Технология компьютерного зрения увеличит продажи одежды в "Яндекс.Маркет" - Страница 2

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
доставщик одежды, может оказаться симпатичным.
Я могу продолжить мысль о том, что например после того как вы отпускаете доставщика он делает пометку, что такая-то девушка, очень красивая и в следующий раз к вам придет уже симпатичный и одинокий. :biggrin2:

Я говорю...надо делать старт ап.)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,594
Реакции
37,283
Поинты
0.000
после того как вы отпускаете доставщика он делает пометку
Это уже, пардон, смахивает на некоторую службу, "пометку он делает"... :t-1doh:


к вам придет уже симпатичный и одинокий.
Вы так в своих фантазиях дойдете до того, что можно будет к заказу одежды по приложению еще и указать вариант доставки: интересный мужчина средних лет, с ЧЮ, без вредных привычек, холост :crackup:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Вы так в своих фантазиях дойдете до того, что можно будет к заказу одежды по приложению еще и указать вариант доставки: интересный мужчина средних лет, с ЧЮ, без вредных привычек, холост

Можно и обратную сторону рассмотреть, где в качестве мотивации лучшим работникам достаются именно заказы с одинокими красивыми девушками) Или те кто провинился месяц таскает одежду только мужчинам и пенсионерам. :biggrin2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,594
Реакции
37,283
Поинты
0.000
Или те кто провинился месяц таскает одежду только мужчинам и пенсионерам.
:lol:
Сначала я хотела с сожалением воскликнуть за что ж вы так этих несчастных доставщиков наказываете?? Но потом подумала, что для них это будет только в радость. Поясню: мужчины и пенсионеры обычно быстро подбирают себе одежду, раз два примерил и порядок. А вот девушки! Сколько же они времени могут угрохать на выбор: то или вот то, или все-таки это?? :_16:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010
А вот девушки! Сколько же они времени могут угрохать на выбор: то или вот то, или все-таки это??

Ну так им же и лучше или хуже, девушкам у доставщика будет уйма времени познакомиться с девушкой поближе. Не получилось с этой, доставит одежду другой и снова с двойным напором. Того глядишь и цветы носить будут вместе с одеждой. :biggrin2:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
ОО! Это прям для меня;) Я бы с радостью нашла пару таких же прям любимых вещей, которые износились...Если вещь нравится, ношу часто, в итоге вещь уже не очень..а прям такой же нет уже в продаже в магазинах.:k-unsure:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,594
Реакции
37,283
Поинты
0.000
уйма времени познакомиться с девушкой поближе. Не получилось с этой, доставит одежду другой и снова с двойным напором.
У вас прям получается не доставка одежды, как полезный сервис, а скорее завуалированная служба знакомств, мобильный филиал "Давай поженимся" или, на крайний случай, "Дом 2" :biggrin2:
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,342
Реакции
1,791
Поинты
0.010

Лучше первый вариант.) как мы выяснили одно другому не мешает. А так в принципе это случайно и происходит, знакомство, только здесь сервис слегка подталкивал бы одних к другим.)
 

Korolek23

Любитель
Регистрация
04.11.2016
Сообщения
274
Реакции
15
Поинты
0.000
Я бы на себя не стала так одежду покупать. Все-таки картинка это одно, а вещь на себе - другое. Нужно покрутиться перед зеркалом со всех сторон, почувствовать, как это будет сидеть.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я бы на себя не стала так одежду покупать. Все-таки картинка это одно, а вещь на себе - другое. Нужно покрутиться перед зеркалом со всех сторон, почувствовать, как это будет сидеть.
Безусловно! Однако, мне кажется, что функция возврата одежды, если она вам не подошла по размерам, по цвету и прочему всегда доступна!
 
Сверху Снизу