thwglobal.com - THWGlobal - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Короче говоря, весь проект сводится к следующему - кучка хитрожопых полуамерикосов и их шестёрок состряпала дешёвый сайт за которым, якобы, стоит кто-то великий и могучий. На самом деле никто, кроме этих хитрожопых полуамерикосов, за этим сайтом не стоит. Для любой нормальной фирмы было бы оскорбительно иметь такой убогий ресурс.
Как правильно заметил Мурад, никаких звуков про эту охрененную фирму в интернете нет, кроме визга этих самых полуамерикосов & шестёрок. Это просто "мыльный пузырь" надутый желанием лёгкого заработка и верой людей в чудо.

Каким - то образом деньги они на наших кликах делают, из которых возможно будут платить копейки, рассказывая сказки, которые перечислил в своём посте проницательный "gylyaka"- "серверы упали, хакеры взломали, токены в цене просели, системы перевода денег не настроены или отказываются сотрудничать и т.д., "
Вот и вся кухня.

добавлено через 1 час 11 минут
Скорее всего вообще платить не будут, соберут сколько успеют и свалят... .
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
от привязки к деньгам отказались
от привязки к деньгам убежали
все что смертным сегодня досталось
НАИБАЛОВО...КАК ОБЕЩАЛИ

в Moscow city офиса нет
и нигде в 10 этих точках
только светится что-то в дали
*****, так это же камни в почках

что еще нужно вам рассказать
да и как тут покажешь на пальцах
вас готовы лапшой наебать
хитрожопые в хлам иностранцы

сытым поинтом ихним не будешь
и от токенов сытым тоже
если ты до сих пор им служишь
посмотри на их хитрые рожи

эта троица?да...не святая
в них ни грамма ни веры ни совести
чем людей они больше обманут
тем длиннее рассказы и повести

заебли меня эти ролики
ни о чем они...КАК ОБЕЩАНО
между строчек читаю субтитрами
В НИХ СПЛОШНАЯ ОДНА МММЩИНА?
Уже говорят выплачивать будут АЖ с 21 декабря))))))))))
:appl: В стихах и по существу! А про год Они ничего там не сказали? Может 21 декабря в 2116 и начнутся выплаты?! :biggrin2:
Полностью с вами согласна!
И никто никому платить не собирается !
Это было ясно практически с самого начала.
Короче говоря, весь проект сводится к следующему - кучка хитрожопых полуамерикосов и их шестёрок состряпала дешёвый сайт за которым, якобы, стоит кто-то великий и могучий. На самом деле никто, кроме этих хитрожопых полуамерикосов, за этим сайтом не стоит. Для любой нормальной фирмы было бы оскорбительно иметь такой убогий ресурс.
Как правильно заметил Мурад, никаких звуков про эту охрененную фирму в интернете нет, кроме визга этих самых полуамерикосов & шестёрок. Это просто "мыльный пузырь" надутый желанием лёгкого заработка и верой людей в чудо.

Каким - то образом деньги они на наших кликах делают, из которых возможно будут платить копейки, рассказывая сказки, которые перечислил в своём посте проницательный "gylyaka"- "серверы упали, хакеры взломали, токены в цене просели, системы перевода денег не настроены или отказываются сотрудничать и т.д., "
Вот и вся кухня.

добавлено через 1 час 11 минут
Скорее всего вообще платить не будут, соберут сколько успеют и свалят... .
Примерно так оно и будет! И кто же тот "великий Гудвин", стоящий за всей этой байдой, фамилия которого должна была вызвать у всех шок? Наверное Майкл Штирлиц забыл сказать... :dirol:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Короче говоря, весь проект сводится к следующему - кучка хитрожопых полуамерикосов и их шестёрок состряпала дешёвый сайт за которым, якобы, стоит кто-то великий и могучий. На самом деле никто, кроме этих хитрожопых полуамерикосов, за этим сайтом не стоит.
...

А я думаю, что стоит! Не может Миша с 9-тью классами образования такое замутить. Мне кажется, он в этом проекте шестёркой работает, в качестве зазывалы в проект. Миша сам верит, что удастся заработать, поэтому с таким воодушевлением рекрутирует и люди за ним идут. Может лидеры с многотысячными структурами что-то и заработают, а может и одиночкам какие-то копейки выплатят. По крайней мере, я добросовестно отклЫкала 2 акка по 5 часов. И в октябре планирую одну недельку поклЫкать. Буду в качестве подопытного кролика, хе-хе... отпишусь потом, 24 ноября, заплатили мне или нет.:biggrin2:

Скорее всего вообще платить не будут, соберут сколько успеют и свалят... .
Ну Вы, я вижу, совсем разуверились...
Это на Вас, наверное, так поэзия подействовала? :biggrin2: Этот стишок товарищ скопипастил из комментов на канале Барышева, у него там народ вообще беснуется от негодования и матерится, люди такие структуры повыстраивали... а их так кинули...:t-1doh:
Но вот Миша с курорта вернется и опять вдохнёт в нас веру.... а негативщикам задаст....
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Мишаня из их компашки самое слабое звено, Ричард птичка гораздо более высокого полёта, интеллект чувствуется и говорить умеет, про Барышева тоже самое можно сказать, а Мишаня похож на тихого алкаша из коммуналки, т.есть деградация ещё не полная, но уже ощутимая.
Насчёт "разуверился"- Слонопотамы зверюги хитрые, я 2% на "выстрел швабры" оставлял, так что в любых вариантах прав буду /хи-хи/.

добавлено через 46 минут
Это на Вас, наверное, так поэзия подействовала? :biggrin2: Этот стишок товарищ скопипастил из комментов на канале Барышева,

Стишок это да, сила, Пушкин рядом не валялся. Но Слонопотамы тоже не хуже могут, хотите я для вас како-нить лирический сбацаю, типа лютики-цветочки, любовь-морковь, женщинам такие обычно нравятся?
 
Последнее редактирование:

Alexxx111

Интересующийся
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
19
Реакции
2
Поинты
0.000
Про меня сбацай!))) Ну,понятно, что это разводилово.Читаю эту ветку, т.к. очень интЭресно чем дело завершиться. Баш орг отдыхает...)
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

expert222

Интересующийся
Регистрация
13.06.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот ещё нарисовались ..4 рубля обещают за клик))) (пробелы убрать) h t t p://rgk.redgor.top/2096307/

добавлено через 5 минут
По поводу проекта THW Global, то они платить действительно будут,но суммы будут копеечными примерно 1-2 цента за просмотр,это если с русского IP просматривать и до 4-5 центов ,если с американского IP. Сами они зарабатывают чисто на той рекламе ,которая у них крутится и в общей сложности каждый клЫкер им приносит 500-700 американских рублей в месяц. Скоро всё тайное станет явью)
ну если 4-5 центов с иностранного ip то это реально еще. Не те сказки про 25 баксов за видео:_1::_1::_1::_1:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
... Но Слонопотамы тоже не хуже могут, хотите я для вас како-нить лирический сбацаю, типа лютики-цветочки, любовь-морковь, женщинам такие обычно нравятся?

Чё то Вас не туда повело :eek: Это же сайт для заработка в Интернете, поэтому, если хотите мне "понравиться", зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке и клЫкайте, клЫкайте, клЫкайте.....:biggrin2:

Но вернемся к нашим баранам. Я зарегистрировала одного типа америкоса и начала клЫкать этот акк с пин-дос-ского IP - так там в каждом видеоролике по 2 рекламы! Т.е. америкосам - такое изобилие, а нашим людЯм - нищенский паёк! Вопиющая несправедливость!:mad:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Чё то Вас не туда повело :eek: Это же сайт для заработка в Интернете,

Сайт-то для заработка, тока в данной конкретной теме заработка не предвидится, а вечно про клЫки рассуждать - крыша может съехать. Поэтому для профилактики съезда крыши надо рассуждать и на другие темы, типа - есть ли жизнь на Марсе, роль женщин в природе и её окрестностях, ну и т.д.

добавлено через 21 минуту
Вот к примеру -"Японские ученые провели успешное искусственное оплодотворение самки краснокнижного хохлатого пингвина" я думаю, это необходимо обсудить.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Сайт-то для заработка, тока в данной конкретной теме заработка не предвидится, а вечно про клЫки рассуждать - крыша может съехать. Поэтому для профилактики съезда крыши надо рассуждать и на другие темы, типа - есть ли жизнь на Марсе, роль женщин в природе и её окрестностях, ну и т.д.

Вы бы лучше написали, сколько токенов за неделю наколотили :biggrin2:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Вы бы лучше написали, сколько токенов за неделю наколотили :biggrin2:

Я пока не колочу, посмотрю сначала будут ли платить и скока, если будут. Я ещё в куче разных проектов участвую, скучно не бывает и без токенов.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Тут во мне поднимается Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!" :biggrin2:

Зуб даю, не вижу смысла этим заниматься пока не будет понятен результат этого действа. У меня и так жизнь кипит, биткоины зарабатываются, на Форексе 2 счёта колбасятся, краудинвестинг кочегарится и т.д.
К тому же с макросом вроде нормально получилось, по крайней мере часовой экспериментальный образец нормально отрабатывает, думаю что при любом раскладе вручную не буду клЫкать.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....У меня и так жизнь кипит, биткоины зарабатываются, на Форексе 2 счёта колбасятся, краудинвестинг кочегарится и т.д....
Слава ударникам капиталистического труда!!! :biggrin2:
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот и все и сайта нет, спасибо что клыкали и были с нами!!! :d-thumbup::_2:
 

impref

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Чё то Вас не туда повело :eek: Это же сайт для заработка в Интернете, поэтому, если хотите мне "понравиться", зарегистрируйтесь по моей реферальной ссылке и клЫкайте, клЫкайте, клЫкайте.....:biggrin2:

Но вернемся к нашим баранам. Я зарегистрировала одного типа америкоса и начала клЫкать этот акк с пин-дос-ского IP - так там в каждом видеоролике по 2 рекламы! Т.е. америкосам - такое изобилие, а нашим людЯм - нищенский паёк! Вопиющая несправедливость!:mad:

Если браузер подработать, то и славянам по две рекламы идет.
 

scamnet

Любитель
Регистрация
24.04.2015
Сообщения
317
Реакции
58
Поинты
0.000
Каким - то образом деньги они на наших кликах делают

как же каким, так же Гугл реклама))))Везде понапихали, вот как обычный сайт или блог получает бабло с рекламы) А буратинки смотрят видео и еще кликают по рекламе))
Компания имея "немалый" трафик оленей кликающих по рекламе - ИДЕАЛЬНО)
А главное за все эти Действия НИКОМУ платить не надо)))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
scamnet, но то и был расчет пока гугл платит админам, админы обещают золотые горы :)
вообще на странице помимо гугла еще куча прочей хрень которой не видно простым папирусным глазом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу