• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Технический анализ по валютной паре USD/CAD график Н1, МА и другие индикаторы. - Страница 22

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2015
Сообщений: 17,602
Благодарностей: 2,756
УГ: 2065
Записей в FX-блоге: 6595
Подписок FX: 11
КП: 0.134
подарки

Re: Технический анализ по валютной паре USD/CAD график Н1, МА и другие индикаторы.
Цитата:
Сообщение от G77
Коррекция по кади в четыре фигуры будет... пропускать такое грех.
Ну да ну да, хорошие у вас аппетиты, четыре фигуры коррекции. ну ну, ожидайте. 4 фигуры это уже не коррекция, это конкретный такой разворот. Пока я даже намека на него не вижу, да и вообще к словам, грех пропускать коррекцию, отношусь с улыбкой. Особенно меня веселит слово будет у вас, что, вот прямо обязательно будет? И что, трейдер может иметь такие слова в своем лексиконе?
С 1.3380 до 1.3130 - это 2.5 фигуры. Теперь откат на 1.3280 и снова вниз. Я из 2.5 фигуры снижения забрал 2 фигуры, а Вы продолжайте улыбаться. Вам идет улыбка, такая бессмысленная, глупая улыбка.
Вы хоть бы на график посмотрели прежде,чем нелепицы писать всякие. Вы поднимаете мне настроение самим фактом своего существования. Продолжайте улыбаться.
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Добрый день канадский доллар торгуется на повышение в диапазоне 1.3179. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение, Осциллятор на нейтральной линии, неопределенность. Ближайшая цель по паре не известна. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
Канадец на часовом графике продолжил свой поход на юг, плюс закрытие американской сессии произошло за дневной контрольной зоной построенной от максимума. Выгоднее рассмотреть продажи от - 1.3230 с целью дохода до - 1.3130. Рассматривать покупки можно начинать при закреплении пары за дневной КЗ - 1.3250.
Профита
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вам идет улыбка, такая бессмысленная, глупая улыбка.
Простите, а вы вот прямо так, сидя у себя за монитором видите какая у меня улыбка? Или как в случае с канадцем, выдаете желаемое за действительное?:)

С 1.3380 до 1.3130 - это 2.5 фигуры. Теперь откат на 1.3280 и снова вниз. Я из 2.5 фигуры снижения забрал 2 фигуры
Я вчера на Луну летал, так оттуда килограмм золота взял.:d-thumbup: Ну правда. что за детский сад, взял две фигуры, нет такого понятия у трейдера. есть только понятие соотношение стоп к профиту, если я взял двести пунктов, рискуя 50 это нормально, а если я их взял потому что вошел без стоп лосса, неизвестно чем рискуя, то нет, ненормально. Тем более, как вы могли взять хоть какой профит, если у вас еще кенгуру в просадке сидит, забыли?:)
И да. коррекцию я использую для того чтобы войти в сторону тренда, а не пытаться работать в ней, такой подход куда более рационален. а ваши 4 фигуры коррекции, то пока только ваши фантазии.
 
Последнее редактирование:

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Я вчера на Луну летал, так оттуда килограмм золота взял. Ну правда. что за детский сад, взял две фигуры, нет такого понятия у трейдера. есть только понятие соотношение стоп к профиту, если я взял двести пунктов, рискуя 50 это нормально, а если я их взял потому что вошел без стоп лосса, неизвестно чем рискуя, то нет, ненормально. Тем более, как вы могли взять хоть какой профит, если у вас еще кенгуру в просадке сидит, забыли?
И да. коррекцию я использую для того чтобы войти в сторону тренда, а не пытаться работать в ней, такой подход куда более рационален. а ваши 4 фигуры коррекции, то пока только ваши фантазии.
Детский сад - это то ,что Вы выдаете в эфир. По кенгуру просадка, как я могу об этом забыть.... Если я это вижу на экране. Вся ваша деятельность - это тупое написание постов за 0.1 пойнт - за штуку. Дельной мысли ни одной нет, одно сплошное дилетанство. Я был бы вам очень признателен, если бы Вы калякали свои творения мимом меня, потому,как из нашего общения ничего полезного для себя не выношу, а ржать с вас уже живот болит)))))....
Заранее благодарен.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вся ваша деятельность - это тупое написание постов за 0.1 пойнт - за штуку.
Ну нет, что вы, у меня есть еще занятия и их довольно много, уверяю вас, а что вы так, хотите обо мне поговорить, вам рассказать все мои пороки? Обсудите с подружками.:biggrin2:

Я был бы вам очень признателен, если бы Вы калякали свои творения мимом меня
Я дико извиняюсь, это не ваш блог и процитировали меня тут вы, а не я, рассказав, что я согрешил, потому что не захотел продать канадца.:crackup:

добавлено через 2 минуты
По кенгуру просадка, как я могу об этом забыть....
Ага, и при этом вы можете надувать щеки, рассказывая как круто взяли профит? Имея просадку? Мне все равно, деньги ваши, только к чему хвастать тем, чего нет? хотя вообще не понимаю, зачем хвастать чем бы то ни было. я не слишком сложно выразился?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
Я дико извиняюсь, это не ваш блог и процитировали меня тут вы, а не я, рассказав, что я согрешил, потому что не захотел продать канадца.
Вы столько калякаете, что уже не помните кто кого цитировал... Ну то такое...ограниченность - она во всем ограниченность.
Ну нет, что вы, у меня есть еще занятия и их довольно много, уверяю вас, а что вы так, хотите обо мне поговорить, вам рассказать все мои пороки? Обсудите с подружками.
Все ваши пороки меркнут перед одним - отсутствием мозга, подозреваю,что это у вас врожденное. Чего мне о вас говорить? с кем? Вы никому не интересны...вы по сути никто, по содержанию никто и по форме никто. Вы ищете общения. но Вы скучны. Так что идите найдите себе собеседника под стать вам...это та еще задачка...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Вы столько калякаете, что уже не помните кто кого цитировал... Ну то такое...ограниченность - она во всем ограниченность.
То есть вы хотите сказать. что тот, кто забыл кого он первый начал цитировать, есть человек ограниченный? Ок. вас за язык никто не тянул. я вот отлично помню, что цитировал я Леню. а вы влезли,. процитировав меня, вот вам скрин в доказательство. если сходить на предыдущую страницу то сложно для вас Я понимаю, что логика это сложно, для некоторых, но уверяю. исходя из ее законов, вы себя назвали ограниченным.:crackup:


Все ваши пороки меркнут перед одним - отсутствием мозга, подозреваю,что это у вас врожденное
А вы проводили исследования? Как же у меня нет мозга, когда вы себя ограниченным назвали, заметьте, не я, мне это не позволит сделать чувство такта, вы сами.:crackup:
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    154 KB · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

G77

Любитель
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
223
Реакции
99
Поинты
0.000
я вот отлично помню, что цитировал я Леню. а вы влезли,.
Он вам ответил?
Я дай думаю отвечу, а то его все чураются как прокаженного. Не хотят с ним разговаривать... юродивым считают.... Думаю отвечу, а путает недочеловек где тренд, а где коррекция, в итоге уже жалею, что тронул вас, ибо напоминаете вы то, что в состоянии покоя ни в коем случае трогать нельзя... В итоге за свою доброту к умалишенным наказан Вот таким "общением" с вами.
За сим все. Я понимаю.что за оте слова ,которые вы складываете в произвольном порядке и выкладываете на форум вам плотють, но мне это не интересно, так,что потриндите с кем нибудь другим, если получиться....
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я дай думаю отвечу,

Я был бы вам очень признателен, если бы Вы калякали свои творения мимом меня,
А теперь сложите эти свои мысли вместе. найдите странность и идите под лавку.:) Я вообще свои творения калякая мимо вас. А вы нет, чего хотим, ничего? Ну удачи там.:)
 

sergey046

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2017
Сообщения
2,641
Реакции
269
Поинты
1.553
Приветствую коллеги, как тут весело )))
По моим тараканам канадец шагает в южном направлении, зоны дкз нкз подтверждают шорты, так как нет закрытия америки выше дневной КЗ построенной от минимума. Рассматриваю продажи от - 1.3180 с целью дохода до - 1.3090. Как только произойдёт нарушение структуры, то есть закрытие америки за дневной КЗ - 1.3250 будут актуальны покупки.
Профита всем!
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день канадский доллар торгуется на понижение в диапазоне 1.3157. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение, Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежий потенциал. Ближайшей целью выступит уровень 1.3219. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    23.4 KB · Просмотры: 140

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день канадский доллар торгуется на понижение в диапазоне 1.3127. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение, так как образовали острый угол с перекрестием, цена закрепилась и отскочила. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежий потенциал. Ближайшей целью выступит уровень 1.3065. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    screenshot_18-06-06_14-21-31.png
    27.7 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день канадский доллар торгуется на понижение в диапазоне 1.3028. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежий потенциал. Ближайшей целью выступит уровень 1.2959 прошлый минимум. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый день канадский доллар на уровне 1.3024. Цена движется ниже скользящих средних. Сигналы индикаторов указывают на нисходящее движение. Осциллятор ниже нейтральной линии, медвежье направление. Ближайшей целью выступит уровень 1.2988 прошлый минимум. Всем удачного профита. Пока что вне торговой деятельности.
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Канадский доллар, расположен в длительном флэте, начиная с 23 апреля, все еще в диапазоне на уровне 1.3449. Торги по паре не рассматриваю. Анализ делала по торговому периоду Н1. Торги по паре рассматриваю после прорыва горизонта на уровне 1.3522 и 1.3375. Торговый период Н4. Рассматриваю нисходящее направление после прорыва уровня 1.3375. Всем хорошего профита.
 

Вложения

  • screenshot_19-05-14_21-44-34.png
    screenshot_19-05-14_21-44-34.png
    24.4 KB · Просмотры: 86

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Рассматриваю дневной таймфрейм. Пара начинает снижаться и выходить из диапазона коррекции, которая началась с начала мая месяца. Сейчас неплохо продолжить торги на сел. По скользящим линиям, жду цену на пробой медленной скользящей. откуда по возможности выставлю отложенные ордера на продажу. Пока что вне торговой деятельности.
 

Вложения

  • screenshot_19-06-05_20-26-32.png
    screenshot_19-06-05_20-26-32.png
    23.5 KB · Просмотры: 29

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер. Рассматриваю дневной таймфрейм. Пара начинает снижаться и выходить из диапазона коррекции, которая началась с начала мая месяца. Сейчас неплохо продолжить торги на сел. По скользящим линиям, жду цену на пробой медленной скользящей. откуда по возможности выставлю отложенные ордера на продажу. Пока что вне торговой деятельности.

Добрый день и всем приятных выходных. Как и ожидалось от канадского доллара, цена прошла тот самый диапазон, и направилась по нисходящей траектории. Но в связи с моим отсутствием, не поставила отложенные ордера. На следующей недели, постараюсь войти в продажи на откате. Пара уже готова преодолеть следующие цели.:)
 

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, канадский доллар торгуется на уровне 1.3328, пара ранее неплохо снизилась, судя по всему продолжит свое снижение. Судя по сигналам от индикаторов, цена торгуется ниже скользящих что говорит о продолжении медвежьей тенденции. Ожидаю дальнейшее снижение.И следующая цель уровень прошлого минимума 1.3258.
 

Вложения

  • screenshot_19-06-10_13-46-42.png
    screenshot_19-06-10_13-46-42.png
    29.4 KB · Просмотры: 75

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Добрый вечер, валютная пара торговалась на уровне 1.3218. Скользящие линии указывают нисходящий тренд и на его начало. На следующей неделе, ожидаю дальнейшее снижение. Пара образует откат, а осциллятор выше нейтральной линии, что говорит о преобладании бычьего потенциала. Ближайшая цель уровень 1.3228 и 1.3161.
 

Вложения

  • screenshot_19-06-23_22-36-40.png
    screenshot_19-06-23_22-36-40.png
    23 KB · Просмотры: 68

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Как ожидалось от канадского доллара, цена начала снижение, и сейчас торгуется на уровне 1.3113. Дневной график указывает на пробой линий и его частичное закрепление. Осциллятор ниже нейтральной линии, что говорит о продолжении медвежьей тенденции. Рассматриваю следующую цель уровень 1.3063, прошлый минимум.
 

Вложения

  • screenshot_19-06-23_19-58-12.png
    screenshot_19-06-23_19-58-12.png
    24.9 KB · Просмотры: 68
Сверху Снизу