• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре NZD/USD, график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 20

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну дак краткосрочно падать ему сюда, а долгосрочно вообще на 0.6600 можно ставить тейк-профит. Летом заметила всегда так. Видимо выходят трейдеры из позиций и инвесторы вышли из бумажного золота, все ставки идут на доллар и его рост. Так что продаем.
Ну не знаю на счет 0,66, туда пока рано загадывать, у нас поддержка по паре, ее видно на рисунке, находится куда выше этого уровня, так что там бы я цели брал, а на счет 0,66, так это, если мы пробиваем указанную поддержку, то вероятно цели нужно будет и пониже искать.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    40.9 KB · Просмотры: 71

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ну дак краткосрочно падать ему сюда, а долгосрочно вообще на 0.6600 можно ставить тейк-профит. Летом заметила всегда так. Видимо выходят трейдеры из позиций и инвесторы вышли из бумажного золота, все ставки идут на доллар и его рост. Так что продаем.
Приветствую. Новозел на тайм фрейме H1 значимые экстремумы понижаются, а американская торговая сессия закрылась ниже зон дкз построенных от минимума. Все это говорит о силе продавцов над покупателями. Значимые хаи и лоу понижаются. Намного прибыльнее будет рассмотреть продажи от уровня - 0.6860 с целью дохода до ценового уровня - 0.6750. Как только америка закроется за дневной КЗ - 0.6890 сменится приоритет направления и можно будет рассматривать покупки.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущий ситуации на рынке на основании 4 МА+ССI​

64 - Желтая: цена находится под МА, рассматриваются только продажи
34 - Синяя: расположена ниже 64, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
21 - Зеленая: расположена ниже 64 и 34, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
10 - Красная (сигнальная): расположена ниже 64, 34, 21, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
ССI - в зоне неопределенности
Вывод: рассматриваются продажи от области 0,6850


 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
ак только америка закроется за дневной КЗ - 0.6890 сменится приоритет направления и можно будет рассматривать покупки.
ССI - в зоне неопределенности
Вывод: рассматриваются продажи от области 0,6850
Пара на дневном сейчас начала входить в зону спроса, представленную уровнями 0.6825 и 0.6785. Ждем по валютной паре начала коррекционного роста в сторону уровней 0.7000 и 0.7050. В противном случае цена начнет пробиваться дальше вниз, и снова будет продолжением значительного падения уже в сторону 0.6700.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6906 и поддержкой 0.6822, ожидаю кратковременное повышение до уровня сопротивления. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6876. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете бычье настроение. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    24.4 KB · Просмотры: 62

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6906 и поддержкой 0.6822, ожидаю кратковременное повышение до уровня сопротивления. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6876. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете бычье настроение. Пока что вне торговой деятельности.
Считаете что на новозеландце в приоритете бычье настроение? Вот уж никак с вами не могу согласиться, я вот считаю как раз наоборот, по паре у нас в приоритете медвежье настроение, во всяком случае старшие таймфреймы нам говорят именно так.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6906 и поддержкой 0.6822, ожидаю кратковременное повышение до уровня сопротивления. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6876. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете бычье настроение. Пока что вне торговой деятельности.
На NZDUSD нисходящее направленное движение, зоны дкз нкз так же подтверждают шортовое направление. От уровня сопротивления - 0.6890 лучше всего рассмотреть продажи. Цель обновление минимума - 0.6820. А вот покупки будут актуальны при закреплении америки за дневной контрольной зоной - 0.6900.
 

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущей рыночной ситуации на основании 4 МА+ССI​

64 - Желтая: цена находится над МА, рассматриваются только покупки
34 - Синяя: расположена ниже 64, стремится к пересечению снизу вверх, цена находится над МА, нейтрально
21 - Зеленая: пересекла синюю и желтую снизу вверх, рассматриваются только покупки
10 - Красная (сигнальная): пересекла зеленую, синюю и желтую снизу вверх, рассматриваются только покупки
ССI - в зоне перекупленности
Вывод: рассматриваются покупки от области 0,6885 со стопом за желтой МА


 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. Продолжаю держать сделку по новозеландскому доллару. Лот 0.03, вход осуществлен по торговому времени Н1. Судя по сигналам со стороны индикаторов, тренд нисходящий, однако цена образовала восходящий поток, рассматриваю такое движение как ложный пробой. Ближайшую цель рассматриваю за среднесрочной линией, где-то около уровня 0.6944. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    55.6 KB · Просмотры: 63

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Продолжаю держать сделку по новозеландскому доллару. Лот 0.03, вход осуществлен по торговому времени Н1. Судя по сигналам со стороны индикаторов, тренд нисходящий, однако цена образовала восходящий поток, рассматриваю такое движение как ложный пробой. Ближайшую цель рассматриваю за среднесрочной линией, где-то около уровня 0.6944. Всем удачного профита.
Так как цена инструмента сейчас находится выше пивот уровня, можно ожидать тестирование сопротивления 0.6888 и уход пары в очередной рост
к тестированию сопротивления на уровне в районе 0.6912.
Альтернативный сценарий: пройдет снижение ниже пивот уровня и пробой сопротивления 0.6831,тогда продолжение снижения
котировок пары будет актуально с минимальной целью в области 0.6817.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. Продолжаю держать сделку по новозеландскому доллару. Лот 0.03, вход осуществлен по торговому времени Н1. Судя по сигналам со стороны индикаторов, тренд нисходящий, однако цена образовала восходящий поток, рассматриваю такое движение как ложный пробой. Ближайшую цель рассматриваю за среднесрочной линией, где-то около уровня 0.6944. Всем удачного профита.
Какой простите поток образовался, восходящий? А можно более подробно, что это у нас за потоки образовываются на рынке? а то я как то пропустил информацию о каких то потоках. А куда вы покупки держать собрались, если не секрет, цели есть по ним?
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Пара NZDUSD находиться в коррекции вверх. Котировки находятся выше уровня 0.6856 и думаю, что пока можно предположить, что рост котировок пары продолжится до уровня 0.6891, а затем рост будет до отметки на уровне 0.6913. Если цене пары удастся закрепиться выше сего уровня, то жду роста до отметки ина уровне в области 0.6935. Думаю, что пару стоит покупать.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Пара NZDUSD находиться в коррекции вверх. Котировки находятся выше уровня 0.6856 и думаю, что пока можно предположить, что рост котировок пары продолжится до уровня 0.6891, а затем рост будет до отметки на уровне 0.6913. Если цене пары удастся закрепиться выше сего уровня, то жду роста до отметки ина уровне в области 0.6935. Думаю, что пару стоит покупать.
Привет, новозел находится в восходящем трендовом движении, зоны дкз нкз подтверждают южное направление, так как произошло закрытия американской сессии выше дневки построенной от значимого минимума. Лучше при открытии сделок лучше всего рассмотреть покупки от уровня - 0.6890 с целью дохода недельной КЗ - 0.6950.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, сделку закрыла в прошлую пятницу,так как цена образовала откат к уровню стоп-лосса, то есть смысла держать не было. Вовремя зафиксировала и решила пока что отсидеться на заборе. Судя по сигналам индикаторов, ценовое движение все еще ниже скользящих. Ожидаю сигнал от индикаторов на покупку пары.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день, сделку закрыла в прошлую пятницу,так как цена образовала откат к уровню стоп-лосса, то есть смысла держать не было. Вовремя зафиксировала и решила пока что отсидеться на заборе. Судя по сигналам индикаторов, ценовое движение все еще ниже скользящих. Ожидаю сигнал от индикаторов на покупку пары.
Простите. а почему вы ожидаете сигналов на покупку пары, если сами же написали, что цена находится ниже скользящих средних, то есть у вас явно индикаторы показывают на нисходящую тенденцию. Тогда почему вы ждете сигналов на покупку, а не на продажу?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Простите. а почему вы ожидаете сигналов на покупку пары, если сами же написали, что цена находится ниже скользящих средних, то есть у вас явно индикаторы показывают на нисходящую тенденцию. Тогда почему вы ждете сигналов на покупку, а не на продажу?

Это всего-лишь кратковременная сделка, которую я иногда беру на короткий временной промежуток, иногда сделку держу очень долго, иногда не особо. Если говорить о торговой системе, то тут подразумевается ложный пробой скользящих, поэтому я всегда если вижу сигнал на пробой то могу взять цену на короткую дистанцию.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, сделку закрыла в прошлую пятницу,так как цена образовала откат к уровню стоп-лосса, то есть смысла держать не было. Вовремя зафиксировала и решила пока что отсидеться на заборе. Судя по сигналам индикаторов, ценовое движение все еще ниже скользящих. Ожидаю сигнал от индикаторов на покупку пары.
Привет, на часовом графике новозела видно, что покупатели сильнее продавцов, маржинальные зоны дкз нкз так же за лонги, так как нет закрытия америки ниже дневной контрольной зоны построенной от вершины. Вход рассматриваю только на покупки от уровня - 0.6870 с целью дохода до уровня - 0.6950. Рассматривать продажи можно после нарушения структуры, то есть закрытия америки за дневной КЗ - 0.6840.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день. По паре пока что ничего не рассматриваю. Скользящие линии указывают все еще на нисходящее движение. Линии закруглились, что означает временное сужение тренда, думаю что тут цена еще будет во флэте некоторое время.Торги по паре отложила. Думаю что ближайшее время можно будет что-то рассмотреть.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. По паре пока что ничего не рассматриваю. Скользящие линии указывают все еще на нисходящее движение. Линии закруглились, что означает временное сужение тренда, думаю что тут цена еще будет во флэте некоторое время.Торги по паре отложила. Думаю что ближайшее время можно будет что-то рассмотреть.
По паре по прежнему рассматриваю низа. причем считаю, что мы идем на обновление минимума прошлого года, только вот сделок по паре пока не рассматриваю, не уверен что тут сейчас эту цель так просто будет взять, думаю могут быть неприятные откаты вверх.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день. По паре пока что ничего не рассматриваю. Скользящие линии указывают все еще на нисходящее движение. Линии закруглились, что означает временное сужение тренда, думаю что тут цена еще будет во флэте некоторое время.Торги по паре отложила. Думаю что ближайшее время можно будет что-то рассмотреть.
Приветствую коллега, по NZDUSD преобладает движение в северном направлении, это подтверждают зоны дкз нкз, так как было закрытия америки выше дкз построенной от минимума. Рассматриваю покупки от дневной КЗ - 0.6850 с целью дохода до недельной КЗ - 0.6950. Как только произойдёт нарушение структуры и закрепление пары за ДКЗ - 0.6840 будут актуальны продажи по данной паре.
 
Сверху Снизу