• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 14

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
Не смотря на проблемы с сайтом, закрылись на половину большая часть матриц.
А у меня только в первые матрицы, которые я покупал еще в начале июня, вверх зашли ангелы и все :m-sad:
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
А у меня только в первые матрицы, которые я покупал еще в начале июня, вверх зашли ангелы и все

Вобще то переход от уровня к уровню изначально занимает в районе + - 20 дней, эта скорость как заявляют админы постоянная, а как на деле покажет время. Все мои позиции 1 и 2 уровня пока закрываются придерживаясь этого графика :i-yes:
Сегодня-завтра ожидаю 3 позиции за 13.06. надеюсь сегодня...............
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
НОВОСТИ ОТ АДМИНА:
КОМПАНИЯ В КУРСЕ,ЧТО БЫЛИ ПРОБЛЕМЫ С ВВОДОМ И ВЫВОДОМ ДЕНЕГ В ПОСЛЕДНИЕ ДНИ.ПРОСЬБА ВСЕМ,У КОГО ТАКОЕ СЛУЧИЛОСЬ,ПОСЛАТЬ СНОВА В ПОДДЕРЖКУ ПИСЬМО.
ТЕ,КТО БУДУТ ПОСЫЛАТЬ КОПИЮ ТРАНЗАКЦИИ О ПРОПАВШИХ ДЕНЬГАХ ПРИ ВВОДЕ,В SUBJECT УКАЖИТЕ "E'Wallet payment missing".
А ТАКЖЕ ВКЛЮЧИТЕ В ПИСЬМО СВОЙ АЙДИ.
САЙТ МОЖЕТ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СНОВА БЫТЬ ЗАКРЫТ,НО НЕ НУЖНО ПАНИКОВАТЬ НИ ПО КАКОМУ ПОВОДУ.
ВСЕ ДЕНЬГИ БУДУТ ВОЗВРАЩЕНЫ МАКСИМУМ ДО 28 ЧИСЛА.А ТАКЖЕ ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ НЕ БУДУТ УДАЛЯТЬ НИКОГО С ПОНИЖЕННЫМ БАЛАНСОМ.
ПРОСЬБА СОБЛЮДАТЬ ТЕРПЕНИЕ И СПОКОЙСТВИЕ.
СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ.
Подскажите, кто в курсе: поскольку поддержка с бека временно не доступна, на какой адрес лучше писать о проблеме с зачислением денег на E-Wallet?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот я зарегался что мне делать? Расскажите все поэтапно, что бы во время работы у меня не было никаких нежданчиков ))

В бэк-офисе:

1. Fund E-Wallet и пополняете счет из расчета 60 баксов 1 подписка.
2. My Subscriptions и берете подписку или сколько возжелаете.
3. На всяк случай готовите сканы документов, 1-пасспорт, загран или права. 2-скан какого либо счета где есть имя фамилия и адрес.
4. Ждете бабло :i-yes:

Есть желание - рекламируйте, рефские платятся когда рефа получают деньги после второго уровня. Все :dirol:

добавлено через 3 минуты
Подскажите, кто в курсе: поскольку поддержка с бека временно не доступна, на какой адрес лучше писать о проблеме с зачислением денег на E-Wallet?

Ждать когда поддержка вернется и писать заново (кто уже это делал), когда решат что старые проблемы разгребли - откроются.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Серёгин

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет заинтересовал ваш проект НО)))
Че то немного недоперепонял поясните пожалуйста это как?

В бэк-офисе:

1. Fund E-Wallet и пополняете счет из расчета 60 баксов 1 подписка.

А на первой странице написанно:
* Минимальное финансирование своего Е-WALLET $ 20.00
(этого хватит на 10 дней и соответственно 10 позиций)

* Подписка $ 2,00 в сутки, которая покупает вам одну новую позицию каждый день на "Уровене 1", партнеры могут иметь столько подписок сколько они хотят.

Все таки минимальное пополнение для старта $ 20.00 или $ 60.00 разъясните пожалуйста подробнее???
 

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
Все таки минимальное пополнение для старта $ 20.00 или $ 60.00 разъясните пожалуйста подробнее???
рекомендуется внести на депозит 60$ , но может и хватить 30-40$. 60 будет надежнее,чтоб не получилось когда подписка будет ежедневно снимать 2$,а на депозите не окажется средств.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Все таки минимальное пополнение для старта $ 20.00 или $ 60.00 разъясните пожалуйста подробнее???

Минимально возможное пополнение 20 баксов, но это совсем не значит что этих денег хватит до выхода на самоокупаемость, рекомендация от админов иметь на подписку по крайней мере 60 баксов и опять таки это не значит что обязательно пополнять за раз, сначала 20 затем еще 20 ............ как удобно. :i-yes:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Ребятки, играетесь, ждёте выплат. Оно вро де бы неплохо, но предложу поинтересней проект, реально крутой и работающий))) Ни пендингов ничего подобного нету, деньги у Вас на платёжных системах сразу же)) Не поленитесь посмотрите видео ссылка http://superkassa[/quote] :q-nono...й день в природе ничего не существует :i-yes:
 
Последнее редактирование:

some

Любитель
Регистрация
22.06.2012
Сообщения
184
Реакции
28
Поинты
0.000

Nata-cash

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
325
Реакции
5
Поинты
0.000
Когда это Сообщение от Rianon - это утверждение.
Закрылись две матрицы первого уровня, остальные наполовину:e-clap:, заработано 4$.
Но минус больше.. нужно срочно пополнять, надеюсь успею.
Радует то, что несмотря на минус, матрицы ежедневно появляются.
 
Последнее редактирование:

Lexuz77

Любитель
Регистрация
05.01.2011
Сообщения
646
Реакции
54
Поинты
0.000
:q-nono: Брысь со спамом :l-3thumbdown:
А поинтересней чем The Golden Path на сегодняшний день в природе ничего не существует :i-yes:
Готов поспорить - есть аналогичные проекты, где вложения меньше, а движение идет быстрее и депо отбиваешь соотв. быстрее :)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
есть аналогичные проекты, где вложения меньше, а движение идет быстрее

Движение в любом вновь открытом быстрее, здесь к примеру с самого начала матрицы по часам закрывались.......... Теперь как бы стабильная прогнозируемая скорость чуть больше-меньше 20 дней. А если есть что интересней, создайте тему и там убедительно распишите...............

добавлено через 50 минут
У меня вопрос для верификации обязательно надо квитанции об оплате коммуналки?

Да, в качестве второго документа скан чего нибудь с именем фамилией и адресом по типу счета-квитанции.
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Движение в любом вновь открытом быстрее, здесь к примеру с самого начала матрицы по часам закрывались.......... Теперь как бы стабильная прогнозируемая скорость чуть больше-меньше 20 дней. А если есть что интересней, создайте тему и там убедительно распишите...............

добавлено через 50 минут


Да, в качестве второго документа скан чего нибудь с именем фамилией и адресом по типу счета-квитанции.

Значит я мимо :rolleyes:
 

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос для верификации обязательно надо квитанции об оплате коммуналки?

Сделай в банке любой платеж через свою карту и возьми квитанцию с печатью банка или выписку: там и будут ФИО и адрес.
Скан такой бумаги должен удовлетворить их.
 
Сверху Снизу