• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 21

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, хоть один оптимист в нашей теме появился. Но, хотелось бы спросить, откуда вы взяли такую скорость закрытия матриц?
Скорее реалист, нежели оптимист.
Выплаты идут регулярно, количество подписчиков растет, программа работает, пусть даже и медленней, чем хотелось бы. И как по мне, то через 3 месяца будут закрываться все уровни или через 4, разница не критическая, главное, что бы закрывались.
Скорость закрытия матриц беру из нескольких источников, в частности на facebook есть группы по этой программе (америкосы, испанцы), там же и ссылки на независимый сайт, где есть статистика.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Скорость закрытия матриц беру из нескольких источников, в частности на facebook есть группы по этой программе (америкосы, испанцы), там же и ссылки на независимый сайт, где есть статистика.
Ну, тогда и здесь еще почитайте http://www.moneymakergroup.com/Golden-Path-thegolde-t405573.html&st=7350&start=7350
А я скорость закрытия матриц беру из своего аккаунта, вот это и есть реальность.
 
Последнее редактирование:

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,620
Реакции
2,413
Поинты
0.000
Получена очередная быстрая выплата! :appl:
Скорость закрытия матриц 1-го уровня существенно замедлилась, но спасают положение матрицы высших уровней...
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
DeaLack, я зарегилась в Пейзе недели 2 назад, сразу пополнила баланс на 50$, не загружая никаких документов. Сегодня опять пополнила баланс на 40$, также успешно. Деньги завожу с карты Visa, приходят моментально.

мы тут о голден пас вообщето .. болтаем :biggrin2:

Месяца полтора назад зто занимало несколько часов, у меня например-3часа. Сейчас трудно сказать.

дааа... второй день никаких результатов, пендинг затянулся на долго))

Скорость закрытия матриц 1-го уровня существенно замедлилась, но спасают положение матрицы высших уровней...

Да, хорошо тем у кого есть матрицы таких уровней, а мы новички, страдаем, и вообще хорошо там, где нас нет :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
Согласен... сложно как-то всё описано...! но на практике наверное становится яснее.

Все проще простого, 1. вкладывай себе денежки, 2. запасаемся ооогромным терпением и ждем..ждем.....ждеммм.. и придет к вам денежное счастие. на вопрос когда, читаем пункт 2 очень внимательно :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
С буржуйского форума:

Великий Велоспорт! 608 964 позиций в 7 часов.

Если учесть что в последнее время за сутки было движение в 3 раза меньше,
то такое как сейчас слегка приятно удивляет..........:) (не сглазить бы........:dirol:)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Rianon, Вы меня опередили... Со вчерашнего дня резкое ускорение. У меня матрицы с разрывом в 606 185 поз закрылись за 13.30 часов! Это просто реактивная скорость по сравнению с предыдущей!
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Вы меня опередили...

Ну так я бежал спотыкаясь.......... :e-clap: а то в последнее время совсем ничего хорошего о проекте на ум не приходило и соответственно ничего писать не хотелось. А вот такими темпами глядишь наконец то первая матрица 3 уровня скоро закроется :i-yes:
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
наконец-то все мои 6 позиций вышли на безубыточность.. ждала, когда уже за последние 2 купленные начнут начислять. начали)
посчитала среднюю прибыль за последние 17 дней..
т.к. у меня аж 6 подписок, то снимало по $12 в день. я вычитала эту сумму, т.о. получилось по $6 в день чистой прибыли.
зато выплаты днем в течение часа )
надеюсь, теперь баланс будт расти быстрее ) и за счет общей скорости и за счет того, что я вышла на безубыточность)
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Все таки приятно когда идет движение, последние дней 10 мой счет стабильно плавал на одном месте и на нем было от $8 до $15, сегодня зашел а там уже $28, мелочь конечно но ведь буквально за один день....... :thumbsup: :i-yes:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Ну ни че себе движение за ночь! Тоже приятно удивлена состоянием аккаунта. Разгоон! Может и вправду ремни пристегнуть?
frog_dance_animated_avatar_100x100_70711.gif
 
Последнее редактирование:

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Может и вправду ремни пристегнуть?

Возможно :i-yes:, $20 я сразу поставил на вывод, $8 оставил на подписку, и вот прошло пару часов и на счету уже $17. Закрылся первый 3 уровень :d-thumbup:
 

feuer

Любитель
Регистрация
22.04.2012
Сообщения
212
Реакции
423
Поинты
0.000
кто-нибудь может сказать, какие матрицы первого уровня начали закрываться, интересует номер матрицы или дата создания матрицы?..
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
мммм.. у меня тоже движение пошло, матрицы заполняются, уже 14 активных. правда, запоняются на половину, но может с таким разгоном и закрываться начнут! В меня вселилась надежда :e-clap:
 

Артур Муллабаев

Интересующийся
Регистрация
14.07.2012
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
как думаете народ сейчас можно вступать или уже поздно? И сколько по вашему придется ждать чтобы выйти на безубыточность (планирую подписку на 2$)? спасибо.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
как думаете народ сейчас можно вступать или уже поздно? И сколько по вашему придется ждать чтобы выйти на безубыточность (планирую подписку на 2$)? спасибо.

Сегодня честно говоря стремновато, срок до закрытия первой матрицы первого уровня около 40 дней, и это в случае если не будет расти (а это сомнительно), а выход на так называемую самодостаточность (когда не надо аккаунт подпитывать своими деньгами) займет как минимум вдвое больше времени. Примерно так, советы не раздаю.
 
Сверху Снизу