Thomas Martin Investment Club - www.tmiclub.com - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Nata-TMI, спасибо за рекламку, если работаете с LR и другими платежками, пусть будут постоянные ежедневные выплаты, тогда не надо будет занематься лишней рекламой и кому-то что-то тут доказывать :)

monhyip, я тоже не люблю СПАМ...неважно где (почта, личка и другие средства связи)
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Вы думаете это что-то изменит?
Если человеку надо, он найдет и позвонит...
Уважаемая, это тоже самое, что на вопрос: "Который сейчас час?" вместо ответа послать человека на Красную площадь посмотреть время на курантах!

Если вы являетесь представителем - то будьте добры отвечать на вопросы, а не посылать на другие сайты! :q-nono:

Что же касается вашей жалобы на мое сообщение, где я предоставил номер вашего телефона, то отвечаю следующее:
Данная информация не является приватной, т.к. взята из открытого интернет-источника на который лично вы даете ссылку в своих ответах!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
tigr это перс аттестат представителя фонда в России, и на этот вмид деньги под проценты не принимаются. Следовательно этот перс аттестат ничего не дает, а просто так для понта размещен на этом сайте.

понятно,короче одни понты и никакого толка
зы В последнее время с Украины один СКАМ идет
 

Nata-TMI

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Поздравляю у фонда есть проверенный сертификат! :) Все негативные слова беру обратно! :rolleyes: Надеюсь вкладчикам повезло! Ну и проекту желаю огромного успеха! :thumbsup:

Честно говоря, я сразу не поняла, о чем это вы. :k-unsure:
На тот день еще не было сообщений на форуме или другой информации. :l-1no:
Утром смотрю, вот это да!! :appl: :appl: :appl:

ТМИ сменил SSL-сертификат!!!
Теперь, браузер IE сразу открывает сайт tmiclub.com. :e-clap: :e-clap:
(сама я пользуюсь FireFox и считаю его лучшим по безопасности :thumbsup: )

По сертификату:
Кем выдан: www.thawte.com
Thawte Server CA, Thawte Server Consulting
Выдан 28.04.08
Срок действия 28.04.09



Так что, in-west-or, спасибо за поздравления!
Вот, кстати, есть темка для обсуждения SSL-сертификатов. В этом плане я согласна с Delta и для меня это тоже один из важнейших критериев надежности.

Кстати, спасибо пользователю Delta, что проверила банковский счет
в Люксембурге. Администрации банка пришлось сново все перепроверять,
и счет активен!!! :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Вот, что Стэн пишет на нашем форуме:
About the insanities that where published about "our bank account that does not exist" in Luxembourg, I won't even reply. Our bank account is still working fine, you are free to send a wire then, we will gladly receive it and credit your TMI account

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

Так что, реальный проверенный банковский счет и действительный
SSL-сертификат - ставим плюсики :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Так что, реальный проверенный банковский счет и действительный
SSL-сертификат - ставим плюсики :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Адрес не существует, почта приходит на абонентский ящик, телефон не отвечает - ставим огромные минусы :gay:
 

Nata-TMI

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Адрес не существует, почта приходит на абонентский ящик, телефон не отвечает - ставим огромные минусы :gay:

Вам минусик, за то что плохо читаете форум, и еще один за флуд:q-nono:

читайте, что выделено жирным

Цитирую еще раз:

Добрый день,

Извините, что я пишу на английском, но я не говорю/читаю/пишу по-русски. Один из наших членов, который является русским, перевел для меня эту ветку, и я думаю, что должен написать несколько слов.

Прежде всего, я подтверждаю, что Наталья (Nata-TMI) является нашим Представителем, она обратилась к нам несколько месяцев назад, затем она встретилась с Томасом во время одной из его поездок в Москву, и так она стала работать с нами. Читая то, что я прочел здесь, нападения, которые в основном не имеют здравого смысла, я благодарен ей за ее терпение :)

Сейчас, мои ответы на топики в этой ветке.

Я начну с конца, с комментариев "monhyip". Мдаа, я буду краток, так как обычно я не трачу время на людей, которые делают деньги на хайпах. Насколько я понимаю, "monhyip" продает рекламу для хайпов, или же фактически - делает промоушен скамам. Конечно, это - Его жизненный выбор , но это приводит всю его критику в сторону нашего Клуба к реальной стоимости: Нулю. Я понимаю, что легче получать сотни долларов от админов скамов, за размещение их баннеров, и что наш ТМИ Клуб не очень интересен для него, так как определенно мы не будем рекламировать Клуб через его сервис. Точка.

Было достаточно много серьезных высказываний, на счет наших координат в Люксембурге. Прежде всего, ДА наш адрес является "административным" адресом. Или мы утверждали что-то другое? Когда офшорная компания зарегистрирована в Панаме, вы верите, что там существует офис со всеми служащими? Тоже и в нашем случае: Наш административный адрес в Munsbach, и мы работает из других мест. Где? Некоторые из наших Членов, которым *нужно* знать, знают как связаться с нами, и где нас посетить. Некоторые, кто не должен, не знают.

На счет моего телефона, который "никогда не отвечает", честно говоря я счастлив, что выключил его тогда, когда я читаю, что та персона звонила мне каждый день. Некоторые люди имеют время, что бы потратить его непонятно на что, извините но у меня его нет. Еще раз, людям, кто хочет поговорить по серьезному делу свяжитесь со мной через email, затем мы договариваемся о встрече, они звонят или я звоню, и мы разговариваем. Для других нет смысла звонить, в самом деле :)

О тех бессмыслицах, в которых говорилось, что "наш банковский счет не существует" в Люксембурге, я даже и не отвечал. Наш банковский счет работает прекрасно, вы можете без проблем отправить банковский перевод затем, мы с радостью получим его и переведем на ваш ТМИ аккаунт.

На самом деле я был немного шокирован прочитав столько много нападок от людей, которые зарабатывают на жизнь в хайпах. Не смотря на то, что я не знаю русский, я вижу что ЭТОТ (ММГ) форум о хайпах, правда? HYIP, своими словами "мошенники", правильно? Итак, люди проводят часы говоря "этот скам платит, давайте быстро сделаем деньги в нем, пока он не закрылся". Это значит, что люди делают деньги с тех людей, которые теряют. Прекрасные моральные ценности! Еще большая нравственность, когда эти люди хотят дать уроки нашему клубу :)

Но, в любом случае, есть и позитивная сторона в этой ветке: по крайней мере 2 новых Члена, присоединились к нам после прочтения этой ветки, так как связались со мной объяснить как узнали о Клубе. Общая сумма их инвестиций в последнии дни больше, чем "monhyip" возможно получает за года промоушена скамов.

Вы видите, существуют пути получения денег честно и нравственно! Играть в HYIP не более нравственно, чем выиграть украденные деньги у тех кто их потерял! Присоединяйтесь к ТМИ и Вы будете получать честные деньги, с уважением нравственности.

Возможно Наталья переведет, я, со своей стороны, не буду больше публиковать здесь (ММГ), но приглашаю новых Членов присоединится в Клуб... Под реферальной ссылкой Натальи, конечно!

Всего наилучшего

Стэн Мартин
Инвестиционный Клуб Томаса Мартина
https://tmiclub.com

______________________________

Уже 7 месяцев в Интернете! На форуме ММГ скоро полгода!
 
Последнее редактирование:

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Вам минусик, за то что плохо читаете форум, и еще один за флуд:q-nono:

Да это вы флудите, вы пытаетесь доказать что ваш проект не понзи, а реальный инвест-фонд, при этом в качестве доказательства предоставляете всего лишь счет в банке, ах да еще и ссл-сертификат, для получения которого не нужно ни одного документа, я же говорю что несуществующий адрес и не работающий телефон это первые признаки скама.
Зачем в контактах указывать телефон который никогда не отвечает? Почему на сайте не написано что компания зарегестрирована на несуществующий адрес, для чего это сделано, от кого вы прячетесь?

И скажите мне уважаемая Наталья, зачем вы половину своих предыдущих постов превратили во флуд, запостив в них интервью админа проекта? Вы считаете, что ваши бесполезны? Если не вернете всё как было, получите карточку за каждый исправленный пост.
 

Nata-TMI

Интересующийся
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите знать почму?

Да потому что именно ВЫ, уважаемый mtombo, удалили очень важный пост.
Мотивируя тем, что он на английском.

Если бы я его не сохранила, то что бы тогда? Никто ничего не писал :wallbash:

Ваш форум в интервью был показан не в лучшем свете!
ВЕДЬ ТАК? И здесь во многом виноваты модераторы и админ!

А сменила свои посты, потому что мне ваши действия очень не
понравились! :mad: И не только ваши, много раз я обращалась к другим
модераторам с просьбами, НИКТО не ответил!

Вы можете банить или карточки там, мне ВСЕ РАВНО!
Форум ТМИ есть и на русском языке, кому надо, тот заходит
и спрашивает, а не флудит и зарабатывает центы на вашем!

С сегодняшнего дня, Вы меня здесь не увидите.
Контактные данные есть в постах выше,
кто интересуется ТМИ, сможет связаться со мной.

Главные новости вы можете увидеть также на РУСММГ, там меньший
беспредел, чем здесь.

PS: Почему убрали Дед Мороза с названия форума?

Всего доброго!
Ната
 

mtombo

Новичок
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
2,066
Реакции
2
Поинты
0.000
Что и следовало ожидать, ни одного ответа на вопрос, только море флуда, вам нечего сказать по существу, поэтому вы только и делаете, что вставляете куда ни попадя это письмо, вы потерли половину своих постов, потому, что толку от них - ноль, а в письме админа есть хоть какие-то ответы.
Уходите? Не растроимся, скучать не будем. Зачем нам представитель который не может ответить ни на один вопрос? С таким же успехом можно написать на мыло "Томасу"
Успехов и вам.

Не забудьте извиниться когда придете обратно.
 

Sentes

Новичок
Регистрация
26.03.2007
Сообщения
941
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите знать почму?

Да потому что именно ВЫ, уважаемый mtombo, удалили очень важный пост.
Мотивируя тем, что он на английском.

Если бы я его не сохранила, то что бы тогда? Никто ничего не писал :wallbash:

Ваш форум в интервью был показан не в лучшем свете!
ВЕДЬ ТАК? И здесь во многом виноваты модераторы и админ!

А сменила свои посты, потому что мне ваши действия очень не
понравились! :mad: И не только ваши, много раз я обращалась к другим
модераторам с просьбами, НИКТО не ответил!

Вы можете банить или карточки там, мне ВСЕ РАВНО!
Форум ТМИ есть и на русском языке, кому надо, тот заходит
и спрашивает, а не флудит и зарабатывает центы на вашем!

С сегодняшнего дня, Вы меня здесь не увидите.
Контактные данные есть в постах выше,
кто интересуется ТМИ, сможет связаться со мной.

Главные новости вы можете увидеть также на РУСММГ, там меньший
беспредел, чем здесь.

PS: Почему убрали Дед Мороза с названия форума?

Всего доброго!
Ната

:dirol: Да........
Потратил я не мало свободного времени что бы перечитать это порожняк который на писан в этой ветке.:biggrin2:

Наташа, как промоутер, Вы супер)). Че Вы нашли в этом админе.)))
Сайт какой то непонятный, проект какой то вообще темный.
Вобщем полный отстой, если все назвать своими словами, и у меня сложилось впечатление, что админ русский)):biggrin2: . Уж больно большая любовь у нашего русского брата к нашим форумам и инвесторам)).
Нет я конечно могу ошибиться, админ может быть дубовый, мягко говоря, и вся заслуга в продвижении и раскрутке программы принадлежит Вам.

Я бы за наезды на свою поддержку вышел бы сам на форумы, и раскидал как тряпки тех кто наезжает на мой проект, а Ваш админ молчит, видно ему в прикол.:biggrin2:

Вы личность. И к тому же яркая.
Жалею что раньше не заглянул сюда))).
Может не уходите с форума. .:wink2: А просто перейдите в другую тему где обсуждается мой проект)). Мне такой пиар и поддержка со стороны девушки, которая свята предана проекту и админу ой как нужна.
А то че то мои переводчицы филонят часто))). А про поддержку так я вообще молчу, сам отдуваюсь, а Вы как никогда кстати были бы)).

:cake:

У меня и потише в теме, не нужно оправдываться не перед кем. А то я посмотрел Вы как робот, по 15 раз одно и тоже пишите. с monhyip ругаетесь, спорите у меня ложилось впечатление или Вы и есть админ или
Вас просто загипнотизировали,))) Тогда нужно как то выбираться из это гипноза. :biggrin2:

Если Вы покинете этот форум, врядли кто то Вас заменит)) если только не вы сами под другим ником и айпи. Админ если в разгар дебатов не вышел, то сейчас уже и подавно не выйдет.:biggrin2:

Через пару дней проект перенесут в неактивные, а потом в скамы, хотя я думаю ему давно там место.

Так что подумайте. Зачем Вам это темное настоящее, когда я в своей теме могу предложить светлое будущее. :dirol:


Модеры это не флуд. Просто реально девушке решил помочь, что бы не запуталась по жизни.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Да никуда она не уйдет!
У нас хоть тема активная,такие страсти,а на русммг в теме всего 8 постов,из них 7 от Наты:lol:
Для интереса прошелся по англоязычным форумам-тема везде в зачаточном состоянии,о выплатах отписался один и тот же чел на нескольких форумах:)
Если в этом хайпе 1500 вкладчиков,то это было бы заметно по активности на форумах
Тему надо переносить в проблемные т.к нет отчетов о выплатах:mad:
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
...Тему надо переносить в проблемные т.к нет отчетов о выплатах:mad:
Ну зачем так сразу? Один вкладчик (Vert1968) на нашем форуме все-таки есть и о выплатах отчитывается! Вот как у него начнутся проблемы с выплатами, тогда и перенесем... :i-yes:

Кроме того, не забывайте еще о "двух вкладчиках, которые инвестировали больше, чем monhyip может заработать за год..." ;)
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Да темы надо переносить в проблемные.
Пытаюсь всё еще вернуть себе пароль от ака, чтобы вернуть рефские, но его мне не как не хотят возвращать тему на форуме tmiclub удаляют, а поддержка не отвечает. А от ихней системы мне пароль не приходит.
 

Impost

Любитель
Регистрация
14.03.2007
Сообщения
452
Реакции
0
Поинты
0.000

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здрасте....:) Никого не защищаю и ни на кого без причины не нападаю.В пректе были изменения-ввели реинвест,по типу "Профит-центра",т.е без количества %,поэтому на прошлой неделе поставил.Следущая выплата у меня завтра,вот и отпишусь,когда получу:i-yes:
 

Vert1968

Любитель
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
360
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

in-west-or

Любитель
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
:e-clap: Получил,рад,все же относительно некоторых проектов,которые вначале никто спамом не называл,этот платит:
Date: 5/15/2008 09:12
Batch: 2958724
From Account: U5456224
Amount: $1.94
Надеюсь на продолжительное время....:i-yes:

Так СПАМ или СКАМ? :crackup:
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
Админ проекта пароль отказался возвращать и поэтому не смогу даже перевести реферальские.
Так что проект как был скамом так им и останется. Даже представитель уже перестал отвечать на форумах. Так что возможно тему надо перенести в проблемные(но это на рассмотрение модераторов).

А так вносить какие либо еще инвестиции в этот проект не советую.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу