Throne Invest - throneinvest.ltd - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

na3ik

МАСТЕР
Регистрация
14.10.2014
Сообщения
3,694
Реакции
1,682
Поинты
0.000

Вложения

  • matrica.jpg
    matrica.jpg
    102.6 KB · Просмотры: 161
  • Like
Реакции: leoo

IvanGoodwin

Интересующийся
Регистрация
08.02.2017
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Забавная ситуация, в печальном смысле. Просто раньше как-то безоговорочно доверял расследованиям на ммгп, а оно оказывается вон как, "сыщики" могут ошибаться :t-1doh: Т.к., зная здешнего админа, могу точно сказать, что ни к какому бит-чему-то-там он отношения не имел, ни малейшего) Конечно никто не обязан верить мне на слово, но это уже чисто так, к сведению присутствующим - сами себе, друзья, подпортите возможность заработать... Уж не знаю что там произошло, может админы одного и того же программера на разработку нанимали, но камон - ссылка? один сервер? Сколько ежедневно открывается проектов, и какова вероятность, что сервак хоть у одной пары совпадёт... А уж тем более, какой админ станет оставлять свою связь с предыдущим проектом на виду 0_о. Тем более связь со скамом. Ну да ладно. Напомнило случай, когда на блоге Лёньки-короля меня все кинулись называть админом LaraWithMe, хотя я в своей жизни вообще ни одного проекта не админил, тем более такую легенду :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Забавная ситуация
Самая забавная - где выплаты тестерам которые со старта депнули? или как вы считаете - без выплат копеек тестеров сюда еще кто то влахнет, сюда вряд ли вообще кто то с форума влахнет в такую шляпу:_107:
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Самая забавная - где выплаты тестерам которые со старта депнули? или как вы считаете - без выплат копеек тестеров сюда еще кто то влахнет, сюда вряд ли вообще кто то с форума влахнет в такую шляпу:_107:
план-то на 8 дней только открыт :t-1doh:
 

FairMonitor

МАСТЕР
Регистрация
18.03.2016
Сообщения
1,897
Реакции
2,574
Поинты
60.830
https://throneinvest.ltd - этот дизайн и идею проекта украл программист-разработчик, Сергей Воронович (Украина, Львов)

Этот человек - мошенник, скорее всего он и есть администратор этого проекта, скрин разработки проекта и даты: http://prntscr.com/ilvpde, http://prntscr.com/ilvpto

Так как проект украден, крайне не рекомендуем вкладывать в данный проект деньги. Проект будем топить по мере возможности. :_107:

Также в теме приведены весомые доказательства связи с прошлым проектом-скамом bitmanager.top - просим модераторов перенести тему проекта в раздел мошенников.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Подтверждаю, проект с краденным дизайном. НЕ вкладывайте сюда деньги.
Плюс админ видимо неопытен - спалил свой прошлый проект. Прошу уважаемых модераторов перенести тему в мошенники - доказательства исчерпывающие.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
тут прямо интриги и расследования :_2:
 

Joe Sorrento

МАСТЕР
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
3,727
Реакции
3,336
Поинты
0.000
Ну ничего страшного, кидала украл диз у админа (кидалы) - карма :rolleyes:

А будто бы другой админ (заказчик) не соскамил бы проект и не кинул бы влахов :biggrin2:

П.С. скрины непонятные - идет диалог о "дыме" и "огне" - кто, у кого и где украл непонятно.
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Ну ничего страшного, кидала украл диз у админа (кидалы) - карма :rolleyes:

А будто бы другой админ (заказчик) не соскамил бы проект и не кинул бы влахов :biggrin2:

П.С. скрины непонятные - идет диалог о "дыме" и "огне" - кто, у кого и где украл непонятно.

Перенести тему в мошенники просим из-за доказанной связи с прошлым проектом, который в скаме сейчас.

Дизайн был украден не у админа, а у разработчиков - разница думаю вам понятна?
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Перенести тему в мошенники просим из-за доказанной связи с прошлым проектом, который в скаме сейчас.

Дизайн был украден не у админа, а у разработчиков - разница думаю вам понятна?
доказательств связи с прошлым проектом нет, админ bit чего-то там поставил переадресацию на этот проект, зачем - неизвестно, один и тот же это админ - неизвестно, а на одном ай-пи адресе могут быть сотни проектов. Совпадение? - Ну, хрен знает, может да, а может и нет :_1: Каких-то прям, чтобы не докопаться доказательств нет.
Да, да, я хочу получить выплату по своему чирику :biggrin2:
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
доказательств связи с прошлым проектом нет, админ bit чего-то там поставил переадресацию на этот проект, зачем - неизвестно, один и тот же это админ - неизвестно, а на одном ай-пи адресе могут быть сотни проектов. Совпадение? - Ну, хрен знает, может да, а может и нет :_1: Каких-то прям, чтобы не докопаться доказательств нет.
Да, да, я хочу получить выплату по своему чирику :biggrin2:

Когда у проекта просто пересечение по IP - это может быть совпадением.

Переадресация со старого проекта на новый - зачем это админу?
Только чтобы трафик со старого проекта перетащить на новый. Надеясь что никто не заметит редиректа.

Два этих факта - уже весомое доказательство, не бывает таких совпадений.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Когда у проекта просто пересечение по IP - это может быть совпадением.

Переадресация со старого проекта на новый - зачем это админу?
Только чтобы трафик со старого проекта перетащить на новый. Надеясь что никто не заметит редиректа.

Два этих факта - уже весомое доказательство, не бывает таких совпадений.
пусть уже модератор решит, сносить или нет, уверен, что много кто уже сообщил :i-yes:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,812
Реакции
5,120
Поинты
46.550
The amount of 2.5 USD has been deposited to your account.
Accounts: U15161823->U1991047.
Memo: API Payment. Withdraw to naale. From Throneinvest. Date 2018-03-02 08:52:49..
Date: 08:51 02.03.18.
Batch: 207107669.
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
А вот и админ обьявился?! :biggrin2: Теперь я ешё думаю, что как-то связаны Tesla Electrix и Throne Invest которые запустились в один день, интересно, что будет дальше :popcorn2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Переадресация со старого проекта на новый - зачем это админу?
например чтоб кого-то подставить...

этот дизайн и идею проекта украл программист-разработчик

а затем мог кому-то продать как собственный продукт...

переношу в проблемные до выяснения...
 

Musya Rich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
19,530
Реакции
9,162
Поинты
0.000
Эээ ВЫ ЧО БРАТЦЫ, проект платит!
ну и отлично, значит и в этом разделе будет платить - Список проблемных/неактивных/закрытых программ: псевдоинвестиции :_13::_13::_13: Он раньше или позже все равно сюда улетел бы - выплаты как утверждает тс через 8мь дней, а для этого раздела - максимум неделя без выплат и в другой раздел!
 

pilot2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
11,400
Реакции
7,378
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу