thwglobal.com - THWGlobal - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
scamnet, у меня касперский протекшн стоит расширение в браузере.. которое показывает какой левый контент оно блокирует :) максимум что Я выжал это были 76 скрытых лЫнкс)) которые глаз не видит)
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
В учебных видео А.Барышев говорит о расширении: "экономия траффика"-для получения большего числа реклам-(установка в хром), но у меня оно работает с перебоями, т.е. реклама чаще, но не перед каждым роликом. Кто ставил и какие результаты? И вопрос к Lara25: при акк. на типа америкоса - если не будет внутрянки в thwglobal, то скажем в STP через обменник можно вывести только с верифицированного акк-та, или в STP можно перевести с не верифицированного (типа америкоса) на верифицированный свой?
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
И вопрос к Lara25: при акк. на типа америкоса - если не будет внутрянки в thwglobal, то скажем в STP через обменник можно вывести только с верифицированного акк-та, или в STP можно перевести с не верифицированного (типа америкоса) на верифицированный свой?

Я пользуюсь Payza, там внутри системы возможен перевод с неверифицированного аккаунта на верифицированный.

Экономией траффика пока не заморачивалась, потому, что когда узнала про неё, минимум - 5 часов - у меня уже был наклЫкан.
Если заплатят, тогда буду пробовать все возможности увеличения заработка.:biggrin2:

А вот с аккаунтом америкоса начались проблемы - я клЫкаю, а мне не ничего не засчитывается. Пока не разобралась, в чем дело. Может временные неполадки, а может меня разоблачили - что америкос-то липовый. :biggrin2: Хотя хорошая защита сайта должна свидетельствовать о серьезности намерений THWGlobal. :k-unsure:
Мурад, как думаете?

добавлено через 1 час 6 минут
Только что у Барышева в свежих комментах прочитала: люди жалуются, что видео уже несколько часов как перестали засчитываться... а я уже подумала что моего америкоса разоблачили :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему тему не снесут в проблемные? Давно понятно что это полный развод!
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Скучновато тут стало, событий нет, обсуждать нечего. Скандальчик что-ли небольшой устроить с кем-нить, для разнообразия... .
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Мурад, как думаете?

с Вами, себя невольно мифическим Оракулом можно почувствовать... к тебе взывают и ты подумав даешь ответ; ответ таков:

я на совсем понял что это за аккаунт некого америкоса, и зачем вы делаете клЫкс не со своего аккаунта, а с чужого?
Для заметки, сообщу вам одну личную особенность которой я всегда строго следовал и следую.. никогда не создавай второй аккаунт, причин почему не создавать много, главная это та причина, что чем больше в любой системе мультов, тем быстрее она разваливается. И отсюда, зачем мне пилить сук на который я недавно уселся? :)

И почему вы до сих пор думаете что вам будут платить? Вам не будут, будут Лифшицу и другим у кого структуры, платить будут из средств которые они сейчас пытаются скумулировать за счет монетизации роликов адсенсом... нет конечно если вас устроит 1 долл за 2-3 месяца непрерывных клЫкс... флаг вам в руки.

токены, поинты, все это для того что бы скрыть ваш действительный мизерный доход.

Насчет Телешоу Барышева, скажу так... сегодня он единственный кто хоть что то зарабатывает и только за счет лапши которую он успешно развешивает уже четвертый месяц)
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
На одном из роликов последних Лившица) он засветил свой личный кабинет и там было наклинано АЖ целых 14 минут))) это при его то структуре))). Делайте выводы). Я за четыре недели накликал на 8500 токенов и 40 часов хитрого просмотра , при этом потратил 4 часа на всё про всё личного времени. Кстати,когда по вашей ссылке- видео перейдёт кто-то,то у вас токены уменьшаются,но время увеличивается,Барышев в одном из последних видео насоветовал распространять свои ссылки (нехороший человек). ((. Если стоимость токена составит 1 цент ,то этим проектом можно будет заняться плотнее,так как выхлоп за час личного потраченного времени составит примерно 1 тыс руб. Ну чооо,ещё месяц кликаем и надеемся?)))
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Lara25-спасибо за ответ. Кстати потом я попробовал, но это позавчера ночью вчера не заходил вообще, когда закрываешь и открываешь потом браузер с установленным плагином (эк.тр.) перед роликом обязательно идет реклама и нажимая иногда справа банер потом уже не нужно и перегружать браузер., тогда все защиталось. К prolvi77: У Лившица оплаченный аккаут поэтому по правилам он может вообще не кликать, но ведь все кто здесь и я в том числе оплачивать ничего не хотят.,(кстати если не секрет что значит хитрый просмотр?, и что бы получать реферальные должно в месяц набраться именно: 40 часов просмотра ).
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
..Я за четыре недели накликал на 8500 токенов и 40 часов хитрого просмотра ....

Завидная производительность. Мои результаты меркнут перед вашими, поэтому не стану их даже оглашать. :l-1no:

добавлено через 3 минуты
.....кстати если не секрет что значит хитрый просмотр?...

Это всем известно: рекламу смотрит бот :biggrin2:

добавлено через 20 минут
...я на совсем понял что это за аккаунт некого америкоса, и зачем вы делаете клЫкс не со своего аккаунта, а с чужого?

Любопытно было проверить, сколько рекламы получает Джон, клЫкающий с пиндосского IP. Подсказываю: 5 пиндосских адресов стоят $2. Хотя, кто кому должен подсказывать, Вы зарегистрированы с 12 года, а я в 15-м ещё не подозревала о существовании заработка в интернете.:biggrin2:

добавлено через 24 минуты
Для заметки, сообщу вам одну личную особенность которой я всегда строго следовал и следую.. никогда не создавай второй аккаунт...
:eek: :eek: :eek: У меня нет печатных слов!

добавлено через 35 минут
.... чем больше в любой системе мультов, тем быстрее она разваливается. И отсюда, зачем мне пилить сук на который я недавно уселся? :)
Так вы переживаете, чтобы пиндосские проекты раньше времени не загнулись, хотите чтобы они подольше наших советских людей стригли, как баранов??? Понятно... получается, мы с вами по разные стороны баррикад :rolleyes:

.... И почему вы до сих пор думаете что вам будут платить? )
Я не "думаю что нам будут платить", а допускаю такую возможность!
 
Последнее редактирование:

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Во времена Союза советских людей говорящих правду отправляли в психушки, что было отмечено советским диссидентом Анатолием Ивановичем Корягиным и он и он занимался таким вопросом как: "использование психиатрии в политических целях в СССР", так что и в союзе было не все так весело как порой это кажется.

добавлено через 1 час 2 минуты
Не к месту будет сказано, но на форуме могли бы сделать закрытый платный раздел в котором бы адекватные победители украинской или русской битвы экстрассенсов давали оценку долгожевучести и платежеспособности инвестиционных проектов. Ели например Invest-Expert ( не будучи экстрассенсом) - делает удачные подборки таких проектов, то тогда из удачных можно было бы выбирать лучшие.
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
bruks, хм) я думал все этот способ применяют в той или иной степени,тут один чел уже писал про него кратко. Или вы реально сидите десять часов и кликаете?). Короче берёте EXEL и вставляете туда ссылки на видеоролики (делаете в ячейке ГИПЕРСЫЛКА). Ролики подбираете для одной таблицы в интервале например 1-2 мин и продолжительностью на 2 часа, для другой таблицы 2-3мин и тд. Открываете сайт и заходите под своим аккаунтом. Запускаете программку Clickermann v4.12 и записываете действия для одного ролика (там всё очень просто).. кликаете по ссылке в таблице (2 раза),потом удаляете ссылку из таблицы,потом кликаете на запуск ролика,ждёте пока закончится,после окончания ждёте ещё сек 15 на всякий случай,потом закрываете вкладку с роликом и ВСЁ запись сценария закончена...идём спать ,а комп за нас СМОТРИТ и зарабатывает нам никому не нужные пока что, ТОКЕНЫ))
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо prolvi77. Но как осуществить такой алгоритм: который дает рекламу перед роликом? У меня хотя и установлена экономия траффика-расширение-все же приходится практически каждый ролик когда он запускается и я вижу что это ролик идет без рекламы,закрываю и открываю снова браузер, запускаю этот же ролик и уже перед ним идет реклама (правда одна и та же).Именно рекламные ролики перед видео и имеют основную ценность , но прошлый раз, часа в 2 ночи через некоторое время этого делать не нужно было-раклама появлялась сама перед каждым роликом-(видео). А сейчас этого не происходит перегружать нужно каждый раз. Где то читал что в яндекс браузере реклама сама появляется, но Я-браузер сам как вирус. Т.е. программка Clickermann может управлять также открытиями и закрытиями браузера? ..И можно ли заставить прогр. распознать сначала включилась (запустилась) реклама или видеоролик без рекламы, т.к. алгоритм дальнейших действий будет разным.
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Подсказываю: 5 пиндосских адресов стоят $2. Хотя, кто кому должен подсказывать, Вы зарегистрированы с 12 года, а я в 15-м ещё не подозревала о существовании заработка в интернете.

спасибо, я не знал :) да и зачем мне эти адреса)

Так вы переживаете, чтобы пиндосские проекты раньше времени не загнулись, хотите чтобы они подольше наших советских людей стригли, как баранов??? Понятно... получается, мы с вами по разные стороны баррикад

тут вы сами допускаете что стригут только советских... а я этого не говорил... стригут всех по всему миру... но вот советские овечки, почему то очень быстро обрастают и их можно снова стричь.
насчет баррикад... любой проект не важно кто делает русские или пингвины из арктики, если будет обрастать мультами - очень быстро сломается под тяжестью ... причина простая.. 1 акк - 1 выплата... 10 мультов-10 выплат...
элементарно для чего делают мультов? что бы заработать больше.. и те кто делает, их не волнует а если ли средства у админа, содержать и еще левые аккаунты проходимцев... вот и схлопывают скворечник раньше времени.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
bruks, я описал схему,которая мне принесла токены без заморочек. Реклама идёт не всегда в начале ,бывает и в середине ролика вставляется.Рекламу не предугадать,она случайным образом появляется, так же как и на ютубе.Я ролики забивал короткие и за счёт количества их просмотра, набрались токены.Было бы больше,если бы я не послушал советчиков и не закинул ссылки в ВК и фейсбук,у меня много токенов списалось,за счёт просмотров по моим ссылкам (.Возможно это временный баг был,посмотрим,приценимся,сделаем вывод.

добавлено через 1 минуту
bruks, браузер сам открываешь и логинешься на сайте,я же описал порядок действий
 
Последнее редактирование:

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
prolvi77 еще раз спасибо.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...любой проект ....если будет обрастать мультами - очень быстро сломается под тяжестью ... причина простая.. 1 акк - 1 выплата... 10 мультов-10 выплат...
элементарно для чего делают мультов? что бы заработать больше.. и те кто делает, их не волнует а если ли средства у админа, содержать и еще левые аккаунты проходимцев... вот и схлопывают скворечник раньше времени.

Админ должен понимать, что люди регистрируются, чтобы деньги получить, а не чтобы рекламу смотреть. Разницы никакой нет: смотрит ли рекламу бот, или один человек с разных аккаунтов на разных IP-адресах, или разные люди - каждый со своего аккаунта. По факту рекламный ролик просмотрен - и точка. А кто его смотрел - не важно. Результат один - нулевой. Потому, что реклама эта всем осточертела и абсолютно никого не интересует, я даже не смотрю на монитор, а закрываю глаза, чтобы отдыхали, пока реклама идёт. :dirol:

добавлено через 8 минут
Скучновато тут стало, событий нет, обсуждать нечего. Скандальчик что-ли небольшой устроить с кем-нить, для разнообразия... .

С вами мы по одну сторону баррикад - единомышленники, можно сказать.
Отличаемся только тем, что у вас уже макрос готов, а у меня ещё пока нет. А вот Мурад, оказывается, на стороне пин-до-сов!!!:eek:
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
да еще бы а за кого быть еще?
На этот вопрос ответа не будет - эта площадка не для политических дебатов.:rolleyes:

....только я в отличии вас на них не работаю :)
Научишься и ворожить, если не будет чего в рот положить.:_23:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу