• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре NZD/USD, график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 21

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6894 и прошлой поддержкой 0.6826. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6853. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, продажи пока что в приоритете. Ближайшая цель по паре 0.6826. Всем удачного профита.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день. По паре пока что ничего не рассматриваю. Скользящие линии указывают все еще на нисходящее движение. Линии закруглились, что означает временное сужение тренда, думаю что тут цена еще будет во флэте некоторое время.Торги по паре отложила. Думаю что ближайшее время можно будет что-то рассмотреть.
По паре по прежнему рассматриваю низа. причем считаю, что мы идем на обновление минимума прошлого года, только вот сделок по паре пока не рассматриваю, не уверен что тут сейчас эту цель так просто будет взять, думаю могут быть неприятные откаты вверх.
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6894 и прошлой поддержкой 0.6826. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6853. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, продажи пока что в приоритете. Ближайшая цель по паре 0.6826. Всем удачного профита.
Простите, я как то не совсем понимаю, что у вас все торгуется и торгуется в диапазоне, разве у нас на новозеландце флет, что вы ищите там диапазон? Думаю очевидно, что на паре сейчас нисходящий тренд и похоже, что он продолжится и в будущем месяце.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Добрый вечер, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6894 и прошлой поддержкой 0.6826. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6853. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, продажи пока что в приоритете. Ближайшая цель по паре 0.6826. Всем удачного профита.
Добрый вечер. Да, я также здесь склоняюсь больше к югу. Пара сегодня продолжила падать стремительно и уже на подходе практически к главной поддержке на 0.6835. Сомнений никаких нет, что пара успешно ее достигнет. А вот дальнейшее снижение полагаю пока под вопросом, учитывая недавний отскок отсюда.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6856 и прошлой поддержкой 0.6791. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6814. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6791. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    screenshot_18-06-24_19-33-45.png
    24.8 KB · Просмотры: 68

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6856 и прошлой поддержкой 0.6791. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6814. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6791. Всем удачного профита.
Привет коллега, на NZDUSD на графике произошло нарушение структуры, так как произошло закрытие америки за ДКЗ построенной от максимума. Приоритетнее рассмотреть продажи от дневной КЗ - 0.6850 с целью дохода до - 0.6740. Купить можно при пробитии и закреплении пары за ДКЗ - 0.6880.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
. Купить можно при пробитии и закреплении пары за ДКЗ - 0.6880.
Купить новозеландца сейчас можно только если глубокое похмелье. а не закрепление.:) валимся вниз так, что сейчас и судить сложно, где у нас цели, нет, ближайшие поддержки я показал у себя в блоге, вот только я точно там не буду покупать.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Купить новозеландца сейчас можно только если глубокое похмелье. а не закрепление. валимся вниз так, что сейчас и судить сложно, где у нас цели, нет, ближайшие поддержки я показал у себя в блоге, вот только я точно там не буду покупать.
Ну похоже вы с глубокого похмелья раз прочитать не можете то что написано, или вы очки не одели?
Черным по белому написано, что после закрепления или вы в этот момент мух ловили?
И то где и что вы будете покупать мне вообще не интересно, у вас прогнозы размазаны до ужаса и без конкретики, а это называется пальцем в небо.
ближайшие поддержки я показал у себя в блоге
А тут слабо? Или это тайна?
 
Последнее редактирование:

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне между сопротивлением 0.6856 и прошлой поддержкой 0.6791. Цена движется ниже скользящих средних, торгуясь на уровне 0.6814. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6791. Всем удачного профита.
Приветствую. Да, лихо упала пара у нас, пробила все возможные поддержки и вот пытается отскочить наконец от нижнего диапазона. Вряд ли это у нас разворот. О полноценной коррекции в район отметки 0.6836 я бы стал говорить лишь после полноценного пробоя следующего сопротивления на 0.68, а пока сценарий южный.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,444
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Да, лихо упала пара у нас, пробила все возможные поддержки и вот пытается отскочить наконец от нижнего диапазона. Вряд ли это у нас разворот. О полноценной коррекции в район отметки 0.6836 я бы стал говорить лишь после полноценного пробоя следующего сопротивления на 0.68, а пока сценарий южный.
Валютная пара NZD/USD.
Цена пары торгуется на уровне 0.6793 и пара продолжает торговаться ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Думаю, что будет тест, но в качестве коррекции, области вблизи уровня 0.6860, и вот оттуда стоит ожидать попытку отскока и дальнейшего падения пары до уровня 0.6740.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну похоже вы с глубокого похмелья раз прочитать не можете то что написано, или вы очки не одели?
Черным по белому написано, что после закрепления или вы в этот момент мух ловили?
И то где и что вы будете покупать мне вообще не интересно, у вас прогнозы размазаны до ужаса и без конкретики, а это называется пальцем в небо.
Работа против тренда это глупость и неважно, закрепление там или подкрепление, тем более против такого мощного тренда на месячном графике.

А тут слабо? Или это тайна?
Ответил не раз на этот вопрос, без памяти жить плохо. Отвечу еще раз, специально вам, раз уж запомнить никак. В своем блоге все, потому что люди читают и идут туда смотреть, а мне это выгодно.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Валютная пара NZD/USD.
Цена пары торгуется на уровне 0.6793 и пара продолжает торговаться ниже средней линии индикатора скользящей средней, что указывает на наличие нисходящей тенденции по паре. Думаю, что будет тест, но в качестве коррекции, области вблизи уровня 0.6860, и вот оттуда стоит ожидать попытку отскока и дальнейшего падения пары до уровня 0.6740.
Приветствую. Данный инструмент очень уверенно снижается на фоне снижающихся обеих СТ на графике Н1. Пробит очередной уровень поддержки 2/8 - 0.6775, причем очень уверенно, что открывает дорогу к следующим целями внизу. Очевидно, пара без проблем протестирует район уровня 1/8 - 0.6745.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне кратковременного снижения, дневной торговый период, уровень 0.6760. Цена движется ниже скользящих средних Н1,Н4, а так же дневной период. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6669, прошлый минимум. Всем удачного профита.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-26_23-32-32.png
    screenshot_18-06-26_23-32-32.png
    29.3 KB · Просмотры: 62

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне кратковременного снижения, дневной торговый период, уровень 0.6760. Цена движется ниже скользящих средних Н1,Н4, а так же дневной период. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6669, прошлый минимум. Всем удачного профита.
Простите, а можно вопрос вам задать, правда вы почему то не отвечаете на мои вопросы, может считаете это ниже своего достоинства. А почему у вас снижение кратковременное, если пара падает уже несколько месяцев. Что тогда по вашему не кратковременное снижение?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Ответил не раз на этот вопрос
Мне не отвечали, поэтому и спрашиваю.

без памяти жить плохо
Ну вы тогда таблеточки попейте и сходите к врачу.

В своем блоге все, потому что люди читают и идут туда смотреть
Боже упаси ходить по таким сомнительным блогам.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Мне не отвечали, поэтому и спрашиваю.
Серьезно, вам не отвечал ни разу, что все более подробные прогнозы у меня в блоге и при этом вы мне советуете таблеточку?:biggrin2:

Боже упаси ходить по таким сомнительным блогам.
Так я разве заставляю, тут же много кто читает, человек почитает и зайдет. Вы закончили по новозеландцу, теперь на медицину перешли?:biggrin2:
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
при этом вы мне советуете таблеточку?
Да вам советую, вы ведь не помните кому что отвечали. Вы вообще при памяти?

Так я разве заставляю, тут же много кто читает, человек почитает и зайдет. Вы закончили по новозеландцу, теперь на медицину перешли?
Конечно зайдет, будьте уверены!
А вы закончили по новозеландцу?
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А вы закончили по новозеландцу?
Ага, полностью, сегодня он выполнил все цели. которые я обещал больше месяца назад. я с ним пока закончил, покупатель вы наш. вот скрин из моего блога майский, где я указываю цель падения по этой паре.

А вот картинка, которая у нас сейчас на графике, можете сравнить, и прикинуть, закончил ли я с ним. а если не догадаетесь, то повторю, пока да, закончил.:)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    39.8 KB · Просмотры: 38

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Доброе утречко, валютная пара торгуется в диапазоне кратковременного снижения, дневной торговый период, уровень 0.6760. Цена движется ниже скользящих средних Н1,Н4, а так же дневной период. Сигналы индикаторов указывают на продолжение нисходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшая цель по паре 0.6669, прошлый минимум. Всем удачного профита.
Приветствую. Данная пара пытается отскочить от уровня 1/8 - 0.6744, но пока роста слабоватый. Цена по-прежнему удерживается ниже СТН1, который при этом вместе со старшим СТН4 рисует все новые ступени вниз. Так что в конечном итоге я жду здесь продолжения снижения к уровню 0/8 - 0.6714.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую. Данная пара пытается отскочить от уровня 1/8 - 0.6744, но пока роста слабоватый. Цена по-прежнему удерживается ниже СТН1, который при этом вместе со старшим СТН4 рисует все новые ступени вниз. Так что в конечном итоге я жду здесь продолжения снижения к уровню 0/8 - 0.6714.
Приветствую коллега, Н1 валютной пары NZDUSD идёт в южном направлении. Маржинальные зоны это подтверждают, так как нет закрытие америки за зоной дкз построенных от минимума. Выгоднее рассматривать продажи от уровня сопротивления - 0.6790 с целью дохода до ценового уровня - 0.6710.
Профита!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Простите, а можно вопрос вам задать, правда вы почему то не отвечаете на мои вопросы, может считаете это ниже своего достоинства. А почему у вас снижение кратковременное, если пара падает уже несколько месяцев. Что тогда по вашему не кратковременное снижение?

Кратковременно это значит на небольшую дистанцию, то есть не среднесрочно и очень долго, а всего лишь немного. А то что не отвечаю на ваши вопросы, ну я не знаю как правильно сформулировать мысль чтобы было достаточно. Ведь если я отвечу, вы все равно найдете что-то не то, вот поэтому я вне дискуссии над тем что творится в моей торговли. Спасибо что выражаете свое негодование по отношению к моей торговли.:_1:
 
Сверху Снизу