• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 15

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000

Batya

Интересующийся
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня была выложена запись конференции за 2 июля, кто знает английский, что там нового говорил админ? Меня интересует, о застрявших деньгах между STP и E-WALLET? До сих пор деньги не поступили на аккаунт. Уже 3 суток. Я в минусе. Поддержка не пашет!!!!
 

LadaR

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО ВЧЕРАШНЕМУ ВЕБИНАРУ КОМПАНИИ:The Golden Path имеет уже 15.329 активных партнёров.
320.000 купленных позиций.
640.000$ в день проплачивается за места в матрицах.
100%-ный доход идёт участникам данного проекта.
Админ Золотого Пути обещает,что это будет действительно фантастический бизнес,который даст невероятные возможности абсолютно для всех.

1.Админ предупреждает,чтобы каждый спонсор советовал иметь 60$ расчёта на 1 позицию.
Для того,чтобы выводить деньги,вам нужно заполнить в разделе ВАШ ПРОФИЛЬ ваши данные для выбранных вами платёжных систем:
Для PAYZA-ваш емейл адрес
Для STP- ваш логин в СТП
Для EZYBONDS-ваш ID 5-значный номер
После этого нажать кнопку UPDATE.
Иначе ваши деньги не смогут вывести в правильном направлении.

2.Админ продолжает работать над внедрением нового отдела поддержки,поэтому пока эта функция в бекофисе недоступна.Но все,кто хочет послать запрос о какой-либо помощи может написать им по следующему адресу:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dC1DbkJObnJhQnlyQzhkdzQ5R0J4bUE6MQ

3.Сейчас даётся последняя неделя для тех,кто хочет вернуть свои деньги,можете сделать запрос,но не забудьте указать вашу платёжную систему и копию транзакции,откуда делали оплату.

4.С 1 июля вводятся новые правила возврата денег для тех,кому не нравится данный бизнес может сделать запрос на возврат,но будет ждать возврата до 90 дней.

5.Скоро нам сообщат,когда откроется опция загрузки документов.

6.Админ также проверяет функцию для утерянных аккаунтов и скоро всё восстановит,но те,у кого произошла данная проблема должны послать письмо со своими данными на:
https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dC1DbkJObnJhQnlyQzhkdzQ5R0J4bUE6MQ

7.ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ НОВОСТИ ОТ КОМПАНИИ,ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО ССЫЛКЕ СО СВОИМИ ДАННЫМИ,КОТОРЫЕ ВЫ ДАВАЛИ НА САЙТЕ TGP.
http://www.trafficwave.net/lcp/tgp/thegoldenpathnews
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ПО ВЧЕРАШНЕМУ ВЕБИНАРУ КОМПАНИИ:

Спасибо, все очень красиво выглядит :thumbsup:


Кто нибудь пользуется Ezybonds, система надежная?

Тоже интересно, а то как то вобще до этого проекта о такой платежке и слыхом не слыхивал :i-yes:
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо, все очень красиво выглядит :thumbsup:




Тоже интересно, а то как то вобще до этого проекта о такой платежке и слыхом не слыхивал :i-yes:


Да уж.. Зарегистрировалась. Посмотрим как будет работать.
Кстати, на сайте написано, что регистрироваться в этой системе, только через них, т.е по ихней реф. ссылке, т.к если регистрируешся через оф. сайт ezybonds, то они не обещают выплаты. Умно))
 

Нелля Хлебус 47126827

Интересующийся
Регистрация
29.05.2012
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня сайт отлично работает.

Кто может объяснить? Пожалуйста..

"IMPORTANT:- PLEASE MAKE SURE YOU DO NOT OVERCOMMIT... EACH SUBSCRIPTION IS A $2.00 PER DAY COMMITTMENT........
7 x $2 = $14.00 per week. .... 30 x $2 = $60.00 Every Month. for EACH $2.00 SUB.
THIS IS YOUR PERSONAL RESPONSIBILTY."

т.е я не могу брать больше чем 1 подписку в день?


TOTAL NUMBER OF SUBS ACTIVATED : 1 of 200 (Maximum Subs each Member is Allowed)

после того как я достигаю 200 подписок, на этом все останавливается без прогресса?
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Кто может объяснить? Пожалуйста..

"IMPORTANT:- PLEASE MAKE SURE YOU DO NOT OVERCOMMIT... EACH SUBSCRIPTION IS A $2.00 PER DAY COMMITTMENT........
7 x $2 = $14.00 per week. .... 30 x $2 = $60.00 Every Month. for EACH $2.00 SUB.
THIS IS YOUR PERSONAL RESPONSIBILTY."

т.е я не могу брать больше чем 1 подписку в день?

TOTAL NUMBER OF SUBS ACTIVATED : 1 of 200 (Maximum Subs each Member is Allowed)

после того как я достигаю 200 подписок, на этом все останавливается без прогресса?


Это чтоб имели ввиду, что одна подписка обойдется столько то в неделю, в месяц.

А 200 подписок - да это максимум, 200 подписок в день по Вашему мало ? :shok0000:
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,793
Реакции
2,486
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Закрылись сегодня две первого уровня и две второго за 13 число, приятно конечно но 13 и 14 было очень много позиций которые были созданы из-за отставания и за которые я надеялся и выплатят разом, однако похоже они это дело решили растянуть. :dirol:
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Rianon, feuer, мне показалось, что можно подписаться только на 2 в день, и 200 подписок в общем. я не правильно поняла, по этому переспросила. Скажите, если я подписываюсь, на больше чем 2 в день, то и следующие дни, будет сниматься тоже количество подписок? так, и отменить никак нельзя будет..?
Подписку нужно в ручную обновлять?
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Скажите, если я подписываюсь, на больше чем 2 в день, то и следующие дни, будет сниматься тоже количество подписок? так, и отменить никак нельзя будет..?
Подписку нужно в ручную обновлять?

На сколько подпишитесь, за столько со следующего дня и будет сниматься в автоматическом режиме. Отменить нельзя будет. В разделе My Subscriptions один раз нажимаете кнопку в New Subscription Form и все у Вас новая подписка, в ручную больше ничего не надо, разве что решите еще взять.......
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Как я понял, каждый день по два доллара должны снимать?

Да, но похоже опять косяки, все замедлилось а согласно последним новостям ежедневно снимается 320000 подписок, это 640000 баксов, заполнение идет подряд а незаполненными являются в матрицах на очереди 4 нижние позиции, следовательно 640000 делим на 4 = 160000 бакинцев на выплаты только для первого уровня, а сколько еще на остальных остается???, а согласно статистике на сайте ежедневно выплачивается порядка 100000 баксов, походу после возвращения админы подзажали позиции ангелов, другого предположения о замедлении не вижу. Хочется верить что в один прекрасный момент все вернется на свои места, да и одностороннее общение с администрацией как то не слишком располагает...............
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
В проекте регнулся 3 июля, после регистрации сняли 2$ и больше не снимают.
Account Status: Active Member Свой профиль заполнил.
Как я понял, каждый день по два доллара должны снимать?

Вот и у меня стояло на месте. Так уже нащелкала.. Ну ладно)

Да, такой вот вопрос) Сколько вообще живут подобные проекты, есть ли какай то статистика или что то подобное?
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Сколько вообще живут подобные проекты, есть ли какай то статистика или что то подобное?

Это первый и единственный такого рода, за 7 лет ничего подобного не встречал, так что прогнозировать не представляется возможным.......
 
Сверху Снизу