thwglobal.com - THWGlobal - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
что-то пока не видно чтобы крупные рефоводы тянули народ в данный проект. Хотя тизерная и баннерная реклама присутствует. Пока нет веры в проект)

Причины моего ухода из PIRS PRO в THWGLOBAL :biggrin2:

youtube.com/watch?v=M1TEI--6Tpg

К сожалению я вынужден покинуть проект PIRS PRO так как на горизонте образовался неимоверный гигант возможностей THW Global, именно THWGlobal способен перевернуть наши жизни! Как же я ошибался когда выбрал проект ПИРС, ведь нужно было всего лишь дождаться THWGlobal.com
Для меня все уже решено, простите друзья пирсиане, но я уже приплыл к своей пристани, я приплыл в будущее, в THW Global!
Присоединяйтесь и становитесь муллионерами вместе с THW Global
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Для меня все уже решено, простите друзья пирсиане, но я уже приплыл к своей пристани, я приплыл в будущее, в THW Global!

Слишком уверенно вы ступили на землю этого атолла и как правило вокруг атоллов водится куча зубастых океанских полицаев.
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Заработало))) вчера снял первый миллион. (шутка)
Прислали письмо о запуске бета теста, перешел на сайт, там куча роликов и что интересно, в основном новости разного формата, шоу-биз, спорт, политика и т.д., как это связано с рекламой не понятно.
Предлагают смотреть и лайкать бесплатно на стадии бета теста))) Чуваки реально красавцы. Аферисты но я таких уважаю))) Домен раскрутили, подписную базу набрали, теперь еще и зарабатывают на том что раскручивают чьи то ролики. Умел бы я так людей нае...ть, тоже самое сделал бы))).
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
gylyaka, пообещай на завтра ужин за свой счет сегодня и завтра к вечеру все будут ждать твоего звонка к 5-6 вечера, а к 7-8 тебе не дадут покоя, если ты не позвонишь к 5-6... если уловили о чем я у вас все получится))))
 

algmironov

Любитель
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
99
Реакции
47
Поинты
0.000
Если отбросить всяческие "верю/не верю", то вообще красавцы создатели - так распиарить то, чего нет, при минимальном сайте это ж уметь надо! А вообще конечно понаблюдаем. Чисто теоретически какой то финал у этого всего должен быть. Теперь интрига - каков он будет?
 

Alex Stable

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
296
Реакции
147
Поинты
0.000
Не пойму как они платить собираются,если в профиле кошелька не нашел?и видосы не включаются написано нет доступа
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Alex Stable, и еще видосы - нарезка из евроньювс и прочая буржуская хрень, которую просматривает только СНГ... прям рай для рекламодателей...
насчет просмотра, не регался смотреть не могу видосы, если вы регались и тоже не можете просматривать, то это скорей всего закрыли доступ,. они же все таки еще тестируют :)
 

TatianaA

Новичок
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все эти видео воспроизводит JW Player. Нажмите на видео правой кнопкой мыши - появится небольшая рамка нажмите на нее - будет переход на другой сайт. Почитайте расценки на пользование этим плеером ))
 
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну что? Все готовы к супер профитам, кошельки на портмоне пора менять, чтобы пачки денег влезали, скоро все миллионерами станем!

А вообще ужас просто сколько в стране народу тупого который на такое ведется :_33:
Я конечно думаю, что половина людей чисто ради любопытства зарегистрировались, чтобы посмотреть, что за наглеж такой, но меня добавили по чатам этого мегапроекта, так там реально добрая половина уже готова миллионерами стать за просмотры видео
 

Alexseipopov

Любитель
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
93
Реакции
18
Поинты
0.000
Если отбросить всяческие "верю/не верю", то вообще красавцы создатели - так распиарить то, чего нет, при минимальном сайте это ж уметь надо! А вообще конечно понаблюдаем. Чисто теоретически какой то финал у этого всего должен быть. Теперь интрига - каков он будет?

А что наблюдать то, все уже ясно. Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.

А я, когда Мишу слушаю, то верю! :biggrin2: Ну так убедительно говорит!:t-1doh:

В очередном письме вот что нам обещают:

THWGlobal.com is also less than 30 days away from introducing direct video and display ad sales for the THWGobal.com Video Platform. Online Certification of our IVs to sell ads to be served through the Platform will also become available around the same time, please keep in mind that Certification will be completely optional and not required to earn credits for viewing of videos. Our online IV Certification process will also launch phase two of our compensation plan; our Coded Bonus System. The Certification process will pay a minimum Coded Bonus of $10 with a maximum Code Bonus of $100. This one bonus will create many millions of dollars in commissions to our Certified IVs.
 

ArcticWolf

Любитель
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
627
Реакции
67
Поинты
0.000
Причины моего ухода из PIRS PRO в THWGLOBAL :biggrin2:

youtube.com/watch?v=M1TEI--6Tpg

К сожалению я вынужден покинуть проект PIRS PRO так как на горизонте образовался неимоверный гигант возможностей THW Global, именно THWGlobal способен перевернуть наши жизни! Как же я ошибался когда выбрал проект ПИРС, ведь нужно было всего лишь дождаться THWGlobal.com
Для меня все уже решено, простите друзья пирсиане, но я уже приплыл к своей пристани, я приплыл в будущее, в THW Global!
Присоединяйтесь и становитесь муллионерами вместе с THW Global

А что, одно другому мешает? :biggrin2::biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А что наблюдать то, все уже ясно. Все проекты которые ведет Майкл Лифшец, финал один:
- после теста скажут оплатить 25 - 100 бакинских для якобы активации, после чего начнется фикция, проблемы и финал.
На протяжении нескольких лет наблюдаю как Майкл пиарит проекты пустышки, позиционируя себя супер успешным сетевиком. В итоге проект собирает первый сбор с участников и сливается.
Как это было уже с GlobalONE и подобными.

Спасибо за инфо, не знала! :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Николай53

Интересующийся
Регистрация
25.02.2016
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Пр-компания, должен отметить , идет очень конкретная. Чувствуется американский подход. Один из спикеров даже как-то заявил, что THW Global в перспективе составит конкуренцию ютубу.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Николай53, скорей ютуб начнет платить за просмотры, чем данный сабж, хоть на милю сможет приблизиться к ютубу)
 

Sandron20061

Любитель
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
131
Реакции
0
Поинты
0.000
В последнем видео, Лившиц сказал, что узнав, кто стоит у руля компании, все будут прыгать от радости. И это произойдет в течении первой недели сентября. Посмотрим, что будет, и уже примем свое решение.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Sandron20061, я смотрел это видео) и даже записал видео под впечатлениями от просмотренного) меня только только отпускают спазмы живота вызванные смехом
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
В последнем видео, Лившиц сказал, что узнав, кто стоит у руля компании, все будут прыгать от радости. И это произойдет в течении первой недели сентября.

Я уже заранее прыгать начал - кто не скачет, тот ни хрена не получит, однозначно!
 

vittov

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пустышка этот проект...тянется уже два месяца,уже тесты прошли,а видео нифига не просматривается...развод полный...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу