• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре USD/CAD график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 20

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,962
Реакции
2,139
Поинты
2.576
Анализ текущей рыночной ситуации на основании 4 МА+ССI​

64 - Желтая: цена находится под МА, рассматриваются только продажи
34 - Синяя: расположена выше 64, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
21 - Зеленая: расположена выше 64 и пересекает 34 сверху вниз, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
10 - Красная (сигнальная): расположена выше 64, пересекла 34 и 21 сверху вниз, цена находится под МА, рассматриваются только продажи
ССI - в зоне перепроданности
Вывод: рассматриваются продажи от области 1,3300 со стопом за желтой МА


 
Последнее редактирование:

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3303 ожидаю кратковременное понижение к скользящим линиям. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, в приоритете пока что медвежье направление. Вне торговой деятельности.
Привет, канадец показывает лонговое трендовое движение, маржинальные зоны подтверждают северное направление, так как нет закрытия американской сессии ниже дкз построенных от максимума. Пока вижу только покупки от зоны дкз - 1.3230. Цель покупок обновить максимум - 1.3320. А вот при закреплении пары за дневкой - 1.3220 можно будет рассматривать продажи.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3333, ранее пара уже спускалась к линиям, после новостей образовала восходящий импульс. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление. Вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    21.5 KB · Просмотры: 67

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление.
Добрый вечер.
Валютная пара доллар канадец. Цена пары уже находится выше пивот уровня и могу предположить , что будет тестирование сопротивления 1.3336 и очередной рост начнется по данной валютной паре к тестированию сопротивления на уровне 1.3360. Профита, коллега.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер.
Валютная пара доллар канадец. Цена пары уже находится выше пивот уровня и могу предположить , что будет тестирование сопротивления 1.3336 и очередной рост начнется по данной валютной паре к тестированию сопротивления на уровне 1.3360. Профита, коллега.
Мне кажется, что будущая неделя скорее пройдет под знаком коррекции, хотя это лишь предположение, а так то с вами согласен, общий тренд у нас направлен на север и не похоже на то, что в ближайшее время он собирается разворачиваться, но коррекция вполне реальна.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3333, ранее пара уже спускалась к линиям, после новостей образовала восходящий импульс. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор выше нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление. Вне торговой деятельности.
Привет, северное направление преобладает по канадцу. На часе значимые экстремумы повышаются, а американская сессия закрылась выше ДКЗ построенной от максимума, всё это говорит о силе покупателей. Пока лучше всего рассмотреть покупки от поддержки - 1.3230. Цель додержать их до ценового уровня - 1.3340.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Доброе утро, коллеги.
Валютная пара доллар канадский доллар на графике часовом Н1 остановилась на отметке у уровня 1.32647 и могу предположить теперь, что снижение цены валютной пары к уровню поддержки на отметке 1.32311 будет падать и возможно еще ниже пойдет теперь цены пары.
Профита, коллеги.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3264, ожидаю кратковременное снижение. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление. Вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    screenshot_18-06-21_22-29-37.png
    26.8 KB · Просмотры: 58

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3264, ожидаю кратковременное снижение. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление. Вне торговой деятельности.
Опять не понимаю вашу логику, пара торгуется выше скользящих средних, то есть в любых торговых системах это обозначает восходящую тенденцию, но вы пишете, что ожидаете понижения? То есть зачем вам эти самые скользящие средние, если все равно вы по ним не определяете цели то?
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Опять не понимаю вашу логику, пара торгуется выше скользящих средних, то есть в любых торговых системах это обозначает восходящую тенденцию, но вы пишете, что ожидаете понижения? То есть зачем вам эти самые скользящие средние, если все равно вы по ним не определяете цели то?
Где:_15:, ааа вот это что-ли, ну да ну да... Ну так вот знайте что вход я делаю на часовом графике, а дальше я смотрю уже на выше тайм-фремы. Ну так вот, цена на часовом графике уже почти что посреди линий, то есть это ложный пробой, я торгую как на отскоке так и на пробое. Вроде все нормально..
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Где, ааа вот это что-ли, ну да ну да... Ну так вот знайте что вход я делаю на часовом графике, а дальше я смотрю уже на выше тайм-фремы. Ну так вот, цена на часовом графике уже почти что посреди линий, то есть это ложный пробой, я торгую как на отскоке так и на пробое. Вроде все нормально..
Да я не знаю, может и нормально, я просто задаю вопросы, чтобы понять, на чем вы строите свои прогнозы, то есть по вашему пару стоит продать. потому что она ниже скользящих средних на часовом графике? Но ведь на вашем скрине цена ниже только одной машки, но выше другой, но это уже значит, что пару стоит продавать?
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день, валютная пара торгуется на уровне 1.3264, ожидаю кратковременное снижение. Цена движется выше скользящих. Сигналы индикаторов указывают на продолжение восходящей тенденции. Осциллятор ниже нейтральной линии, в приоритете пока что бычье направление. Вне торговой деятельности.
Приветствую, по прежнему на USDCAD преобладает восходящее направленное движение, маржинальные зоны дкз нкз так же подтверждают лонги, так как америка закрылась выше зоны построенных от значимого максимума. От - 1.3280 лучше рассмотреть покупки с целью дохода до - 1.3360. А вот продажи будут актуальны при закрытии американской сессии за дневной КЗ - 1.3260.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напомню, по паре доллар канадец тренд восходящий, а потому если и будет коррекция, лучше ее использовать для того, чтобы скупиться, а вот продавать, чтобы словить эту самую коррекцию, я бы точно не рекомендовал. Ибо совсем не факт что у нас будет эта коррекция.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Доллар канадец все также торгуется в диапазоне между уровнями 1.3344 и уровень 1.3257. Судя по сигналам скользящих линий ценовое движение все еще в восходящем положении. На сегодня торги отложила, да и вообще скорее всего среда четверг почему то для меня лучшие дни торговли. Всем удачного профита.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Доллар канадец все также торгуется в диапазоне между уровнями 1.3344 и уровень 1.3257. Судя по сигналам скользящих линий ценовое движение все еще в восходящем положении. На сегодня торги отложила, да и вообще скорее всего среда четверг почему то для меня лучшие дни торговли. Всем удачного профита.
Так а где ему еще торговаться, сегодня же понедельник, я в общем то и не рассчитывал, что после роста двух недель в понедельник будут сколько нибудь серьезные движения, и судя по всему, вряд ли стоит ждать крутых падений по паре, видимо тренд то у нас продолжится.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,642
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый вечер. Доллар канадец все также торгуется в диапазоне между уровнями 1.3344 и уровень 1.3257. Судя по сигналам скользящих линий ценовое движение все еще в восходящем положении. На сегодня торги отложила, да и вообще скорее всего среда четверг почему то для меня лучшие дни торговли. Всем удачного профита.
Приветствую, у меня USDCAD продолжает находиться в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.3280.
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,445
Реакции
5,102
Поинты
7.834
Приветствую, у меня USDCAD продолжает находиться в восходящем трендовом движении, маржинальные зоны так же подтверждают северное направление, так как нет закрытия ниже дневной КЗ построенной от значимого максимума. Поэтому при сегодняшней торговли лучше всего рассмотреть покупки от уровня поддержки - 1.3280.
На часовом графике тайм фрейма Н1 валютной пары USD/CAD наблюдается проторговка после пробития восходящей трендовой линии.
Пара торгуется на уровне 1.3307 и выше уровня открытия дня 1.3295. Если пара будет выше уровня 1.3330, то возможно продолжения движения дальше на север к уровню 1.3350 и дальше вверх пойдет до отметки 1.3365.
Профита, коллега.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Добрый вечер. Доллар канадец все также торгуется в диапазоне между уровнями 1.3344 и уровень 1.3257. Судя по сигналам скользящих линий ценовое движение все еще в восходящем положении. На сегодня торги отложила, да и вообще скорее всего среда четверг почему то для меня лучшие дни торговли. Всем удачного профита.
Так а где ему еще торговаться, сегодня же понедельник, я в общем то и не рассчитывал, что после роста двух недель в понедельник будут сколько нибудь серьезные движения, и судя по всему, вряд ли стоит ждать крутых падений по паре, видимо тренд то у нас продолжится.
На часовом графике тайм фрейма Н1 валютной пары USD/CAD наблюдается проторговка после пробития восходящей трендовой линии.
Пара торгуется на уровне 1.3307 и выше уровня открытия дня 1.3295. Если пара будет выше уровня 1.3330, то возможно продолжения движения дальше на север к уровню 1.3350 и дальше вверх пойдет до отметки 1.3365.
Профита, коллега.
Да в общем на паре особой коррекции похоже и не будет, так, пофлетим немного да и все, после чего продолжим свое восхождение на север. не знаю, тут один человек советовал что нужно работать в сторону сырьевиков, то есть продавать доллар канадец, но чет сомнительный совет.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
На часовом графике тайм фрейма Н1 валютной пары USD/CAD наблюдается проторговка после пробития восходящей трендовой линии.
Пара торгуется на уровне 1.3307 и выше уровня открытия дня 1.3295. Если пара будет выше уровня 1.3330, то возможно продолжения движения дальше на север к уровню 1.3350 и дальше вверх пойдет до отметки 1.3365.
Профита, коллега.
Да, я здесь бык полностью. Пара прекрасно росла недавно еще, а пока взяла видать передышку. Не думаю, что она предвещает у нас разворот или же глобальную коррекцию. Все-таки супертенды по-прежнему указывают у меня на север, а значит есть шансы еще продвинуться вверх. Первая цель на 1.3367, а при ее пробое - 1.3428.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Доброе утречко. Доллар канадец все также торгуется в диапазоне между уровнями 1.3328 и уровень 1.3285. Судя по сигналам скользящих линий, ценовое движение все еще в восходящем положении. Ближайшую цель рассматриваю северную 1.3337,так как сейчас все равно коррекция по паре входов не ищу. Всем удачного профита.
 
Сверху Снизу