• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Техподразделение CaixaBank наймёт 200 новых специалистов

1.jpg


Дочернее технологическое подразделение банка CaixaBank (Испания) должно будет нанять 200 новых сотрудников, увеличив свою команду до более чем 1 000 штатных сотрудников.

Процесс отбора сотрудников уже идёт и к концу 2023 года новые сотрудники, а это в основном молодые люди с технологическим образованием и учёными степенями будут приняты на работу. Уточняется, что испанский банк ищет сотрудников, обладающих опытом в области искусственного интеллекта и расширенной аналитики, с уже открытыми вакансиями для инженеров по данным, просто специалистов по данным и специалистов в области машинного обучения, глубокого обучения и обработки родного языка.

Компания также привлечет разработчиков языков программирования Python, React и Java для поддержки разработки гибридных приложений. Кроме того, также набираются специалисты по кибербезопасности и облачным технологиям, а также специалисты по цифровому маркетингу и инженеры по обеспечению качества.

В специальную команду цифровой трансформации также нанимаются профессионалы, специализирующиеся на гибких методологиях, инновациях и преобразовании рабочих мест.

Открытие позиции базируются в Мадриде и Барселоне, а также в новом дата-центре, который CaixaBank Tech открыл в городе Севилья, который будет иметь особое значение как центр разработки программного обеспечения.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу