thwglobal.com - THWGlobal - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
781
Реакции
240
Поинты
0.000
сегодня прикиньте,в сбербанке был ,менял карту, мне менеджер говорит ,что у меня вклад есть открытый)) я вспомнил что в 2007 г оставлял 10 рублей на счёте,чтобы не закрывать сберкнижку)) На сегодняшний день там накапало 14900 руб))) Я фшоке)) Я по быстрому их снял и вклад закрыл)) Думаю,а точнее уверен у них сбой какой-то произошёл

Если они (в банке) это вычислят. То свои деньги они не упустят. Будут снимать автоматом долг с карты, как только там деньги появятся.
У моей сотрудницы, если она просрочила срок оплаты кредита, снимают автоматом с карты, как только зарплата приходит. Буквально через 10-15 минут после зачисления на карту.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
sergtmb, да я это понимаю,у меня есть на карте приличная сумма,снимать не буду,посмотрю чо да как.Хотя можно и в другом банке открыть счёт,да подождать пару лет)))
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Усё,походу финита ля комедия, что-то бусурмане не хвастаются выплатами 15 ноября,сидят сопли жуют со своими структурами. А у меня пока вот h t t p : //prntscr.com/d8uhp8 :rolleyes:

добавлено через 37 минут
Ещё зарегался на одном, проверил платит сразу на Вэбмани. Один ролик стоит 1 копейка). В следующем месяце может и на него запилю автокликер) Ролики смотреть до конца не нужно, достаточно прокрутить время просмотра)))
h t t p : //vizona.ru/r/20573762
 
Последнее редактирование:

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Сейчас стартовала интересная тема и обещает быть жаркой. 30 баксов можете за регистрацию получить это вас ни к чему не обязывает. Всю прибыль с этих подарочных можете выводить. Скоро тут будут все. Смотрим - goo.gl/VclZFr

Обычный хайп, ВСЕ там никогда не будут, но свою долю начинающих лохов соберёт.
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Я больше в эти лоховозки ни ногой,слишком много школоты-админов развелось,сбегают, не дав заработать ни кому. Я если и вкладывал раньше ,то не меньше штуки баксов, а сейчас рисковать себе дороже стало :mad: Из всех хайпов я только удачно с ЯБанкира соскочить упел,каким-то чудом не стал реинвест делать :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

savtzkaya

Новичок
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Не будет по РФ выплат. Типа из-за того, что у нас пытались "пользоваться программным обеспечением". Такая вот инфа забугорная. В США выплаты будут. По мере поступления инфо буду выкладывать.
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Где Выплата на карту? Покажите пожалуйста.
Я в проект зашёл в конце ноября,первая выплата будет 15 декабря :). На 95 % уверен,что он платит,т.к копейки. Можно ещё и ролики свои ютубовские раскручивать. Я закинул с десяток-первые дни были просмотры,потом снова надо закидывать.

добавлено через 13 минут
Честное октябрятское:i-yes:
 
Последнее редактирование:

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Реально ждёте выплату 582 доллара?
это евроценты = 5,82 евро

добавлено через 1 минуту
в этом месяце надеюсь будет чуть больше 20 :rolleyes: . В следующем добавлю ещё пару аккаунтов:)
 
Последнее редактирование:

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждём евроцентов.
 

Slonopotam 2

МАСТЕР
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
2,200
Реакции
498
Поинты
42.950
Не будет по РФ выплат. Типа из-за того, что у нас пытались "пользоваться программным обеспечением". Такая вот инфа забугорная.

Ну да, они думали что у нас тут мальчики и девочки все поголовно паиньки, будут сидеть и клЫкать пальчиком, ага, щаз, шнурки тока догладим и начнём, пусть скажут спасибо что их серверы не грохнули.
 
Последнее редактирование:

gylyaka

Любитель
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
245
Реакции
55
Поинты
0.000
Не будет по РФ выплат. Типа из-за того, что у нас пытались "пользоваться программным обеспечением". Такая вот инфа забугорная. В США выплаты будут. По мере поступления инфо буду выкладывать.

Ну а в США сказали небось наоборот, что везде будут выплаты а в США софтом пользовались поэтому выплат не будет. Но эт все херня, причин то можно с 2 сотни разных найти чтоб не платить, а вы все ждите и надейтесь. И только когда все причины закончатся вам прямым текстом скажут идите на .....

Но даже это, особо упертых не переубедит что проект вообще то был рабочий, просто не повезло - видать не в той стране родился, или сглазил кто....
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Да даже если этот "проект" заработает к нему уже нет доверия,слишком много проблем на старте. Только дурачок будет опять смотреть эти ролики , а потом ещё полгода слушать от них причины почему они не могут перевести деньги ,будут опять на хакеров ссылаться. Думаю, люди с головой, уже отказались от этой затеи,остались действительно те,которым нравится биться головой об стену :)
 

Bukmop

Интересующийся
Регистрация
14.08.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа! Мы же все здесь взрослые люди. Неужели не надоело верить в ЭТО! Случайно обнаружил, что тема жива и процветает, хотя все уже забили на неё. Ну честь и хвала упёртым!
 

andurda

Интересующийся
Регистрация
04.09.2016
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
КлЫк клЫком вышибает! Даёшь новый Мега клЫк за Евро! Ура Товарищи!
 

prolvi77

Интересующийся
Регистрация
17.03.2016
Сообщения
70
Реакции
3
Поинты
0.000
Даёшь! Даёшь! Регаемся по ссылке выше :d-thumbup:

добавлено через 3 минуты
Господа! Мы же все здесь взрослые люди. Неужели не надоело верить в ЭТО! Случайно обнаружил, что тема жива и процветает, хотя все уже забили на неё. Ну честь и хвала упёртым!
У всех кто на mmpg находится лёгкий сдвиг по фазе,все верят в обогащение из воздуха,а в итоге обогащаются на них (нас)
 
Последнее редактирование:

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
prolvi77:
"У всех кто на mmpg находится лёгкий сдвиг по фазе,все верят в обогащение из воздуха,а в итоге обогащаются на них (нас)[/QUOTE]" Это не всегда так, например на форуме было два проекта которые стабильно два года отработали,и кто в них вовремя мог вложиться мог там и заработать (имею в виду например: AlbionUnion и Kairos Planet - кто в них вовремя вошел и вовремя вышел мог заработать.) К сожалению мы не можем знать какой проект сколько проработает. Не мой случай (интуиция и финансы хромают), но просто рад за человека у которого финансовые возможности и интуиция соеденены вместе и он смог в нужное время и в нужные места вложить деньги (я имею в виду, кто помнит сов.фильм "Переступить черту"-там фокусник Данилин сыграл самого себя-а в статье в интернете он рассказывал о себе .
 

kotmyrlik

Интересующийся
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
На подобные проекты люди ведутся из-за жажды халявы, и лени работать в нормальных компаниях, надеясь на то, что #THWglobal будет платить такие сказочные деньги 25$ в час, кто ему верил в начале, люди просто так говорить не будут, что тут подвох. Не стоит тратить время на этот проект, ничего вы не заработаете, хотя бы потому, что начался он со вранья, потому что уже 3 месяц пошел как все обещают и обещают, потому что ни один нормальный рекламодатель не будет переплачивать в 10 раз, за рекламу. Посудите сами, большая часть людей бы смотрела тут видео и за 100 баксов и даже за меньшее, я вас уверяю, так зачем же тогда платить по 1000? Такой вопрос в голове не появлялся? Также потому что лица которые продвигают THW уже были замечены в аферах.
Потому что ни один рекламодатель не платит в токенах, а придуманная валюта нужна исключительно для того чтобы вас нае...ть. А рекламные ролики которые сейчас есть, вовсе не рекламные, никто не станет рекламировать истории папы римского, или то как приготовить стейк. Масса причин, но человек это такое существо, которое из любой информации видит только то что хочет видеть, а остальное пропускает мимо, поэтому сложно кого либо в чем то переубедить.
Вы знаете например что такое мотивированный трафик? Трафик который не несет никакой пользы, от него отказываются все рекламодатели, а вот THWGlobal, наоборот привлекает, не странно ли? Каким образом эта реклама, даже если она появится, будет приносить пользу рекламодателям, если ее будут смотреть исключительно для того чтобы заработать денег. Вы же сами пишете что в нескольких окнах ее запускаете, т.е. даже не смотрите, какая выгода рекламодателю? Да ни один нормальный человек или организация здесь не будет размещать свою рекламу, а значит денег с нее не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу