The Big Bang Online - thebigbang.online - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mushroomalert

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
То что выплаты по депозитам идут видно по транзакциям в смарт-контракте


Доказательство выплат по депозитам:

Вот к примеру ставка в 4 эфира
0x1faf86798e19d03f88b8e893c956d448d6c3ec45c64523b4a300e8737c351b47

Вот через 4 дня заказана ежедневная выплата. 3.3% от 4 ETH = 0.132 ETH
Умножаем на 4 дня и получаем 0.528 Всё сходится

0x3905f937c1e964ce81963cf050be5ce6f27e3ca43cedfcc7593e9b27e5212ade

Там уже больше 600 транзакций на контракте. Можно взять любую и проверить.


Вот аудит контракта
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
про то, кто писал код, в стартовом посте не указано, не надо тут вешать на меня, что я якобы где-то писал про НаумовЛаб. Все твои претензии - бред несусветный. Денег тебе никто не должен, и ты их не получишь, хоть заусирайся здесь, тебя, дятла, я помечу, как неадеквата и клянчушку
Опять одни оскорбления вместо ответов по факту... Я же выложил скрин с тем, кто именно говорил про НаумовЛаб, заманивая людей в пирамиду, админы которой украли деньги.
Мнение ваше уже все услышали , что вкладывать нельзя . Не мешайте другим .У каждого есть свое мнение о данном проекте и как с ним работать. Выплаты идут автоматом через смартконтракт.
В первых смарт-контрактах тоже выплаты шли, правда совсем недолго))
Я не мешаю абсолютно, если кто-то захочет, то он конечно может сделать вклад в этот скам. Я просто предупреждаю, и рассказываю о своей ситуации, т.к. в данной теме множество вранья от адептов админа.
 

mushroomalert

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Адресую его тебе, т.к. именно ты на соседнем форуме говорил о том, что этим проектом занимается НаумовЛаб и они не раз тебе отписывались об этом. Покажи, где отписывались если это так. Зачем вводишь вкладчиков в заблуждение и получается пособничаешь мошенникам, если не знаешь?

Зачем вы перевираете? Я нигде не писал что они отписывались именно мне. Насколько я помню (свечку не держал) они отписывались в комментариях к Пандемике, где-то ещё. Вам сложно у них спросить напрямую? Я то вам тут что могу доказать? Помоему вам гораздо проще написать им и узнать если вас это так сильно волнует.

добавлено через 1 минуту
В первых смарт-контрактах тоже выплаты шли, правда совсем недолго))
Всем закрыли долги в первом контракте. Есть все пруфы. Зайдите в первый контракт и посмотрите кто делал депозиты. А потом проверьте поступления на их кошельки. И вы увидите что каждый депозит вернулся. Вы сейчас скажете что вам вернулся реф-бек, но не весь депозит (не хватило 1.1 ETH). Но откуда он возьмётся если прибыли у проекта не было? Ваше враньё и перевирание фактов с этим несчастным рефбеком/депозитом уже порядком надоело. Факт то что вы положили 11 ETH и вам вернулись 11 ETH. Но вам этого мало и вы хотите реальную прибыль в 1.1 ETH (насколько мне известно её вам обещали с прибыли нового проекта) и шантажировали этим админов. Админы на шантаж не пошли и вы до прибыли текущего проекта начали выплёскивать вашу желчь везде где можно.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Данный пользователь все таки настаивает на том, что он не админ и не владелец данного проекта. В таком случае, насколько я понимаю, согласно правилам форума и исходя из поста модератора в данной теме, необходимо перенести тему из проблемных в мошенники? Т.к. мне не выплачен депозит с первого запуска данных админов.

боюсь меня неправильно поняли, это основание не возвращать тему в активные.

по поводу мошенничества пока неоднозначно, хотя что-то тут явно мутно, с одной стороны администратор проекта считает этот платеж выплатой с проекта, а с другой, владелец счета не входит в состав организаторов :)

давайте проще, если депозит был на счет проекта, то и возврат должен был быть с него, либо другого счета этого проекта. если кто-то пообещал рефбек, то он либо выполнил свои обязательства либо нет. как не поверни, либо проект, либо референт, как минимум должник.
 

mushroomalert

Интересующийся
Регистрация
03.09.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
по поводу мошенничества пока неоднозначно, хотя что-то тут явно мутно, с одной стороны администратор проекта считает этот платеж выплатой с проекта, а с другой, владелец счета не входит в состав организаторов

Я являюсь одним из первых инвесторов (закрытая группа). И я общался с админами также как и этот человек выше. И также как и топикстартер этой темы. Уточните у него к примеру (ник reallyOo). Ещё в этой теме отписались rasta, dimadiamond, Pencha. Все они были в закрытой группе и все они могут подтвердить возврат средств.


давайте проще, если депозит был на счет проекта, то и возврат должен был быть с него, либо другого счета этого проекта. если кто-то пообещал рефбек, то он либо выполнил свои обязательства либо нет. как не поверни, либо проект, либо референт, как минимум должник.

На счёте проекта не осталось средств так как деньги украл хакер. По просьбе оргов я выплачивал остаток. Мне потом тоже вернули. И не один я готов был выплачивать, так как вся наша группа была по понятным причинам заинтересована в возрождении проекта.

Не знаю можно ли считать должником кого-то если человек поставил 11 ETH и ему вернули 11 ETH. Прибыли никакой не было чтобы возвращать дополнительные 1.1 ETH потому что был один лишь убыток из-за действий хакера. Хотя намерение выплатить 1.1 ETH с последующей прибыли были.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
боюсь меня неправильно поняли, это основание не возвращать тему в активные.

по поводу мошенничества пока неоднозначно, хотя что-то тут явно мутно, с одной стороны администратор проекта считает этот платеж выплатой с проекта, а с другой, владелец счета не входит в состав организаторов
Действительно, видимо не так понял. Я так понимаю, если в течение определенного времени создатели данной пирамиды не выполнят свои обязательства, то проект перемещается в мошенники?
давайте проще, если депозит был на счет проекта, то и возврат должен был быть с него, либо другого счета этого проекта. если кто-то пообещал рефбек, то он либо выполнил свои обязательства либо нет. как не поверни, либо проект, либо референт, как минимум должник.
Аплайн рефбек выплатил, проект - не выплатил весь депозит, и еще пытаются всех обмануть, что так и должно быть.

добавлено через 1 час 50 минут
Я являюсь одним из первых инвесторов (закрытая группа). И я общался с админами также как и этот человек выше. И также как и топикстартер этой темы. Уточните у него к примеру (ник reallyOo). Ещё в этой теме отписались rasta, dimadiamond, Pencha. Все они были в закрытой группе и все они могут подтвердить возврат средств.
Это ложь очередная. Админ не знает данного человека. Это либо очередное вранье mushroomalert, либо вранье админа. В любом случае снова обман налицо, предоставляю доказательство своих слов.
 
Последнее редактирование:

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Платит:
0.16005 Ether
TxHash: 0x3a2c3ba83086c3d756ce3e206685a49e075cfae0bdfabeb2d9dfa9a291c50c44
 

rasta

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот кстати новое видео от Криптоманьяков - Инфинити оказался скамом, как они и говорили. Про Биг Бэнг они же сказали, что не скам! Нужно доверять профессионалам!
youtu be/GodkGnqlkS8
 

arrow174

Новичок
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вообщем пришлось зарегаться на форуме,чтобы отписать правду о бингбэнг, действительно было два пробных запуска, перед релизом Официальной версии и мне с моим другом "повезло" попасть во второй не официальный запуск, т.к кто то скинул ссылку на соседнем форуме, мы зашли в него, после этого был проведен аудит исправлена уязвимость и контракт уже в измененном виде Официально объявили. Получается часть наших эфиров зависла во втором, мы конечно расстроились, написали об этом на соседнем форуме, и самим админам проекта, соответственно нам объяснили что 2 контракт до сих пор работает и мы забираем из него наши вложенные эфиры, после того как он обнулится, нам выплатят, ту сумму которую мы не сможем забрать до обнуления, это примерно 15% от вклада. На сегодняшний день мы активно инвестируем в 3 официально запущенный контракт thebigbang.online и получаем свои выплаты. Оба контракта платят!!! Человек который здесь несет ахинею про скам, явно мошенник, желающий с админов получить больше чем ему были должны. Прошу перенести проект из проблемных в активные.
 

Slim Shady

Профессионал
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
1,026
Реакции
753
Поинты
0.000
Вообщем пришлось зарегаться на форуме,чтобы отписать правду о бингбэнг
Прямо классика скамеров пошла - зарегаться, чтобы отписать правду о шлаке. :biggrin2: Спасибо большое, ваше мнение очень важно для нас.
И еще, я напоминаю, что распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, т.е. клевета, является деянием уголовно наказуемым.
 

dimadiamond

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
у контракта есть аудит! есть документальный так и в видео аудит от криптоманьяков,
контракт запущен! изменить его невозможно! и это самое главное! честный и справедливый!
 

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Выплата:
0.16005 Ether
TxHash: 0x8bd4cca9dac4bab501c8b9c45306b9d6972d37b20989ce05510f76e6180ebf86
 
Последнее редактирование:

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
платит! :thumbsup:

0.33033 Ether

добавлено через 1 час 31 минуту
эта попрошайка нагрела инвестора на 1.1 + 0.75 эфира :t-1doh:




чел сам себе противоречит, сейчас он получил деньги не от админа, то есть проект-то все еще ему должен, но он почему-то согласен забрать все свои слова обратно и отречься от своих претензий :crackup:
тогда можно считать, что и полученная им рефка шла в закрытие депозита :t-1doh:
надо банить этого тролля, он и вправду просто вымогает деньги, и перенести тему в рабочий раздел :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Адм, форума... просим перенести тему из проблемных в активные или как там)
 

dimadiamond

Интересующийся
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
6
Реакции
5
Поинты
0.000
всем привет! я оплатил Big men долг который он требовал от администрации, так же по договоренности он получит через неделю 0.35 эфира. он обещал убрать все свои претензии к администрации, а также сообщение против The Big Bang и все что писал. транзакция: 0xca8bd4b98182525e02b18dea40c9805bba728eac4c68c42e65c9352862ed4e5b
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу