Thai Monetary Fund - thaimonetaryfund.com - Страница 200

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aswer777

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
В понедельник поеду к ним в офис,потом отпишусь по итогам визита.
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
В офис поедешь в Таиланде что-ли?Не удивлюсь,если его там и не было никогда!Ждем отчета от вас,раз имеете такую возможность!
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Тогда все понятно!Попробуйте!А что вы раньше не ездили к ним,чтобы хоть убедиться,что у компании там что-то есть!
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Возможно,что вся эта компания состоит из шоблы человек в пять и пару-тройку компьютеров!И если и был кто-нибудь из них в Таиланде,то только в качестве туристов!Но сейчас еще и не хило на нас заработали,может и дома там купят!:i-yes:
 

aswer777

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Тогда все понятно!Попробуйте!А что вы раньше не ездили к ним,чтобы хоть убедиться,что у компании там что-то есть!
А я не вливал туда свои деньги.Знакомый попросил.

добавлено через 1 минуту
Ежу понятно,что это пирамида.А год для пирамиды - это долго,даже для долгосрочной.
 
Последнее редактирование:

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Thai Monetary Fund

การบำรุงรักษาเซิร์ฟเวอร์

Server maintenance.

Server Wartung.

Mantenimiento del servidor.

Maintenance du serveur.

Техническое обслуживание сервера.

Неизвестно на долго ли?

народ, а поясните, в порядке общего образования, зачем эти сообщения повесили? да еще на нескольких языках.. ну, выключили бы компы, кто их искать будет, что ли? увидел бы пользователь сообщение о не найденом ресурсе, что-нибудь вроде: "ошибка 40х" и все.. зачем им это?
 

GSMkod

Специалист
Регистрация
22.06.2014
Сообщения
462
Реакции
1,246
Поинты
0.000
народ, а поясните, в порядке общего образования, зачем эти сообщения повесили? да еще на нескольких языках.. ну, выключили бы компы, кто их искать будет, что ли? увидел бы пользователь сообщение о не найденом ресурсе, что-нибудь вроде: "ошибка 40х" и все.. зачем им это?

Видимо,чтобы народ думал,что проблемы по технической части.

добавлено через 1 минуту
Только хотел закинуть денег сюда,удивил уверенный срок работы,акции были.Не успел и хорошо.
 
Последнее редактирование:

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
инстант

06.27.14 20:04 Account Receive +0.28 Received Payment 0.28 USD from account U4446414 to account U***4110. Batch: 61588224. Memo: API Payment. Withdraw funds from Thai Monetary Fund account. ID: 35320.
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Видимо,чтобы народ думал,что проблемы по технической части.

добавлено через 1 минуту
Только хотел закинуть денег сюда,удивил уверенный срок работы,акции были.Не успел и хорошо.

чтобы думал? а зачем? в лицо их не знают, это интернет, бить не будут, договоров с ними никто не подписывал, печатей тоже нигде нет.. извините, но это похоже на попытку остаться в деле.. во всяком случае, мне почему то так кажется, отсюда и вопрос.. очень прошу сообщество доказать мне, что я лох.. тем более, что, как программист, я могу утверждать, что реализован проект был (?) очень продумано, а по решению проблемы, которая у меня была со вводом средств на баланс, могу заодно утверждать, что зачисление средств на баланс происходит не автоматически, а с квитовкой, хотя разворуям это, по логике, вроде бы и не надо.. и зачем им это, такие сложности?
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,065
Реакции
16,012
Поинты
32.594
Мдааа как всегда панику развели,всем и так понятно,что если в понедельник не заработает,то скам 100%
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Мдааа как всегда панику развели,всем и так понятно,что если в понедельник не заработает,то скам 100%

насчет понедельника.. все может быть, но им бы вместо тех ничего не значащих и сомнительных сообщений повесить сообщение о реальном сроке включения, вот тут что то не додумано..
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Чего за хрень?Еще и выплаты идут сегодня?На другом сайте тоже видел!Или со вчерашнего дня задержались в платежных системах?Это за вчерашний день!
 
Последнее редактирование:

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Чего за хрень?Еще и выплаты идут сегодня?На другом сайте тоже видел!Или со вчерашнего дня задержались в платежных системах?Это за вчерашний день!

и реклама:).. апхахочисси..не, люди-инвесторы, я намерен ждать восстановления работы проекта, пусть даже и не в понедельник, а вот если восстановятся, мало того, что останусь, да и еще впоследствии вложусь, очень уж реализован проект хорошо:)
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Да ничего уже не будет!Одна компания так же пропала и типа такая же заставка о тех.работах висит уже месяц!
 
  • Like
Реакции: bigV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу