TheMatrix.pro - реальный бизнес, разрабатываем сайты, веб-приложения и чат-ботов. - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Я так и не понял - здесь нету пассива - получать деньги за процент от реального бизнеса, про который пишут?

Только матрица и если не приглашаешь, и не получаешь перелив - то твои деньги в ней и остаются.

Тогда смысл вообще в реальном бизнесе?

Поясните, что-то не понял
 

prada99

МАСТЕР
Регистрация
12.12.2014
Сообщения
2,974
Реакции
763
Поинты
0.000
Мне кажется если у вас реальная компания то матричный маркетинг будет только вредить.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
В общем мы уже 5 лет делаем своё дело и ещё пять точно будем делать

Хм.. для реального бизнеса есть совсем другие методі привлечения средств и его раскрутки начиная от банального поиска инвесторов (естество под будущую прибіль) .. до обычной партнерки от продаж, если Вы за 5 лет работы - созрели только для обычной матрицы :), то ей вообще легенда не нужна была .. делали бы ее как вообще отдельный проект и не путали с реальным бизнесом, а так здесь каша и много поводов для сомнений..

добавлено через 1 минуту
Только матрица и если не приглашаешь, и не получаешь перелив - то твои деньги в ней и остаются.

ну дык админам выгодно, по такой схеме верхушка и получает необходимое финансирование :)
 
Последнее редактирование:

sircoder

Интересующийся
Регистрация
14.06.2017
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
если вы умеете делать структуру и вам интересно направление движения нашей команды, то вы начнёте искать плюсы проекта и найдёте их очень много.

Все ответы как один, кроме нескольких, вы смотрите на это со стороны неудачника, который уже проиграл и смотрите на тех кто управляет структурой и представляете себе какого-то нереального человека. Зайдите ко мне на страницу Владимир Максимович и вы увидите меня и чем я занимаюсь.

1 нам интересно то что мы делаем
2 делаем мы это на уровне
3 мы хотим расширить компанию и сферу её интересов
4 на данном этапе я сам разбираюсь во всех этапах создания продукта
5 маркетинг даёт возможность минимум утроить ваше вложение и максимум неограничен
6 средства будут направлены на развитие компании в том числе и на рекламу и активное привлечение новых участников

добавлено через 3 минуты
Вы можете продать например это chatbotshop.ru
И получить процент от продажи.
То есть вы можете продавать в своём городе и рядом например. Тем самым вы получаете не только с лицензии но и с того что вы сами занимаетесь реальной деятельностью
 
Последнее редактирование:

Wladislaw Zein

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24,436
Реакции
8,055
Поинты
0.000
Взял кредит и сделал депозит по максимуму, утром проснусь богатым человеком:

01.08.17 19:47 Transfer Sent Payment: 1.00 USD to account U13740592 from U126ххххх. Batch: 183857420. Memo: Shopping Cart Payment. TheMatrix.pro
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу