• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Thought Machine запустил платформу обработки карт и платежей

1.jpg



Финтех-компания Thought Machine (Великобритания) специализирующаяся на облачных технологиях банковского обслуживания запустила облачную платформу для обработки карт и платежей.

Платежи по технологии Vault, которые были запущены для процессинга карт в сети Mastercard, были созданы с нуля и обещают масштабируемую платформу с широкими возможностями настройки, которая может работать в онлайн режиме.

Все потоки платежей, входящие и исходящие из Vault Payments, настраиваются и обрабатываются единым образом, что означает, что любой тип платежа, карточный и некарточный, принимается системой одинаково. Платформа изначально представляет платежи в виде сообщений по стандарту ISO20022.

Пол Тейлор, генеральный директор Thought Machine в связи с запуском этой платформы заявил: "Мы создали Vault Payments исключительно на основе первых принципов, свободных от ограничений устаревших технологий. Vault Payments полностью настраивается клиентами, что даёт им возможность свободно обрабатывать сообщения о картах и схемах платежей — с логикой выполнения, которую они разрабатывают сами".

Сообщается, что в прошлом месяце финтех Thought Machine удвоил оценку своего бизнеса до $2,7 млрд в рамках раунда финансирования на $160 млн, который возглавил сингапурский Temasek при поддержке нескольких банков высшего уровня.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу