• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TheGoldenPath.biz - Золотой Путь - Страница 19

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже вот не пойму...стоит сейчас вступать или нет:m-sad:
А чего ждать? Решать, конечно, Вам, но, тут время играет против Вас.
Прошло полтора месяца, я вышла на самоокупаемость. Делать-то здесь, практически ничего не нужно. Только ждать. А время бежит быстро.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего ждать? Решать, конечно, Вам, но, тут время играет против Вас.
Прошло полтора месяца, я вышла на самоокупаемость. Делать-то здесь, практически ничего не нужно. Только ждать. А время бежит быстро.

Тут вы правы конечно,но вот солид меня уже замучал просто...сегодня захожу опять недоступен...Это издевательство просто...Вот так закинь деньги и зависнут ...Когда он уже заработает по нормальному
 

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня закрылась первая матрица на первом уровне! Думала этого никогда не произойдет)) Правда, на днях успела пополнить баланс на 20$ - деньги на балансе заканчивались. Надеюсь, теперь веселее будет :)
 

Ирина Заяц

Любитель
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
185
Реакции
408
Поинты
0.000
evgenusha, и сколько времени заняло ожидание от покупки до закрытия, если не секрет?

я в проекте с 18 апреля. начала с $20. больше добавлять не пришлось, т.к. у меня первая матрица первого уровня закрылась уже через 2 дня - 20 апреля. выведено из проекта почти $300. и еще больше $100 на балансе.
у меня 6 подписок, купленных в разное время - т.е. снимают по $12 каждый день.
я в проекте без 2х дней 90 дней. пока не особо $39 в день пахнет.. 9го июля, например, начислений не было вообще. 7го июля начислили всего $2. максимальная сумма начислений за день - $33 - 5го июля.
матрицы 5го уровня закрываются примерно раз в неделю.
 

TequilaBoom

Интересующийся
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
35
Реакции
1
Поинты
0.000
evgenusha, и сколько времени заняло ожидание от покупки до закрытия, если не секрет?

я в проекте с 18 апреля. начала с $20. больше добавлять не пришлось, т.к. у меня первая матрица первого уровня закрылась уже через 2 дня - 20 апреля. выведено из проекта почти $300. и еще больше $100 на балансе.
у меня 6 подписок, купленных в разное время - т.е. снимают по $12 каждый день.
я в проекте без 2х дней 90 дней. пока не особо $39 в день пахнет.. 9го июля, например, начислений не было вообще. 7го июля начислили всего $2. максимальная сумма начислений за день - $33 - 5го июля.
матрицы 5го уровня закрываются примерно раз в неделю.

Ну 33 в день это уже что то в принципе...хотя должно быть уже обещанные 39
 

spirulina

МАСТЕР
Регистрация
08.05.2012
Сообщения
4,130
Реакции
2,230
Поинты
0.000
я в проекте без 2х дней 90 дней. пока не особо $39 в день пахнет.. 9го июля, например, начислений не было вообще. 7го июля начислили всего $2. максимальная сумма начислений за день - $33 - 5го июля.
матрицы 5го уровня закрываются примерно раз в неделю.
М-да, в этом проекте, по-видимому, обещанного 3 года ждут... А так хочеться уже, наконец то, приятно удивиться, как они нам это обещают.
 

evgenusha

Интересующийся
Регистрация
04.07.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
evgenusha, и сколько времени заняло ожидание от покупки до закрытия, если не секрет?
я зашла 15 июня, вложила 62$. Т.е. первая матрица закрылась спустя месяц.

Ирина Заяц, спасибо за информацию, теперь более или менее понятно чего ждать!
 

Tasham

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Наверное, рассчитано на то, что люди будут активировать подписки в разное время. Невозможно проследить какая матрица когда закроется.
 

DeaLack

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
я зашла 15 июня, вложила 62$. Т.е. первая матрица закрылась спустя месяц.

Ирина Заяц, спасибо за информацию, теперь более или менее понятно чего ждать!

месяц.. у меня тут 3 недели ничего не движется.. переживала..
наверно придется еще недельки 2-3 подождать. надеюсь проект не загнется :l-1no:
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Получена очередная быстрая выплата на платежку Payza! :appl:
Получается, с завтрашнего дня можно будет заказывать только на EgoPay?
 

agapao

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
а какой тип счёта заводить-то на egopay personal или business?
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
20 июля наступило, а в аккаунте по-прежнему нет возможности ввести счет EgoPay; получается, я по-прежнему могу выводить на Payza??? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
20 июля наступило, а в аккаунте по-прежнему нет возможности ввести счетEgoPay; получается, я по-прежнему могу выводить на Payza??? :k-unsure:

Как бы у разных сайтов, разное время нового дня(ну вы меня поняли)
 

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,635
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Как бы у разных сайтов, разное время нового дня(ну вы меня поняли)
Максимальное время "отставания" по времени известных мне забугорных сайтов составляет 10 часов.
Так что уже по любому 20 июля "там" наступило (кстати, у TGP сейчас 4:05 утра...).
 

Ariuntrius

МАСТЕР
Регистрация
27.06.2012
Сообщения
3,760
Реакции
251
Поинты
0.000
Максимальное время "отставания" по времени известных мне забугорных сайтов составляет 10 часов.
Так что уже по любому 20 июля "там" наступило (кстати, у TGP сейчас 4:05 утра...).

Вы не поняли, я имею виду то что некоторые сайты делают перезапуск к примеру 12 часов по южноамереканскому времени, и в это время начинается новый день для сайта
 

Ирина777

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
2,252
Реакции
189
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу