Thai Monetary Fund - thaimonetaryfund.com - Страница 201

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Вложения

  • офис.jpg
    офис.jpg
    276.9 KB · Просмотры: 93

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Да ничего уже не будет!Одна компания так же пропала и типа такая же заставка о тех.работах висит уже месяц!

опять непонятно.. если заставка висит, то что то там работает.. а значит за возможность такой работы кто денежку платит.. зачем? нет в мире ничего, за что не надо платить так или иначе.. но если можно не платить, то тогда зачем платят?:)
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Там немного по другому!Заходишь по ссылке на сайт,а там заставка с надписью:Сайт находится в разработке.Загляните сюда позже,пожалуйста.Уже месяц висит,а компания уже исчезла.Так и тут похоже,такое же!
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Там немного по другому!Заходишь по ссылке на сайт,а там заставка с надписью:Сайт находится в разработке.Загляните сюда позже,пожалуйста.Уже месяц висит,а компания уже исчезла.Так и тут похоже,такое же!

должна просматриваться выгода, тем не менее.. в чем выгода? может, за клики люди что то имеют? так в этом то случае и кликов нет.. не, где то что то не так.. они ведь могли скамить, не выключать ввод средств, а вместо этого я вижу заставку, которая им явной выгоды не приносит.. или приносит? как?
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Да какая разница,какая там заставка!Им совершенно пофигу уже от этого!Ни жарко не холодно им от этого!
 

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Да какая разница,какая там заставка!Им совершенно пофигу уже от этого!Ни жарко не холодно им от этого!

да в этом то и фокус(!): даже такая! заставка - это html страничка на включенном круглосуточно компутере, а это - регистрация компутера в Сети, а это - плата за подобные действия, не говоря уж о том, что компутер просто электроэнергию потребляет:), ну, и так далее.. я для себя пока допускаю, что имеет место моральное удовлетворение, типа, вот я какой, всех "обул".. но это за не имением другого объяснения.. в-общем, жду понедельника, даже вторника, может, что прояснится..
 
Последнее редактирование:

anfiska

Любитель
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
380
Реакции
666
Поинты
0.000
поставила на вывод часть депо на банковскую карточку в понедельник, деньги до сих пор не пришли... вот... никаких выводов - только факты :dirol:
.. а проект действительно хорош! надеюсь НЕ "был"
 
Последнее редактирование:

olma

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
поставила на вывод часть депо на банковскую карточку в понедельник, деньги до сих пор не пришли... вот... никаких выводов - только факты :dirol:
.. а проект действительно хорош! надеюсь НЕ "был"

это не тогда, когда проблемы с visa и мастеркардом начались, случайно? с РМ проблем если не было, то на РМ выплаты шли, с киви, ЯД, с картами начались проблемы у юзерей, начались и в проекте.. ничего не хочу сказать, может, случайное совпадение, конечно:rolleyes:
 

ded-besed

Новичок
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
вот что панику наводим...сейчас все слабаки побегут депо выводить...я на той неделе выводил на Визу - все нормально!
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
вот что панику наводим...сейчас все слабаки побегут депо выводить...я на той неделе выводил на Визу - все нормально!
Вы бы еще про позапрошлую вспомнили!В группе этой компании вКонтакте все эти месяцы присутствовал инвестор из Таиланда(липовый конечно)!Он видимо был частью легенды,чтобы поддерживать у инвесторов мнение,что деятельность действительно ведется из Таиланда.И по русски писал грамотнее многих русских.Дней десять назад мне отвечал,что недавно опять вложил 10001$ и думает,что до сентября проблем не должно быть!А вчера удалил свою страницу и через пару-тройку часов исчез и сайт!Это говорит о том,что он уже знал,что скоро сайт исчезнет!Тоже случайность?
 
Последнее редактирование:

profitablehyips

Любитель
Регистрация
06.02.2010
Сообщения
2,357
Реакции
84
Поинты
0.000
Instant Payment :

The amount of 4.4 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Accounts: U4446414->U1648947.
Memo: API Payment. Withdraw funds from Thai Monetary Fund account. ID: 35149..
Date: 07:01 27.06.14.
Batch: 61513882.

Thank You Admin !
 

Graf86

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Че та господа инвесторы затихли?! Че кто что скажет насчет создавшейся ситуации?:)
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
А зачем тут слова!И так ясно,что скам!Именно так многие и думают,но все еще надеются!
 

Temergazim

Новичок
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот что мне ответили господа инвесторы на мое письмо с вопросом,что случилось?
Уважаемый инвестор!
На нашем сервере ведутся технические работы, в связи с чем выплаты средств через платёжные системы Visa QIWI Wallet, VISA/MasterCard, Яндекс.Деньги будут выполняться с понедельника, 30 июня 2014 года.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением,
администрация Thai Monetary Fund
Ребята,хочется надеяться,что все в порядке,хотя странно неужели как то нельзя заранее предупредить всех инвесторов о технических работах.Или так задумано в целях безопасности о которых мы не подозреваем иногда???
 

spacemen

Любитель
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
256
Реакции
109
Поинты
0.000
Ответ будет для всех один!Я тоже послал и через секунды две пришел этот же ответ!Видимо автоматически отвечает!
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
хоть и потерял около 150 усд, а все равно понравился проект.
 

Graf86

Интересующийся
Регистрация
24.05.2014
Сообщения
44
Реакции
6
Поинты
0.000
Напишите кто нибудь адрес тех поддержки!
 

aswer777

Интересующийся
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Телефон левый.По этому номеру находится сингх корпарейшн.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу