thwglobal.com - THWGlobal - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Тут - на этом форуме - лохов нет.:biggrin2:

Ну это как посмотреть:biggrin2:

добавлено через 2 часа 10 минут
Sandron20061, я смотрел это видео) и даже записал видео под впечатлениями от просмотренного) меня только только отпускают спазмы живота вызванные смехом

Скиньте ссылку на видео пожалуйста, тоже хочу поржать )
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Зря вы все так на Лившица наезжаете, когда он заявил что у него всё переваривается в голове - я сразу ему поверил, не врёт однозначно. А вообще... надо на всякий случай пару дифирамбов подготовить, я всегда за тех кто побеждает.
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Зря вы все так на Лившица наезжаете, когда он заявил что у него всё переваривается в голове - я сразу ему поверил, не врёт однозначно. А вообще... надо на всякий случай пару дифирамбов подготовить, я всегда за тех кто побеждает.
Они вам не понадобятся поверьте ))
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну это как посмотреть:biggrin2:

С этим я согласна. Вот я, например, смотрю и вижу следующее:
и Вы (как,впрочем, и все остальные с подобным соотношением кол-ва сообщений/благодарностей), и Миша Лифшиц - рефоводы-лоховоды. Только Миша - лоховод международного масштаба, а Вы - местечкового, т.е. неконвертируемый лоховод. Я уверена, что если бы у вас была возможность замутить такой проект - вы бы её не упустили.
Но Миша чертовски талантлив в области сетевого бизнеса - Остап Бендер отдыхает. Так впаривает, что я, переиначивая Станиславского, - ВЕРЮ! Но денег ему всё равно не дам.:biggrin2:
А сумку под доллары пошила (это аллегория). Подготовилась основательно: структура у меня уже немаленькая. Ждем-с.
Сейчас такие времена настали - каждый зарабатывает как может в меру своих способностей. Мурад вон кино снимает о том, какой Миша аферист. Это мне понятно - ему же нужен интересный сценарий - а разоблачение Миши - тема злободневная и благодатная, будет пользоваться спросом, обеспечит большое кол-во просмотров. И я с интересом посмотрю, когда выложит.:i-yes:

добавлено через 5 минут
Подождем начала сентября, когда откроют представительство в Москве....

Надеюсь кто-нибудь из москвичей, посетив это представительство, сразу же напишет нам, как и что. А может и видео снимет. Мурад, Вы не москвич? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад вон кино снимает о том, какой Миша аферист. Это мне понятно - ему же нужен интересный сценарий - а разоблачение Миши - тема злободневная и благодатная, будет пользоваться спросом, обеспечит большое кол-во просмотров. И я с интересом посмотрю, когда выложит.

:biggrin2: ... насчет разоблачения, я не могу доказать что это Лифшиц, стоит за всем... я лишь показываю то что этот человек некомпетентен, каким бы успешным он или его не считали.
например когда берете деньги в кредит, вам делают расчет возврата средств. вы вернете их ровно столько сколько они вам скажут, больше вы им дать не дадите сами, меньше они вам дать себе не дадут, возьмут ровно столько сколько оговорено. это я к чему, когда что то оговаривается и если это не выдерживается и как следствие какая то из сторон недовольна, это называется, подстава, облом, кидалово. Сабж, всегда гнал и никогда не говорил правды, все его проекты рушились с таким же треском как и стартовали. Это вот наблюдение, а не буквы с воздуха.
Более того сабж, утверждает что все "негативщики" ничего не смыслят, тупые дураки, и в то же время он несет непередаваемую чушь. То что он Идиет сомнений не вызывает, но то что он может одновременно держать столько людей за идиетов, доводит до бешенства порой.

Мурад, Вы не москвич?

Нет :) Я Бакинец
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Я понимаю так: для того, чтобы мотивировать людей нести бабло в проект, они должны сначала продемонстрировать, что они честные бизнесмены и с ними можно иметь дело. Поэтому, по идее, хотя бы на начальном этапе, должны выполнить обещанное: заплатить за просмотр рекламы. Тогда они смогут "состричь со стада" (как кто-то тут образно выразился) намного больше. Ну а потом, когда люди, поверив в проект, примут решение расширять такой чудесный бизнес и начнут платить за это, понятное дело, что начнутся всевозможные проблемы и сложности. Когда приток вложений от пользователей достигнет пика и начнется спад, жулики снимут всё бабло, скажут, всех, кому должны - прощаем, и смоются (разумеется, всё будет обставлено красиво и аргументированно). Поэтому, я думаю, что вероятность заработать какую-то денюжку на начальном этапе всё-таки не равна нулю.
То что он Идиет сомнений не вызывает, но то что он может одновременно держать столько людей за идиетов, доводит до бешенства порой.
Меня Миша не бесит. Он такой забавный, так самозабвенно трясётся в предвкушении денег. Если это игра - то он Качалов, Мочалов и Сара Бернар в одном флаконе. :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Поэтому, я думаю, что вероятность заработать какую-то денюжку на начальном этапе всё-таки не равна нулю.

и это тоже практически исключено, заработать вы сможете но!, эти "деньги" дальше вашего ЛК не пройдут :) а все потому что, слишком много "лобострясов" сбились в кучу и с открытыми ртами, в ожидании манны небесной смотрят в небеса )))))))))
а у создателей сего чуда, нет тех самых оборотных миллиончиков, которые бы они в зубки, снгшниками кинули)
эти нищеброды, заявляют что перепрыгнут, фейсбук гугл и ютуб... а сами на главной уже влепили рекламу от АдСенс ) это нищеброды.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
......заработать вы сможете но!, эти "деньги" дальше вашего ЛК не пройдут :)

Т.е. Вы прогнозируете, что проблемы начнутся на этапе перевода токенов в доллары....которые мы увидим только на экране... :_24:
Да, такой сценарий развития событий более вероятен....но, как говорил Миша: не убивайте у людей мечту...:biggrin2:

.... а все потому что, слишком много "лобострясов" сбились в кучу и с открытыми ртами, в ожидании манны небесной смотрят в небеса )))))))))....
А что поделать - обнищал народ, не все сумели вписаться в капитализм
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Lara25, я не знаю ни о каких токенах, поинтах, кредитах,
знаю одно что за покупку вашим рефом сертификата за 1000 баксов вы получите 200 баксов и еще будете получать по 8 долл ежемес за его активную аббон плату.
вопрос в другом, кто и как заставит товарища, друга, сподвижника - похудеть на штуку, но при этом верить что эти деньги потрачены не зря и все воздастся.))

А почему по вашему Миша, уже почти кричит из Филадельфии, мол - Пиглашайте... Пиглашайте... потому что сам он у себя там никого не приглашает, так как его там послали на х*р, а вот в СНГ откуда он успешно сбежал, верит в него как верили в Кису и Остапа, последователи короны ))) короче классика

кстати, эти поинты, ввели не спроста, пока их наколотишь, уже 6 мес пройдет,,.. а там как масть ляжет уже)

добавлено через 2 минуты
расчет таков

1 сертифицированный партнер ( 1000 долл ) дает вам 20.000 поинтов.
отсюда легко рассчитать стоимость поинта.
1000-800=200/20000=0,01$

как я изначально и говорил :)

теперь пусть сидят и колотят эти поинты)))) а за вывод попросят потратить например 500 или 1000 поинтов) короче клоака
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Lara25, я не знаю ни о каких токенах, поинтах, кредитах, ....
Так Вы что, не в теме?:eek: Получается "не читал, но осуждаю!":rolleyes:

Lara25......знаю одно что за покупку вашим рефом сертификата за 1000 баксов вы получите 200 баксов и еще будете получать по 8 долл ежемес за его активную аббон плату.
вопрос в другом, кто и как заставит товарища, друга, сподвижника - похудеть на штуку, но при этом верить что эти деньги потрачены не зря и все воздастся.))

Да у меня нет таких, больных на всю голову, рефералов :biggrin2:, готовых хрен знает кому посылать 1000 баксов. Все мои рефералы - такие же здравомыслящие люди, как и я. :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
иногда хватает просто взглянуть на обложку, что бы понять о чем книга и стоит ли её читать вообще :) тут как раз то самое иногда

По моему вы слишком категоричны, иногда и швабра стреляет. Я бы дал 97,5 % за то что этот проект бред и 2,5 % за вариант со шваброй. Народная мудрость гласит - "никогда не говори "никогда", на всякий случай. А вообще, сейчас интересный момент - интрига, ...ёпрст, загадочно, романтичнооо... . Во всяком случае, весь этот шум поднят не просто так, что-то должно последовать.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
шум ? а нет шума) это вам так кажется)

Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи, хотя бы потому что это денег стОит и организационных мероприятий, и спикеры не каждый интернет-проект упоминают /если это правда/. Согласен, скорее всего всё закончится банальным предложением внести денег,.... но... "никогда не говори "никогда".
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи, хотя бы потому что это денег стОит и организационных мероприятий

Когда этот плакат будет висеть на вашем доме, ну или где то где вы его лично увидите, вот тогда вы говорите о нем. А сейчас сказав про плакат, вы попали в категорию которую я называю "рогатое" ну или "копытное" ... но это не ваша вина, вас просто держат за "рогатое" вы не виноваты.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
шум ? а нет шума) это вам так кажется)

Да нет, шум-то как раз повышенный. Об этом и кол-во зарегистрированных говорит - на стадии предстарта уже миллионами исчисляется! Вы же сами писали, что кол-во "лоботрясов" с открытыми ртами, жаждущих халявы, типа, зашкаливает. :biggrin2:
Или думаете, что число зарегистрированных фикция? :eek:

добавлено через 3 минуты
Могу заметить что плакат на пол-дома никто не стал бы вешать ради развлекухи....

Плакат - явный фотошоп. :t-1doh:
И Миша - хитрец, чтобы себя обезопасить, сообщил, что это ему кто-то из его подопечных прислал фото.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу