• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Tickmill - tickmill.com/ru - Страница 6

Instinkt

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
266
Реакции
271
Поинты
0.000
Выглядит это так, что мол на ваши сделки не понравились, мы считаем их волшебными и отменяем...
На те пункты можно ссылаться всегда, когда захочется, видимо захотелось...
Претензии по форумам будете оформлять? Очень интересно, чем же Вы так не угодили.
Или представитель компании тут ответит?
 

Tickmill

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, мы действительно приветствуем все стратегии и не препятствуем ни скальпингу, ни роботам, ни даже арбитражу. Злоупотребление возможными недочётами или временными сбоями в обычном ходе торгов в нашем понимании не является приемлемой стратегией.

Если хотите обжаловать наше решение, то форму для претензий можете найти на нашем сайте в разделе О нас -> Документы и Юридические Соглашения
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Да, мы действительно приветствуем все стратегии и не препятствуем ни скальпингу, ни роботам, ни даже арбитражу. Злоупотребление возможными недочётами или временными сбоями в обычном ходе торгов в нашем понимании не является приемлемой стратегией.

Если хотите обжаловать наше решение, то форму для претензий можете найти на нашем сайте в разделе О нас -> Документы и Юридические Соглашения

Подтверждаю
Сделка на нон-фармах в эту пятницу +281$ прибыли, 1 лот на GBP/USD. Обложка сработала безупречно.
Это не первый NFP с Тикмилл и как всегда все отлично.:thumbsup::_378::_378:
 

Вложения

  • Screen Shot 2016-07-09 at 12.05.45 PM.png
    Screen Shot 2016-07-09 at 12.05.45 PM.png
    17.9 KB · Просмотры: 474

z12345

Интересующийся
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
67
Реакции
39
Поинты
0.000
Да, мы действительно приветствуем все стратегии и не препятствуем ни скальпингу, ни роботам, ни даже арбитражу. Злоупотребление возможными недочётами или временными сбоями в обычном ходе торгов в нашем понимании не является приемлемой стратегией.

Если хотите обжаловать наше решение, то форму для претензий можете найти на нашем сайте в разделе О нас -> Документы и Юридические Соглашения

Даже арбитражу? Ведь арбитраж это уже возможный недочет? или нет? Я торговал по вашим котировкам, вы исполняли мои ордера... Я не придумал сделки, а вы взяли и заблокировали кабинет, хотя я ваш клиент не один год... Это раз...

И два - если кто то будет пытаться что то обжаловать - не надо тратить время, это бесполезно, вам никто даже не ответит. Думаете я не пробовал? ))
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
Злоупотребление возможными недочётами или временными сбоями в обычном ходе торгов в нашем понимании не является приемлемой стратегией.
1.Недочёты это Ваши проблема. Трейдер к недочетам отношения не имеет. Если он заработал - выплатите, а недочеты исправьте.

2. Я тоже являюсь Вашим клиентом. Но на Вашем сайте в новостях не видел сообщения о сбоях. Также не было письма на почту.

Выходит, что вы поступаете не честно. Если трейдер заработал Вы отменили прибыль, но есть ведь и другие трейдеры, которые потеряли деньги. Вы им все возместили? Был же сбой?
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
1.Недочёты это Ваши проблема. Трейдер к недочетам отношения не имеет. Если он заработал - выплатите, а недочеты исправьте.

2. Я тоже являюсь Вашим клиентом. Но на Вашем сайте в новостях не видел сообщения о сбоях. Также не было письма на почту.

Выходит, что вы поступаете не честно. Если трейдер заработал Вы отменили прибыль, но есть ведь и другие трейдеры, которые потеряли деньги. Вы им все возместили? Был же сбой?

У меня была сделка на фунте стояла открытая, ушел в минус на 140 долларов где то. Написал в англоязычную поддержку возместили все.

А вы куда обращались как ситуацию описали?
 

1stmln

Интересующийся
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
59
Реакции
80
Поинты
0.000
У меня была сделка на фунте стояла открытая, ушел в минус на 140 долларов где то. Написал в англоязычную поддержку возместили все.

А вы куда обращались как ситуацию описали?

Есть 2 варианта:

1. Это им же. Но там все понятно.

2. Это супер регулятор Сейшельский вроде, но они даже не ответили (ручной регулятор, так, чисто для вида).
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Есть 2 варианта:

1. Это им же. Но там все понятно.

2. Это супер регулятор Сейшельский вроде, но они даже не ответили (ручной регулятор, так, чисто для вида).

Ммм не совсем понял вас. Вы регулятору писали или им в поддержку?
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
Добрый день, сегодня во время торгов на новости по процентной ставке Великобритании произошел сбой. По торговому счету 2096716324 была открыт отложенный ордер 58972528 по цене 1.32700 и по стандартному функционалу метатрейдера 4 при помощи трейлинг стопа выставлен стоп лосс на цене 1.32131. И сервер принял эту цену и зафиксировал ордер, но при закрытии сервер закрыл мой ордер по цене 1.33752 ВЫШЕ СВЕЧИ, как такое возможно? Точно так же по счету 2096585419 и там же ордер 58974157.

В журнале терминала указано что стоп лосс был установлен, так почему система проигнорировала стоп лосс и закрыла позицию выше свечи? Получается закрытие было по не существующей цене.


добавлено через 52 минуты
Добрый день, сегодня во время торгов на новости по процентной ставке Великобритании произошел сбой. По торговому счету 2096716324 была открыт отложенный ордер 58972528 по цене 1.32700 и по стандартному функционалу метатрейдера 4 при помощи трейлинг стопа выставлен стоп лосс на цене 1.32131. И сервер принял эту цену и зафиксировал ордер, но при закрытии сервер закрыл мой ордер по цене 1.33752 ВЫШЕ СВЕЧИ, как такое возможно? Точно так же по счету 2096585419 и там же ордер 58974157.

В журнале терминала указано что стоп лосс был установлен, так почему система проигнорировала стоп лосс и закрыла позицию выше свечи? Получается закрытие было по не существующей цене.


Деньги вернули только те что списали, а профит не вернули. Ну и фиг с тем профитом, главное что удалось вернуть средства.
 
Последнее редактирование:

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000
puf1k, Спред раздвинули на 65-115 пт (на свече на которой исполнили ордер), получили аск-цену стоп-лосса, закрыли по стоп-лоссу.

На такой новости считаю допустимым увеличение спреда до 20-30 пт, всё что выше - это слишком. ИМХО.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
puf1k, Спред раздвинули на 65-115 пт (на свече на которой исполнили ордер), получили аск-цену стоп-лосса, закрыли по стоп-лоссу.

На такой новости считаю допустимым увеличение спреда до 20-30 пт, всё что выше - это слишком. ИМХО.

Я торговал это событие спред был около 20 пунктов не больше.
 

puf1k

Интересующийся
Регистрация
19.10.2014
Сообщения
96
Реакции
90
Поинты
0.000
puf1k, Спред раздвинули на 65-115 пт (на свече на которой исполнили ордер), получили аск-цену стоп-лосса, закрыли по стоп-лоссу.

На такой новости считаю допустимым увеличение спреда до 20-30 пт, всё что выше - это слишком. ИМХО.

Уже все вернули и даже профит зачислили. Тех. поддержка на почте быстро работает и даже не было конфликтов. А спред не расдвигали, потому как я пытался закрыть ордер в конце свечи в профит, а в итоге закрыло там где даже цены не было. И тех. поддержка написала что это был сбой системы.
 

Muzap

Заблокированный
Регистрация
24.04.2016
Сообщения
155
Реакции
21
Поинты
0.000
Уже все вернули и даже профит зачислили. Тех. поддержка на почте быстро работает и даже не было конфликтов. А спред не расдвигали, потому как я пытался закрыть ордер в конце свечи в профит, а в итоге закрыло там где даже цены не было. И тех. поддержка написала что это был сбой системы.
Таким решение проблем, компания заслуживает внимания. Браво!
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Я торговал это событие спред был около 20 пунктов не больше.

У меня тоже была позиция по кабелю в тот момент и я также не наблюдал больших раздвижек спреда. Просто после публикации случилась резкая и амплитудная пила, из-за которой видимо и произошел сбой у брокера.
 

luckyfx

Специалист
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
725
Реакции
95
Поинты
1.710
Таким решение проблем, компания заслуживает внимания. Браво!

С тикмилл это не редкость у меня тоже был подобный случай на новостях и тоже возместили (правда только убытки).
С такой честной компанией приятно иметь дела!
 

Sergey086

Любитель
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
329
Реакции
173
Поинты
0.000
Кто здесь ответственный? Претензия есть
 
Сверху Снизу