• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 20

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
У меня с 18 июля нет начисления? У кого как?

Какие то есть, 1 раз в 2-3 дня, баланс в итоге за последнюю неделю ни на грамм не увеличился, единственно что в карман за новыми деньгами хоть не надо лезть а так разочарован конечно, а выглядело очень многообещающе........................
 

ashgor

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто разбирается в этом проекте подскажите, буду благодарен.
Я вошел в проект на 30$ мне этих денег не хватило даже чтобы закрылась вторая матрица в итоге я получил минус на баланс. Я забыл про этот проект сейчас заглядываю у меня там -32 на счету и 3 уровень. Мне есть смысл пополнять свой баланс? Если есть то на какую сумму. Заранее спасибо.
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто разбирается в этом проекте подскажите, буду благодарен.
Я вошел в проект на 30$ мне этих денег не хватило даже чтобы закрылась вторая матрица в итоге я получил минус на баланс. Я забыл про этот проект сейчас заглядываю у меня там -32 на счету и 3 уровень. Мне есть смысл пополнять свой баланс? Если есть то на какую сумму. Заранее спасибо.

ну раз уже третий уровень, то конечно есть смысл. сколько, дело ваше, но думаю однозначно погасить минус и плюс долларов 20. я бы так сделал, подскажите если ошибаюсь.
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
У меня позавчера дело сдвинулось с мертвой точки, заказал $40 на Payza и вчера, как ни странно, получил. :appl:
А за сегодня еще +$15 набежало. Так что кому как повезет...
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Да толку от писем адимна... блабла :rolleyes:
Ничего не закрывается... вроде и бросить жалко, кучу подписок накупила, и продолжать не знаю есть ли смысл... закроется ли оно вообще когда нибудь Оо непонятно...
:)
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Да толку от писем адимна... блабла :rolleyes:
Ничего не закрывается... вроде и бросить жалко, кучу подписок накупила, и продолжать не знаю есть ли смысл... закроется ли оно вообще когда нибудь Оо непонятно...
:)

Если не увеличат скорость закрытия матриц, нужно выходить однозначно, да проект и сам тогда закроется. Посмотрим, что они там делают, обещали ускорится в течении месяца.
 

Rianon

Профессионал
Регистрация
08.02.2009
Сообщения
1,221
Реакции
24
Поинты
0.000
Посмотрим, что они там делают, обещали ускорится в течении месяца.

Да походу они уже забыли что предлагали нам "пристегнуть ремни", теперь нас хотят удивить сверхбезопасной системой вывода денег :rolleyes: хотя было бы что выводить..... Отвлекают от главного "собаки серые" :i-yes:
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Да.. в этом и загвоздка, увеличат ли?! платить то все равно пока надо.
Уже 120д. в трубу... сколько еще.. :dirol:
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
У меня 1 подписка, всего внесено 80$, вчера закрылась первая матрица 2-го уровня, поэтому баланс чуть вырос. Но с такой скоростью все равно уйдет в минус. Коротче, как упадет до 0, буду, наверное, запрашивать возврат.
Ой, письмишко от Стэна пришло, пойду почитаю... че опять нам обещает?
 
Последнее редактирование:

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
ааа ничего не закрывается, подписывалась на 2 подписки. Возврат... врятли они возврятят =/
ремни пристегнуты, за безопасность мы больше не переживаем, что еще новенького))?

добавлено через 16 часов 56 минут
ооо начали заполняться мартицы... даже не вериться..

А что если половина из них закрыты ангелами? это плохо или не важно? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Alexo

Интересующийся
Регистрация
06.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
ааа ничего не закрывается, подписывалась на 2 подписки. Возврат... врятли они возврятят =/
ремни пристегнуты, за безопасность мы больше не переживаем, что еще новенького))?

добавлено через 16 часов 56 минут
ооо начали заполняться мартицы... даже не вериться..

А что если половина из них закрыты ангелами? это плохо или не важно? :k-unsure:

Ангелы - это позиции, созданные нашими же подписками, именно благодаря этим позициям ангелов и будут закрываться частично наши матрицы и не будет остановок в работе системы (см.маркетинг).
Каждые сутки закрывается в среднем 300-350 тыс. матриц. Над увеличением этого количества и идет сейчас работа, т.е. надо немного переделать скрипт и протестировать его работу, а это естественно требует времени.
Выходить из программы, будучи уже на 2-3 уровне, на мой взгляд, не самое лучшее решение:
  • во-первых, 3 месяца ждать вывод денег;
  • во-вторых и это главный аргумент, администратор программы имеет положительную репутацию, т.е. не принадлежит к когорте кидал или личности неизвестной в этом виде бизнеса;
  • в-третьих, количество подписчиков растет, а значит идет развитие бизнеса и закрывать его было бы глупостью со стороны админа, поскольку админплата с каждого полного цикла каждого подписчика - это для него и команды очень большой заработок.
Это лишь инфо к размышлению,и ,естественно, каждый решает сам: быть или не быть.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
Ну, хоть один оптимист в нашей теме появился. Но, хотелось бы спросить, откуда вы взяли такую скорость закрытия матриц? Сегодня она достигла где 280 000, на выходных вообще была 195 000. Админы программы может и имеют неплохую репутацию, но их обещания оказались пустышками-матрицы растянулись, а скорость закрытия упала, балансы уходят в минуса...44$ через 90 дней-фикция. Ну, а том, что ведутся работы, мы только и слышим... и еще кучу всяких обещаний. Ну, впрочем, посмотрим смогут ли выполнить хоть минимум из них...
 

viknau

Интересующийся
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И я Оптимист! Просто играя в финансовые пирамиды, как бы они не назывались, МЛМ, МММ И ПРОЧЕЕ, нужно вовремя в самом начале заскочить. И тогда можно снять 2-3 тысященки $. А рассуждать более 3 месяцев, спустя от начала, обещали админы или не обещали б е з с м ы с л е н н о:e-clap::d-thumbup:
 

Den Ornov

Интересующийся
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
ойойой.. не понятный проект
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Выходить из программы, будучи уже на 2-3 уровне, на мой взгляд, не самое лучшее решение:
  • во-первых, 3 месяца ждать вывод денег;


  • Нууу, кажется мне что с такими темпами я и до 2го уровня не дойду, разорюсь
    Дело не в выводе денег, а в выходе вообще.
    не понятно сколько еще нужно вложить туда денег, что бы выйти хотябы на самоокупаемось, я уже не говорю, о вложеных средствах и уж темболее о каком то мифическом доходе) дада, я тоже оптимистка :biggrin2:

    В общем, вопрос.. очередной..
    У меня была оплата с солид, теперь его нет, ок, перевела в пейзу, требует документы. загрузила, вопрос, сколько ждать подтверждения? кто то загружал уже? т.к если до послезавтра не подтвердят, то я уйду в минус, тогда меня заблокируют и это будет знак свышшше, что пора валить..:biggrin2:
 

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
DeaLack, я зарегилась в Пейзе недели 2 назад, сразу пополнила баланс на 50$, не загружая никаких документов. Сегодня опять пополнила баланс на 40$, также успешно. Деньги завожу с карты Visa, приходят моментально.
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
требует документы. загрузила, вопрос, сколько ждать подтверждения?
Месяца полтора назад зто занимало несколько часов, у меня например-3часа. Сейчас трудно сказать.
 
Сверху Снизу