• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре EUR/USD, график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 18

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущей ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в активные продажи.
В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,17239

 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Тренд то по паре остается нисходящий, тут нет ничего двусмысленного, но столь долгое падение нуждается в коррекции, так что я думаю, что сейчас лезть в шорты уже вряд ли стоит, а покупать, ну я пробовал, выбили безубыток. так что пока сижу и просто смотрю на пару. Думаю нет тут пока сделок.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не определился, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена пошла в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,17322



 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не смог определиться, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в лонг, но была придавлена покупателями. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,16645


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не смог определиться, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в лонг, но была придавлена покупателями. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,16645


Вижу сегодня о покупках можно было забыть, пара быстренько перегрыла гэп уже во второй половине дня. Отлично пара отскочила от уровня 1.1720, который был бы неплохим уровнем для продаж. Сумела существенно обновить очередной минимум и находится вблизи уровня 1.16, думаю его достигнет цена.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в продажи но были отброшены покупателями.
В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,16544


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент флетил, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена продолжила флет . Сингапур, Шанхай и Гонконг включились в продажи но были отброшены покупателями.
В целом общее движение в сессию было в шорт. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,16544


Добрый вечер. Данная пара на графике Н4 смотрится весьма неплохо для продаж. Удалось мощно пробить очередную поддержку на 1.16, ниже которой пытается уже закрепиться она, не оставляя по сути шансов на рост. Очевидно, пара все же протестирует свою главную цель в районе 1.1475.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
Добрый вечер. Данная пара на графике Н4 смотрится весьма неплохо для продаж. Удалось мощно пробить очередную поддержку на 1.16, ниже которой пытается уже закрепиться она, не оставляя по сути шансов на рост. Очевидно, пара все же протестирует свою главную цель в районе 1.1475.
Цена валютной пары сегодня дошла до нижней границы канала и получила отбой от 1,1510 ,образовав тем самым небольшой восходящий канал. Продолжить восходящее движение и закрепиться выше 1,1570-1,1580 не удалось. Оттуда лучше всего продавать, если зацепит на новостях шпилькой свечи, так что я продаю пару снова.
Профита.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Цена валютной пары сегодня дошла до нижней границы канала и получила отбой от 1,1510 ,образовав тем самым небольшой восходящий канал. Продолжить восходящее движение и закрепиться выше 1,1570-1,1580 не удалось. Оттуда лучше всего продавать, если зацепит на новостях шпилькой свечи, так что я продаю пару снова.
Профита.
На новостях в смысле ввп? Ну да, эти новости способны очень многое изменить здесь. А там в пятниц и нонфармы еще, так что ситуация может поменяться кардинально здесь. Но технически пока картина явно медвежья. Ожидаю увидеть пару в районе главной поддержки на отметке 1.1475.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не смог определиться, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шор. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,1680


 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент с направлением не смог определиться, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала попытку идти в шорт. Сингапур, Шанхай и Гонконг активно продавали. В целом общее движение в сессию было в шор. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области 1,1680


Вижу стоп сорвало, тренд выдался конечно мощным, пара уперлась в ключевое сопротивление на отметке 1.1720 и пока в раздумьях. Помочь ей определиться сможет фундамент, который серьезный и сегодня, и особенно завтра. Но технически напрашивается отскок с текущих в район 1.16.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576

Что-то веселуха у меня второй день продолжается. Азия вроде как и уровень обозначит, и держит его вроде, но к открытию Европы все кардинально меняется. Китайцы мозг парят, не прекращают. Смотрю, политику какую-то избрали неправильную. Против меня. Хады, одним словом.
А терминал тем временем квакает, закрывая стопы. Надо отключить звук. Нервирует на нетттт.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Что-то веселуха у меня второй день продолжается. Азия вроде как и уровень обозначит, и держит его вроде, но к открытию Европы все кардинально меняется. Китайцы мозг парят, не прекращают. Смотрю, политику какую-то избрали неправильную. Против меня. Хады, одним словом.
А терминал тем временем квакает, закрывая стопы. Надо отключить звук. Нервирует на нетттт.
А я пипсанул чуть на евро, ну тяга у меня к этим уровням 0/8 и 8/8, от которых частенько получается отскок, на этой паре особенно. Там еще и слияние было неплохое сопротивлений, но взял немного, может и выше пойти запросто. А завтра у нас еще и фундамент мощный, так что можем полетать.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
взял немного, может и выше пойти запросто. А завтра у нас еще и фундамент мощный, так что можем полетать.
Да, сейчас тоже немного дернул. Но пока еще в рынке по евро, закрываться не буду, в бу скорее всего, задвинусь. Что-то лезет наверх, ломая все подряд перед собой. Когда остановится - непонятно. Тут только тралить остается. Ну, попробуем. А там - будем посмотреть.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
А я пипсанул чуть на евро, ну тяга у меня к этим уровням 0/8 и 8/8, от которых частенько получается отскок, на этой паре особенно. Там еще и слияние было неплохое сопротивлений, но взял немного, может и выше пойти запросто. А завтра у нас еще и фундамент мощный, так что можем полетать.
Предыдущую свечу цена закрыла на уровне 1.1720, а с открытием новой свечи цена попыталась опуститься, но на этот раз закрепиться ниже 1.1680 не удалось и снова был отскок. Цена торгуется вблизи уровня 1.1710, а текущая свеча растет вверх. Вслучае закрепления выше, возможно 1.1740-1.1760, но продажи с текущих не рассматриваю, пока бычий настрой остается в приоритете.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Предыдущую свечу цена закрыла на уровне 1.1720, а с открытием новой свечи цена попыталась опуститься, но на этот раз закрепиться ниже 1.1680 не удалось и снова был отскок. Цена торгуется вблизи уровня 1.1710, а текущая свеча растет вверх. Вслучае закрепления выше, возможно 1.1740-1.1760, но продажи с текущих не рассматриваю, пока бычий настрой остается в приоритете.
Приветствую. Данная пара прекрасно отскакивает от важного уровня сопротивления 1.1720, откуда продажи были бы очень кстати. Уже пара прошла за короткое время половину своей цели, спустившись в район 1.1650. Ожидаю дальнейшего снижения, главной целью которого станет район 1.16.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Всем добрый день. Открыт лот на покупку пары 0.01. Стоп-лосс переведен в безубыток. Скользящие линии практически завершают тренд. Далее ожидаю схождение линий, возможно коррекция продолжится. Цена уже обновила прошлый максимум. Ближайшей целью выступит уровень 1.17262, либо район стоп-лосса.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-01_12-18-43.png
    screenshot_18-06-01_12-18-43.png
    58.3 KB · Просмотры: 106

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке​

С открытием Веллингтона инструмент пробует северное направление, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг уже активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области ,116505


 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,450
Реакции
5,103
Поинты
2.834
С открытием Веллингтона инструмент пробует северное направление, с открытием Сиднея и Токийской биржи цена сделала пошла в лонг. Сингапур, Шанхай и Гонконг уже активно покупали. В целом общее движение в сессию было в лонг. Предполагаю продолжение движения до открытия Европейской сессии и первые ее часы.
Стоп в области ,116505
Пока серьезного роста не жду, думаю пробную от 1,660 попробовать на продажу, нужно как то входить в торговую неделю.Добрый вечер кстати всем.
По паре валютной евро доллару на текущий момент медведей остановила поддержка 1,1676. Пробой и закрепление котировками ниже данного уровня, я так думаю, что будет южным торговым сигналом. Тогда откроются возможные южные цели - уровни поддержек: 1,1646; 1,1607. Профита.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Всем добрый день. Открыт лот на покупку пары 0.01. Стоп-лосс переведен в безубыток. Скользящие линии практически завершают тренд. Далее ожидаю схождение линий, возможно коррекция продолжится. Цена уже обновила прошлый максимум. Ближайшей целью выступит уровень 1.17262, либо район стоп-лосса.
Приветствую, видно, что графике преобладает восходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают лонги, так как америка закрылась выше зоны построенных от значимого максимума. От значимого уровня - 1.1650 лучше покупать с целью дохода до уровня - 1.1740. А вот продажи будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной контрольной зоны - 1.1610.
 
Сверху Снизу