• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 6

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Раз уж сравнения с зиком идут, то кто подскажет; в зике если статус Free, то с рефа начислялось 20% от покупки им бидов (сейчас не знаю). А в TCN есть что то похожее или чем выше статус, тем лучше?
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Мда..похоже здесь никто ничего не знает.
 

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, может кто-то в курсе...мой реферал хочет вернуть деньги за пакет (399$), ему они срочно понадобились. Возможен ли в компании возврат?

Всегда есть тех поддержка, напишите им письмо!!! с такой ситуацией я думаю никто не сталкивался!!!
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Ребят, может кто-то в курсе...мой реферал хочет вернуть деньги за пакет (399$), ему они срочно понадобились. Возможен ли в компании возврат?
да, это возможно, есть там в FAQ об этом. Нужно писать в саппорт.

добавлено через 13 минут
Раз уж сравнения с зиком идут, то кто подскажет; в зике если статус Free, то с рефа начислялось 20% от покупки им бидов (сейчас не знаю). А в TCN есть что то похожее или чем выше статус, тем лучше?
В TCN на free мало плюшек, есть какие то копейки за покупку рефералами статуса (5 баков вроде)
в TCN рефпрограмма, на мой взгляд намного продуманнее, чем в Зике, но это опять же, кому что больше нравится.. 20% с рефа это очень много и компании надо постоянно идти в гору, чтобы удержаться на рынке.
в TCN с рефералов 1ур. - 5%, 2ур. - 5%, с 3го по 9й уровни - 0.5%, 10ур. - 5%, что позволяет развиваться в глубину, а не только в ширину, что в общем то и задумано.. :wink2:

добавлено через 17 минут
чем выше статус, тем лучше?
естественно, как и везде.. :thumbsup:

добавлено через 1 час 13 минут
Итак, Дорогие Друзья, халява, как и было обещано, потихоньку заканчивается.
Начали брать комиссию за пополнение баланса с платежных систем:


Payza: мы будем взимать плату $ 0,59 сделки плюс 3,9% от суммы.
Solid Trust Pay: мы будем взимать плату $ 0,30 транзакции плюс 2,5% от суммы.
Liberty Reserve, 1% от суммы до $ 2.99 Макс, плюс дополнительная плата обмен 4,5% от суммы.
Ewallet: мы будем взимать $ 1.50 Плата за сделку только.

Эти сборы, что мы взимаются соответствующие процессор, мы просто передавая расходы в связи с изменением значения курса доллара и большого количества уделяется outt через комиссионные и вознаграждения в прибылях.

Вот как то так.. по прежнему самым оптимальным вариантом является пополнение Ewallet с карты..

Цены на eZ Pay Program, VIP и VIP+ остаются актуальными до 15го августа. С 16го и акция заканчивается и пакеты немного, но дорожают.. Где то выше уже писал об этом.
 
Последнее редактирование:

aspect110

Любитель
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
207
Реакции
570
Поинты
0.000
Для Солида такая комиссия приемлема, а вот другие платёжки жёстко закручивают. Походу дальше будет хуже.

добавлено через 14 часов 15 минут
Не знаю, посмотрел пару роликов и получается, что если войти 20$ и + купить СМС кредитов на 100$, то через 80 дней ежедневной подачи 1 объявления, получаем чистый выхлоп = 442$. Фактически 100% в месяц!!!!!(и даже больше) Что за чушь? Кто-то получал уже такие бабки? Есть скрины вывода? В противном случае, чушь полностью не реальная.
В том же зике, выхлоп составляет где-то 10% в месяц чистыми, что вполне может соответствовать правде.
 
Последнее редактирование:

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Внимание в ЧЕТВЕРГ 9 августа, состоится ознакомительная презентация для новичков
Приглашайте партнёров
Спикер Андрей Ефимов
20.00 МСК комната
http://vcp2.videocontrolpanel.net/?meeting=9630735


в ПЯТНИЦУ 10 августа, состоится Школа Текст Кеш Нетворк
вопросы ответы
Спикер Эдуард Басистый
20.00 МСК комната
http://members.webinar.tw/conference,62879029
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Привет всем.Подскажите схему вывода в этом проекте.После реинвеста 0% деньги упали в Profit Sharing Account Balance.Как я понимаю теперь их надо перебросить Profit Sharing Available Balance.Но как это сделать? Весь мозг себе уже вынес!!!! Информации о выводе нигде нет.Такое ощущение что никто еще не выводил.

Еще при нажатии на Profit Share (скрин 1) выходит отсчет с какой то датой, на 3 недели позже (скрин 2)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.9 KB · Просмотры: 61
  • 2.png
    2.png
    12.4 KB · Просмотры: 63

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Привет всем.Подскажите схему вывода в этом проекте.После реинвеста 0% деньги упали в Profit Sharing Account Balance.Как я понимаю теперь их надо перебросить Profit Sharing Available Balance.Но как это сделать? Весь мозг себе уже вынес!!!! Информации о выводе нигде нет.
Информация была в школе Эдуарда Басистого.
В Profit Sharing Account Balance деньги лежат неделю, в надежде на то, что Вы их снова потратите на смс-кредиты :wink2: , если за неделю Вы ничего не покупаете, деньги переходят в Available Balance, откуда их можно вывести.
Про 3 недели я тоже что то слышал, но никакой конкретики, сегодня будет школа, нужно задавать вопросы..
В моем случае с Profit Sharing Account Balance в Profit Sharing Available быстро упали, я честно, не следил за этим, не думал, что возникнут подобные вопросы.. Но у меня через несколько дней упали, сколько дней конкретно - не помню!
ладно, счас выходные, с понедельника поставлю 0 и буду экспериментировать))
 
Последнее редактирование:

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Евгений Редькин

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
В общем так господа, расписываю вам цепочку поступления денег к вам на руки. Начисленные на Profit Sharing Account Balance деньги переходят через 3 недели на Profit Sharing Available Balance, затем с помощью Transfer PS-Available Balance мы переводим на внутренний наш кеш в TCN Virtual Account. в TCN Virtual Account с помощью Withdraw выводим на Еваллет. с Еваллета на карту. Вот такая вот незамысловатая цепочка. Так что если кто хочет платить за аб.плату с кеша, то лучше заранее за 3 недели до очередной оплаты аб.платы поставить реинвест на 0%. В моем случае одного дня хватило. Аб. плата списывается автоматом.
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
В общем так господа, расписываю вам цепочку поступления денег к вам на руки. Начисленные на Profit Sharing Account Balance деньги переходят через 3 недели на Profit Sharing Available Balance, затем с помощью Transfer PS-Available Balance мы переводим на внутренний наш кеш в TCN Virtual Account. в TCN Virtual Account с помощью Withdraw выводим на Еваллет.

жесть..) эта цепочка как то логически объясняется, зачем сумму нужно гонять туда сюда?
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите кто нибудь, у меня такая ситуация: у меня закончились 4 позиции они принесли мне 1 позицию в матрице, подскажите когда примерно закроется матрица? и мне на числят 60$ ? Или что нужно делать что бы матрица быстрее закрылась?
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
жесть..) эта цепочка как то логически объясняется, зачем сумму нужно гонять туда сюда?
Да там везде такие лабиринты.Все сделано через ж...!!! Мне тоже не понятно, для чего деньгам отвисать 3 недели? Если это только не в интересах проекта.
Пока нахожу только одни минусы по отношению к Зику, хотя на вебинарах во всех отношениях муссируется все наоборот.
Заявленный процент (средний 1.6-1.8) не выполняется, реальный 1.5
Абонплата 450$ (100 бонуса) и Сильвер 120$+30$(110 бонуса)-видно в чью пользу
Сроки вывода через Солид на неделю раньше(через NxPay на 2 недели)

Думаю в процессе работы найдутся еще подводные камни!!!!
 

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Помогите кто нибудь, у меня такая ситуация: у меня закончились 4 позиции они принесли мне 1 позицию в матрице, подскажите когда примерно закроется матрица? и мне на числят 60$ ? Или что нужно делать что бы матрица быстрее закрылась?

Прошу прощение перепутал с JustBeenPaid :t-1doh:
 

timurowets

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
117
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже здесь надели 3. На балансе уже более 1000. купил пакет вип. пока все нравится
 

Shanguzhdar

Интересующийся
Регистрация
20.06.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект - великолепен! Деньги выводятся на карту в течении двух дней! Рекомендую. Добавляйтесь в скайп: shanguzhdar, расскажу все тонкости.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
:thumbsup: Дорогие друзья, хочу напомнить, что льготные тарифы на покупку статуса в TextCashNetwork заканчиваются 15 августа в полночь по серверному времени!

eZ Pay Program - вход 20 долларов (будет стоить 35 долларов)

VIP - вход $459 ($129 + $30 ежемесячно) или единоразовой оплате в полном размере $399. (будет стоить $559 ($199 + $30 ежемесячно) или единоразовой оплате в полном размере $499)

VIP Plus - вход $1219 ($499 + $60 ежемесячно) или единоразовой оплате в полном размере $999. (будет стоить $1319 ($599 + $60 ежемесячно) или единоразовой оплате в полном размере $1,099)

На данный момент еще действует акция, при оплате $399, Вам присваивают статус VIP Plus! Через пару дней благотворительность закончится..
Ссылка и описание регистрации - в подписи. Приглашаю в скайп (в профиле)
Так же ссылка для регистрации - в первом посте темы. :e-clap:
 
Сверху Снизу