• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ticketmaster сотрудничает с блокчейн-компанией Dapper Labs для выпуска NFT для живых событий

BAY3YM47AVAT7CITCOK2VLG6XE.jpg

Новое партнерство между Ticketmaster и Flow от Dapper Labs позволит организаторам мероприятий выпускать NFT токены до, во время и после живых событий.

Согласно пресс-релизу, NFT будут служить в качестве общей формы цифровых памятных вещей. Микки Махер, старший вице-президент Dapper Labs по партнерским отношениям сказал, что предметы коллекционирования NFT в прямом эфире дополнят дневные впечатления фанатов.

За последние несколько месяцев Ticketmaster интегрировал функцию кошелька и цифровой рынок на свой веб-сайт, облегчая усилия коллекционеров по обмену и просмотру заработанных ими NFT.

Ticketmaster ранее сотрудничал с Flow, чтобы выпустить 70 тыс. виртуальных памятных билетов NFT для Super Bowl LVI. С тех пор Ticketmaster выпустил более пяти миллионов NFT на блокчейне Flow для своих клиентов, включая Apollo Theater, Gavin DeGraw, The Black Crowes и Sebastian Maniscalco.

Кроме того, в этом году НФЛ также расширит свои предложения NFT, награждая NFT каждого любителя спорта, посетившего более ста игр в течение сезона 2022 года, включая не менее трех домашних игр для каждого из 32 клубов лиги.

Flow — это платформа Web3, известная разработкой популярных торговых площадок NFT, таких как NBA Top Shot, UFC Strike и NFL All Day.


der.png
 
Сверху Снизу