• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TikTok остается самым прибыльным приложением в мире

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
SensorTower, известная компания по анализу данных мобильных приложений, недавно поделилась своими 10 лучшими приложениями с точки зрения загрузок и доходов. По данным компании, неигровым приложением с самой высокой выручкой в мире в октябре является TikTok.
В китайском приложении зафиксированы расходы пользователей на сумму более 115 миллионов долларов, что в 6,2 раза превышает выручку за октябрь 2019 года. Около 86% доходов TikTok поступает от Douyin, 8% – из США и 2% – из Турции.

Источник
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,886
Реакции
694
Поинты
1.596
Они сейчас переживают какой то бум. Потом все устаканится и поплывет по течению)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Даже не думал что оно самое прибыльное
 

Mitya12

Интересующийся
Регистрация
07.09.2017
Сообщения
65
Реакции
7
Поинты
0.020
Интересно это все конечно, видимо аудитория в основном школьники и девушки, я лично не смог понять тот юмор который там преподносят, на долго не задержалось на моем смартфоне это приложение.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
я лично не смог понять тот юмор который там преподносят
Да там всякого юмора полно

а там еще и платить нужно?
Платить нужно за какой то типа платный особенный ак , не знаю что он дает но что то точно дает
 

l7oBaP

Любитель
Регистрация
17.10.2016
Сообщения
157
Реакции
29
Поинты
0.010
Платить нужно за какой то типа платный особенный ак , не знаю что он дает но что то точно дает
казалось бы что там аудитория совсем не платежеспособная.. а оказалось - показалось)
выклянчивают у родителей и суют в сервис)
 
Сверху Снизу