thwglobal.com - THWGlobal - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
zagdimon, конечно))) Я вот по англиЦки заговорил уже)
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня пишет, что просмотр для Вашей страны временно приостановлен (Украина),ни в хроме ни в мозилле не получается залогиниться для просмотров, а когда перехожу по ссылке из кабинета статистики пишет:Viewing from within your country has been temporarily suspended (то что я написал вверху).
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
bruks, у меня вообще пишет ...не верный логин и пароль)))))) главное 4 месяца их устраивало)
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тоже: Invalid Username or Password :eek:
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Да а при этом в личный кабинет получается заходить:login.thwglobal.com (каждый должен указать вначале свой логин), а вот на просмотры: (thwglobal.com) ни откуда ни зайти. Lara25- а как из под американца работают просмотры?
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
...Lara25- а как из под американца работают просмотры?

Через login.thwglobal.com зашла в back Office америкоса, но и ему просмотры недоступны, тоже пишут: Viewing from within your country has been temporarily suspended
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо Lara25. Тогда возможно у них какой-то сбой в системе. (А при заходе под американцем и ip как положено менялся?)
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Идут технические работы-надеюсь платёжки подключают))) или наши кабинеты опустошают) Лившиц говорит-не паниковать!

добавлено через 3 минуты
Кстати,у них же нет нигде инфы о том ,что нельзя делать мультиаккаунты?

добавлено через 5 минут
Хотя.... если дела пойдут,я заведу три интернет - кабеля в квартиру) Куплю б/у ноутбуки, и буду бабки делать)))))
 
Последнее редактирование:

kursor

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Идут технические работы-надеюсь платёжки подключают))) или наши кабинеты опустошают) Лившиц говорит-не паниковать!

добавлено через 3 минуты
Кстати,у них же нет нигде инфы о том ,что нельзя делать мультиаккаунты?

добавлено через 5 минут
Хотя.... если дела пойдут,я заведу три интернет - кабеля в квартиру) Куплю б/у ноутбуки, и буду бабки делать)))))

Смотри, а то щека бабахнет от такого бизнеса)))
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
сайт ожил) спасиба госпади)
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Спасибо всем за информацию.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Лившиц письмо зачитал,которое ему пришло..якобы просмотры упали и они из-за этого отключили некоторые страны)) вот стоило мне только перестать клЫкать,как у них просмотры упали). А ещё говорит РЕКЛАМОДАТЕЛИ не довольны маленьким количеством просмотров,они реально чтоли всех за дураков держат,считают что мы деградировали от их гамбургеров? И минималку отменили 5 часов) Короче правила меняют на ходу. Числа 22-го ещё сюрприз пришлют на почту сказали). ПАйду за валидолом)
 

bazar111

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2013
Сообщения
1,945
Реакции
506
Поинты
0.000
Как дела буратосы?

Отправлено с моего SM-A310F через Tapatalk
 

solorus

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
73
Реакции
15
Поинты
0.000
Теперь окончательно ясно,что никакие просмотры видео им не нужны,фактически показывают 2-3 одни и те же рекламки. При таком количестве зарегистрированных,сейчас им просто нужны бабки,типа за какие-то не нужные программки Виндовс. За просмотры видео никто и ничего платить не собирается.Да и с какого кармана будут они платить???С этих подставленных Двух,Трёх реклам??? ,появляющихся в начале и в конце видео.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Изначально если вспомнить, о просмотрах реклам вообще разговоров не было, речь шла о просмотре роликов). Болтаются как г...но в проруби из крайности в крайность,постоянно какую-то движуху делают,только не в пользу клЫкающим).Ждём-с письмеца)))

добавлено через 2 минуты
Вообще не стало интересных проектов,скукотА (((
 
Последнее редактирование:

Sergiulika

Интересующийся
Регистрация
07.04.2016
Сообщения
290
Реакции
2
Поинты
0.000
Теперь окончательно ясно,что никакие просмотры видео им не нужны,фактически показывают 2-3 одни и те же рекламки. При таком количестве зарегистрированных,сейчас им просто нужны бабки,типа за какие-то не нужные программки Виндовс. За просмотры видео никто и ничего платить не собирается.Да и с какого кармана будут они платить???С этих подставленных Двух,Трёх реклам??? ,появляющихся в начале и в конце видео.

Это было ясно еще в июне месяце)))
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто слушал сегодняшний вебинар - Обсуждение новостей THWGlobal - Барышева? Это вообще жесть!!! Ну и наглость!
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Барышев треплом оказался,сначала говорил не будет вкладывать ни копейки ,пока не получит с пректа,теперь другую песенку включил...собирается 25 бакинских закинуть типа) ага и мы все поверили)).Проект делает уже третью попытку срубить бабосы..сначала 1000,потом 30,сейчас уже 25 просЮт). О каких выплатах можно вообще тут говорить? Платить бы начали ,а потом уже придумывали всякие изощрения,наподобие матриц

добавлено через 2 минуты
Народ))) лучше давайте на ютубе по рекламкам кликать)))))))
 
Последнее редактирование:

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
А ютуб разве платит пользователю просматривающего рекламы? (тем более не имеющему там своих видеороликов.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу