• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Тинькофф-Банк призвал срочно спасать свои деньги с карт UnionPay

1.png


Сегодня вечером пришли новости, что Минфин США ввёл так называемые блокирующие санкции против Тинькофф-Банка, а также банков Солидарность, Юнистрим, ПСКБ и Локо Банка. Эти конторы были внесены американским Минфином в список SDN (Specially Designated Nationals and Blocked Persons) и теперь гражданам и юрлицам США запрещено вести с ними бизнес.

После этого срочно зашевелился менеджмент Тинькофф-Банка и через ТГ-канал этой кредитной организации было распространено сообщение, что уже завтра, то есть 21 июля из-за этих санкций карты платежной системы UnionPay выпущенные Тинькофф-Банком перестанут работать за границей и в банке советуют тем кто там находится (то есть образно говоря, "за бугром") быстрее бежать к банкоматам и снимать с этих карт все наличные, так как завтра этого уже не сделаешь.

Правда до функционирования этих карт в РФ руки американского Минфина пока не дотягиваются и здесь пока можно пользоваться картами системы UnionPay в обычном режиме - это уже подтвердили для СМИ в данной кредитной организации.

Также можно напомнить, что почти 2 месяца тому назад Тинькофф-Банк громогласно заявил, что все клиенты банка теперь смогут оформить себе карточку UnionPay. Оформление пластика стоило у них 1 000 рублей и в банке обещали, что карта будет работать за границей, по крайней мере, в так называемых "дружественных странах" точно. И мы не знаем спешили ли многие клиенты Тинькова поскорее оформить эту карту, зато теперь известно, что завтра за границей она превратится просто в кирпич и станет бесполезна.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу