• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TextCashNetwork.com - Text Cash Network - Страница 7

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Деньги я только что завел 399 баксов ( выбрал в меню Purchase Vip Package статус VIP).Проплатил. Зашел на Virtual Account, там На Current Balance 399$ и Available Balance 399$ баксов отображается. Как теперь мне узнать что у меня статус уже ВИП+ ??? какой следующий шаг? Подскажите, кто знает?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Деньги я только что завел 399 баксов ( выбрал в меню Purchase Vip Package статус VIP).Проплатил. Зашел на Virtual Account, там На Current Balance 399$ и Available Balance 399$ баксов отображается. Как теперь мне узнать что у меня статус уже ВИП+ ??? какой следующий шаг? Подскажите, кто знает?

ну ты парень даешь...
а грамотного спонсора не потрудился выбрать для работы?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Деньги я только что завел 399 баксов ( выбрал в меню Purchase Vip Package статус VIP).Проплатил. Зашел на Virtual Account, там На Current Balance 399$ и Available Balance 399$ баксов отображается. Как теперь мне узнать что у меня статус уже ВИП+ ??? какой следующий шаг? Подскажите, кто знает?
Нажмите опять "купить вип", если раскрывается форма покупки значит проделываем все те же шаги, только способ оплаты выбираем уже не с платежной системы, а с аккаунт баланс.
:eek: Как Вы в TCN попали? Где Ваш спонсор))? :wink2:
 

Serega11

Интересующийся
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
21
Реакции
2
Поинты
0.000
Проделал эту процедуру, спасибо за совет. Читал, чтоб дали ВИП + по акции, нада писать им в супорт. Кто знает, скиньте сюда образец письма на англ. ( времени уже остается до конца акции мало)
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой здесь товар? Только рекламируем продажу поинтов и партнёрку? То есть на СМС компания ещё не зарабатывает? Обычная пирамида? Почему по alexa.com трафик падает а не лавинообразно растёт?:rolleyes:
 

NV86

Любитель
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
573
Реакции
22
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Какой здесь товар? Только рекламируем продажу поинтов и партнёрку? То есть на СМС компания ещё не зарабатывает? Обычная пирамида?

если вам нужен товар - идите в орифлейм

Почему по alexa.com трафик падает а не лавинообразно растёт?

по одной простой причине...
на своем старте в 2011 году - халявщики массово кинулись регистрироваться думая что будет косить бабло от чтения смс, а оказалось все на много серьезней..

потому халявщики отвалили расписывая по форумам о скаме - а сюда начали подтягиваться уже люди с баблом, увидев перспективу..

вот вы и видите всплеск халявщиков на начале и думаете что сейчас он падает.., а он как раз растет
 

billsmith

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда просьба уточнить. Деньги компания на данный момент получает только от вновь вступивших? Других источников дохода у так называемой партнёрки нет, кроме как дохода от партнёров:)?
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Написано на Пейзу,Солид,Либерти. http://www.edbas.org.ua/?page_id=63

Посмотрел у себя в офисе-вывод только на Е-Валет. Не понимаю для чего на сайте публиковать дезу?!!!!
Вывод только на Е-валет, а с него на карту или банковский счет. Это лишь подтверждает серьёзность компании.
ошибку на сайте, думаю исправят в ближайшее время :wink2:

добавлено через 3 минуты
Ну тогда просьба уточнить. Деньги компания на данный момент получает только от вновь вступивших? Других источников дохода у так называемой партнёрки нет, кроме как дохода от партнёров:)?
Вся информация есть на сайте http://TextCashNetwork.com , на данный момент у них запущено 4 партнерских проекта.

Дорогие друзья!
Сегодня, 14-го августа состоится презентация бизнеса с компанией Text Cash Network!
Начало в 20 часов по московскому времени.
Спикер – Сергей Савиных
АДРЕС ЗАЛА: http://members.webinar.tw/conference,62879029
Приглашайте ваших кандидатов!
Добро пожаловать!
 
Последнее редактирование:

109253

Интересующийся
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Вывод только на Е-валет, а с него на карту или банковский счет. Это лишь подтверждает серьёзность компании.
ошибку на сайте, думаю исправят в ближайшее время :wink2:

А с Е-валет на любую карту можно вывести?
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Ну тогда просьба уточнить. Деньги компания на данный момент получает только от вновь вступивших? Других источников дохода у так называемой партнёрки нет, кроме как дохода от партнёров?

есть. это прибыль от смс рекламы, которая работает по США
когда будет достигнут 1 млн партнеров - будет запущена смс реклама по миру.
и конечно же, сама партнерка - это очень прибыльный бизнес по продаже смс кредитов
 

sanchezow

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
презентация на целый час =\ кто её смотреть будет?)
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
А с Е-валет на любую карту можно вывести?
На карты ВИЗА и МАСТЕРКАРД международного образца.

добавлено через 7 минут
презентация на целый час =\ кто её смотреть будет?)
А куда торопиться то? Мы здесь бизнесом занимаемся, а не в игрушки играем :thumbsup: Лентяи, те кто все еще думает, что в интернете можно заработать - не работая, идите в пирамидки и в удвоители (пока не поумнеете) В TextCashNetwork Вам еще рано..
 
Последнее редактирование:

player-9

Профессионал
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
1,461
Реакции
373
Поинты
0.000
Присоединился и я к проекту. Заинтересовал.
 

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Посмотреть вчерашнюю презентацию можно здесь

На просьбу о продлении акции, администрация TCN ответили отказом.. Цитата "... мы уже продлили рекламное предложение несколько раз, срок будет 15-й в полночь. С уважением, KJohnson TCN группы поддержки"
Итак, остались считанные часы до окончания акции, Московское время уходит от Флориды на 8 часов , значит до 8 утра 16 августа (МСК) ещё можно успеть..
По окончании акции, вход в TCN будет дороже
На раздумья времени почти не осталось.. и так все лето раздумывали :thumbsup:
Полная поддержка, помогу с регой, отвечу на вопросы.. :wink2:
 
Сверху Снизу