• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 13

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сайт, наконец-то, прорезался!

Не успел, опять спрятались, но страница уже показывающая присутствие, что вселяет надежду на уверенное возвращение.


кто-нить реально уже заработал?

И заработал и не раз вывел............

добавлено через 2 минуты
сделал очередной запрос на вывод (уже 3 выплаты в пендинге).

А вот на имеющейся сейчас странице:

Оплата и снятие не могут присутствовать тоже.

Пользователи должны вновь представить свои билеты после того, как мы вернемся.


Мы начнем с нового листа после того, как все было проверено.

добавлено через 34 минуты
Вернулся сайт :d-thumbup: Оставалось на счету 4 бакса, теперь $18, начал 2 уровень закрываться :thumbsup: я доволен. Теперь главное чтоб надолго........ :i-yes:
 
Последнее редактирование:

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000

Batya

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Что может быть? Деньги с стп списались...

Остается ждать, либо когда появятся либо когда возобновит работу саппорт и писать, вобще часто вижу жалобы людей на стп и в других проектах........
 

MaxG

Интересующийся
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
когда включили на один день,у меня счет уже был в минусе -4 ,я оплатил 20,однако до вык. оставалось -4,написал в суппорт раз 5,однако не ответили, и сегодня при включении снова минусе.короче суппорт не отвечает,деньги я оплатил.
 

Korshun72

Новичок
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегился в Золотом Пути. Но Письмо Активации моего аккаунта на Почту не Пришло. И не могу Войти в Свой аккаунт,-пишут,что Пароль неверный.Посылаю запрос на Новый пароль. Они отвечают, что Данные Высланы на Указанную мной при регистрации Почту. А письма нет. И так много Раз))) Я в Восхищении)))):d-thumbup:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сайт несколько раз за этот месяц менял сервер, был под дикими атаками и переезжал, сегодня первый день как доступен, в рассылке четко сказано что доводят до ума как должно быть для уже имеющихся партнеров, затем откроют поддержку (которую обнулили) и будут отвечать после отладки системы на ново отправленные вопросы-запросы в нормальном режиме. Так что главное терпение............:i-yes:
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Раньше рекомендовали заходить в этот проект с 60$,чтоб наверняка хватило подписки до того момента,как пойдет прибыль. В связи с последними перестройками и недоступностью сайта, наверное на депозит придется долить денжат? (у меня 40$ осталось) Что скажите?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
В связи с последними перестройками и недоступностью сайта, наверное на депозит придется долить денжат?

Не думаю, если где и было отставание то они одним числом все подгоняют под стандартный график движения системы, так что все в этом отношении по прежнему.
 

LadaR

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересный проект! Меня пригласили. Но возник вопрос. Я зарегистрируюсь и смогу проект оплатить не верифицированная-то? Кстати, с 4 июля сайт несколько дней (2-3)не будет доступен... Поэтому рекомендуется пополнить баланс, если не хватит денег на снятие на эти дни. А проблемы с стп могут быть связаны с "неполадками на одной из спутниковых сателиток. В связи с этим идут сильные помехи в Интернет и платежных системах." (Правда, это сообщение было 24 июня. Может солид до сих пор не очухался?)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Интересный проект! Меня пригласили. Но возник вопрос. Я зарегистрируюсь и смогу проект оплатить не верифицированная-то?
Сейчас с верификацией как-то все поутихло. Сначала они подняли ажиотаж, все начали готовить документы, многие верифицировались, а потом с последующими проблемами, верификация отшла на второй план. Но я думаю, что скоро они о ней вспомнят. Пока-тишина.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

LadaR

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ ОТ АДМИНА:
КОМПАНИЯ В КУРСЕ,ЧТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВВОДОМ И ВЫВОДОМ ДЕНЕГ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.ПРОСЬБА ВСЕМ,У КОГО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ,ПОСЛАТЬ СНОВА В ПОДДЕРЖКУ ПИСЬМО.
ТЕ,КТО БУДУТ ПОСЫЛАТЬ КОПИЮ ТРАНЗАКЦИИ О ПРОПАВШИХ ДЕНЬГАХ ПРИ ВВОДЕ,В SUBJECT УКАЖИТЕ "E'Wallet payment missing".
А ТАКЖЕ ВКЛЮЧИТЕ В ПИСЬМО СВОЙ АЙДИ.
САЙТ МОЖЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СНОВА БЫТЬ ЗАКРЫТ,НО НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ.
ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ МАКСИМУМ ДО 28 ЧИСЛА.А ТАКЖЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ БУДУТ УДАЛЯТЬ НИКОГО С ПОНИЖЕННЫМ БАЛАНСОМ.
ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
 
Сверху Снизу