thwglobal.com - THWGlobal - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
bruks, платят авторы канала,за то что кликаешь на рекламу) примерно 20 копеек за клик.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Послушала только что видео Миши от 22 окт. 2016 г. - ЧТО ПРОИСХОДИТ В ПРОЕКТЕ THW GLOBAL!!! - он говорит, что компания THW GLOBAL идёт вперёд! :biggrin2: Ржунемагудосихпор.
Миша продемонстрировал свой бэк-офис, показал, что у него ролики просматриваются и реклама показывается. Барышев (он ведь с Украины?) вчера тоже говорил, что у него всё в порядке: и просмотр есть, и реклама.
А у меня и с российского, и с укр., и с пиндосского аккаунта, которые раньше нормально функционировали, видео просмотреть не получается (хотя в бэк-офис захожу), выскакивает красненькое сообщение:

Viewing from within your country has been temporarily suspended while improvements to the system are in process, please check back later.

Думаю, что Мише персонально наладили просмотр для убедительного навешивания лапши лохам, а Барышев просто нагло врёт, он, также как и все мы, ничего просмотреть не может.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Lara25, еврей-сертифицированный тип) вот поэтому у него и идут показы, а насчёт твоих IP-это лажа,если у них будет желание платить ,они тебя спалят). У тебя скорее всего ДНС не меняется и время системное стоит не той страны ,откуда IP)))). Через флеш плеер ещё палят,его вообще надо из системы удалять и браузерами на основе хрома не пользоваться, а этот проект наоборот рекомендует просмотр через хромы (
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Lara25.... насчёт твоих IP-это лажа,если у них будет желание платить ,они тебя спалят). У тебя скорее всего ДНС не меняется и время системное стоит не той страны ,откуда IP)))). Через флеш плеер ещё палят,его вообще надо из системы удалять и браузерами на основе хрома не пользоваться, а этот проект наоборот рекомендует просмотр через хромы (

Если будут платить, я всё налажу как надо, и время системное, и ДНС изменю, флеш плеер я удалила, хромом не пользуюсь. Но сейчас не хочу заморачиваться этим, итак уйму времени потратила, скорее всего впустую, на этих у-р-о-д-о-в пиндосских.
 

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
о ну наконец-то перенесли тему в нормальный раздел, тут ему и место
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну чё, народ? Ломка ещё не началась без просмотра роликов)) Там это самое "Лидеры" говорят что надо смотреть ,не обращая внимание на токены и фактор)) главное зарабатывать КРЕДИТЫ на простом просмотре роликов))) Ну-ну!!! Я вот подсел на этих дядек)) с виду ведь взрослые люди,а ведут себя как дети,им бы в начальных классах эти проповеди читать. К сожалению всё встало на свои места ( . Создатели ссылаются на то,что у нас в регионах мало просматривают ролики.А когда ищут виновных,значит- делай ноги))).Те кто захотели бы платить,начали бы уже давно и даже не из средств рекламодателей ,а из своих (пусть даже копейки) и народ бы поверил в проект и ручеёк клЫкающих потёк бы...

добавлено через 4 минуты
А вот ещё.... у меня уже за электроэнергию набежало... мама не горюй)))). А выхлоп- и ныне там)
Пойду пока в эротику зайду,там девчёнкам токены нужны))) может удасться их завлечь в проект))))
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня зарегался здесь h t t p : //whirlvid.com/player/how-to-style/2016-04-18-13-42-38?sponsorid
Обещают 0,05 центов за клик .Я настроил автокликер и уже набежало 0,5 центов. Примерно 30 сек на один клик программой уходит. Можно и быстрее сделать ,но скорость загрузки страниц может подвести.Регайтесь по моей ссылке ,подскажу как правильно настроить прогу. На иностранных сайтах о них много пишут,платят от 5 евро каждый месяц.

добавлено через 10 минут
Ссылка не верная ,вот правильная h t t p : //whirlvid.com/player/how-to-style/2016-04-18-13-42-38?sponsorid=7549 ( пробелы убрать)

добавлено через 9 часов 48 минут
Подвожу итог - за 6 часов просмотра ночью 943 клика - 47,15 центов заработано! По курсу 30 рублей. Пока как-то так) Это всё же лучше ,чем ничего с этого Глобала.
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня за 8 часов ночью автокликер мне просмотрел ещё на о,7 евроцентов)) Продолжаю эксперимент!

добавлено через 2 минуты
опечатка...0,7 евродолларов))
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сегодня за 8 часов ночью автокликер мне просмотрел ещё на о,7 евроцентов)) Продолжаю эксперимент!

добавлено через 2 минуты
опечатка...0,7 евродолларов))

О, у меня появились последователи, какой программой пользуетесь?
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Clickermann v4.12 -прикольные у ней возможности.Сегодня за 8 часов накликала на 1 евро. Для одного аккаунта это походу предел (. Больше не выжать.

добавлено через 10 минут
В ВК паника по поводу проекта,пишут акки заблокировали на сутки из -за смены IP, а ведь никто не запрещал менять. Пиндосы и тут пытаются правила на ходу придумывать (((.Надеюсь у них президентом будет старая дурочка ( по новостям сказали у ней с головой проблемы),самое то для этих ожиревших!
 
Последнее редактирование:

Seisha

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, а тут нет умельцев которые имеют много аккаунтов в ВК и смогут за денежку коменты накидать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
вопрос не в тему, вы этот кликерман к окну привязываете? пока он работает можно работать с другими сайтами?
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Murad Ali, нет нельзя ,он мышку задействует и она становится не активна,пока работает прога
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
нет нельзя ,он мышку задействует и она становится не активна,пока работает прога

получается тут либо отдельную машину ставь для клыкс либо жертвуй своей рабочей? )) делать вам нечего ей богу))) понятно же платить не будут)
вообще чудо проект) алекса уже 1600 сотни тысяч юзеров а никто не хвастается структурами, оборотами, ожидаемой прибылью.... собачья чушь называется
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Murad Ali, я не в глобале клыкаю) его забросил пока не увижу выплат. Ссылку скидывал на проект ,где думаю платят)))
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...вообще чудо проект) алекса уже 1600 сотни тысяч юзеров а никто не хвастается структурами, оборотами, ожидаемой прибылью.... собачья чушь называется

А Миша, 2 дня назад, в своём очередном видео:

"Это короткое и немножко резкое выступление, THWglobal!!! "

так распсиховался, кричал : "Нахрен, господа! Нахрен!!!" на тех, кто не верит в проект :biggrin2:
THWglobal - это гигант бизнеса!!! :biggrin2:
И пообещал, что в феврале мы, т.е. те, кто верит в THWglobal и будет продолжать клЫкать,, станем богатыми:biggrin2:

добавлено через 8 минут
....Подвожу итог - за 6 часов просмотра ночью 943 клика - 47,15 центов заработано! ....

Когда выведешь, похвастаешься, ОК? :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Lara25, конечно похвастаюсь, я же хочу вас затянуть в сети (сделать рефералами) :_6:
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Clickermann v4.12 -прикольные у ней возможности.Сегодня за 8 часов накликала на 1 евро. Для одного аккаунта это походу предел

Я тоже тестировал этой прогой, но для работы есть более продвинутые программы, не просто тупо кликающие, а распознающие объекты, по размеру, цвету и ещё чего-то, счаз не помню. К тому же есть возможность редактировать, дописывать макросы, сшивать вместе, да много там всяких наворотов. Есть возможность писать разветвлённые макросы, в зависимости от результата клика. Есть англоязычные бесплатные и русскоязычные платные, если бы тут в натуре платили, я бы приобрёл русскоязычную, но пока не дёргаюсь.

добавлено через 22 минуты
Murad Ali, нет нельзя ,он мышку задействует и она становится не активна,пока работает прога

В промежутках между действиями программы можно пользоваться мышью, только при записи не нужно трогать мышь в этих промежутках, но для роликов эта возможность не очень актуальна, слишком короткие промежутки, вот если бы мы фильмы смотрели, тогда без проблем.
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
В ВК скинули о Лившице ролик за 2012г ,где он тоже про Глобал пиарил,тот проект никому ничего так и не заплатил. И он подозрительно как-то кашляет постоянно,походу ему бабло надо на лечение периодически:rolleyes:
В проекте,о котором ранее писал, уже накапало 4 евро:) С 15 числа уже может перечисление будет,а может и нет:_15:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу