• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 12

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Тинькофф кстати не всем дает кредитки был случай, когда знакомому отказали, не понравилось место работы.

Странно мне там дали кредитку, когда у меня было два просроченных кредита в других банках.
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А этот банк выдает кредиты без пользования кредитными картами?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А этот банк выдает кредиты без пользования кредитными картами?

Насколько я знаю - нет. Кредитный лимит перечисляется на выдаваемую карту.
 

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от Keturio Посмотреть сообщение
А этот банк выдает кредиты без пользования кредитными картами?
Насколько я знаю - нет. Кредитный лимит перечисляется на выдаваемую карту.
И максимальная сумма как я понял 300тыс. Мне рассказывали, что недавно обьявляли о сумме в 2млн.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я хочу получить бесплатную в обслуживании дебетовую карту ТКС банка.
Если я правильно понял, то мой порядок действий таков:
1. Делаю на сайте заявку для открытия вклада на 30 тыс.
2. Ко мне приезжает сотрудник банка, привозит мне карту, и мы заполняем заявление на открытие вклада.
3. Я перевожу банковским переводом на свой вклад, используя данные мне реквизиты и получаю бонусом 1,5% за перевод.

В связи с этим возникают вопросы:
1. Будет ли привезенная мне карта именно дебетовой?
2. Будет ли на карте как то отображаться мой вклад на 30 тыс и возможно ли будет производить с ним операции через интернет-банк (пополнить/частично снять/закрыть, как со вкладом SAFE в связном)?
3. Тут выше писали что можно получать 16% годовых на вклад. Перечитал тему но не нашел как это делается. Подскажите пожалуйста.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В связи с этим возникают вопросы:
1. Будет ли привезенная мне карта именно дебетовой?
2. Будет ли на карте как то отображаться мой вклад на 30 тыс и возможно ли будет производить с ним операции через интернет-банк (пополнить/частично снять/закрыть, как со вкладом SAFE в связном)?
3. Тут выше писали что можно получать 16% годовых на вклад. Перечитал тему но не нашел как это делается. Подскажите пожалуйста.
1. Да, а в чём вы видите подвох? Будет дебетовая.
2. На карте нет, но в интернет банке вы будете видеть этот вклад. Пополнить можно по реквизитам вклада, частично снимать/закрывать не советую, так как в этом случае потеряете 1,5% бонус/проценты по вкладу. Это не вклад до востребования, как сейф в связном.
3. Использовать последовательно открытые вклады и получать 1,5% бонус 4 раза в год, так и получается примерно такой процент.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

KMA, Большое спасибо за ответ.

1. Да, а в чём вы видите подвох? Будет дебетовая.
Просто нужна карта без кредитного лимита, по которой невозможно залезть в кредит.

частично снимать/закрывать не советую,
Но такая возможность через интернет-банк есть? При истечении срока вклада, средства переводятся на счет карты?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Но такая возможность через интернет-банк есть?
Частично можно снимать не менее 15 000 не ранее, чем через 60 дней после открытия вклада до неснижаемого остатка 30 000 рублей. Если при этом Вам был выплачен бонус 1,5%, то сумму досрочного снятия снизят на сумму этого бонуса. Закрыть можно в любой момент с потерей процентов.
При истечении срока вклада, средства переводятся на счет карты?
Как пожелаете, могут на карту, можно заранее создать расоряжение и переведут в любой банк по реквизитам или по системе контакт например.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

KMA, Большое спасибо за ответ.
Просто нужна карта без кредитного лимита, по которой невозможно залезть в кредит.

А не легче дебетовую карту в Cбербанке "Момент" взять?:dirol: Карта выдается бесплатно в день обращения, без открытого овердрофа, доступно подключение Сбербанк онлайн.
 
Последнее редактирование:

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сбер не особо люблю. Там ни кешбэка, ни 10% годовых на остаток, ни других плюшек. Карты моментум не надежные - брал один раз, сразу ее не активируют, нужно несколько дней ждать, через несколько дней позвонили из банка и попросили карту выбросить. =)

В данный момент пользуюсь картой связного.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сбер не особо люблю. Там ни кешбэка, ни 10% годовых на остаток, ни других плюшек. Карты моментум не надежные - брал один раз, сразу ее не активируют, нужно несколько дней ждать, через несколько дней позвонили из банка и попросили карту выбросить. =)

В данный момент пользуюсь картой связного.

Моментум сам брал. Нужно было через сбер онлайн контролировать счета. Дали ее в день обращения, активация прошла сразу. Плюшками конечно но пользуюсь, да и не расплачиваюсь картами вообще. Потому могу и не знать некоторых нюансов.
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В ТКС у меня самая выгодная кредитка. 12,99% годовых. Знаю, что сейчас такие уже вроде не дают, но я успел :) Проблем не возникало, служба поддержки работает четко, дозваниваюсь быстро. Лимит с 12 увеличен до 88 за 1,5 года.
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вчера ждал ответа службы поддержки 20 минут,чуть ухо не отпало от прослушивания музычки.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вчера ждал ответа службы поддержки 20 минут,чуть ухо не отпало от прослушивания музычки.
странно...я сколько звонил 10-15 секунд,вы клиент? у них разделение есть на клиентов и не клиентов видимо
 

sat70

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
104
Реакции
239
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

странно...я сколько звонил 10-15 секунд,вы клиент? у них разделение есть на клиентов и не клиентов видимо
Да вроде уже год,как клиент. Ниразу быстро не отвечали,обычно минут 5 проходило,но вчера рекорд поставили.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

заказывал кредитку на сайте. Все оформили и прислали почтой. Написано, чтобы активировать нужно отправить ответное письмо опять таки почтой с копией паспорта и подписанным заявлением. Так и должно быть? Банк вроде весь такой онлайн, а тут приходится пользоваться неэлектрической почтой аж 2 раза. По телефону нельзя активировать?
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

заказывал кредитку на сайте. Все оформили и прислали почтой. Написано, чтобы активировать нужно отправить ответное письмо опять таки почтой с копией паспорта и подписанным заявлением. Так и должно быть? Банк вроде весь такой онлайн, а тут приходится пользоваться неэлектрической почтой аж 2 раза. По телефону нельзя активировать?

Не знаю, как сейчас, а когда я оформлял было так: заполняешь заявку онлайн, тебе присылают бумажной почтой анкету, ты ее заполняешь и отправляешь вместе с копией паспорта бумажной почтой. Недели через три - звонок из банка, проверка контрольной информации и еще через день - решение. Активация карты была по телефону уже после одобрения, когда она пришла по почте.
 

PRAETORIAN

Любитель
Должник!!!
Регистрация
20.03.2013
Сообщения
265
Реакции
46
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Для Украины, как я понимаю, система не работает ? Не понимаю просто, почему реклама есть внутри укр веб-порталов.
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не знаю, как сейчас, а когда я оформлял было так: заполняешь заявку онлайн, тебе присылают бумажной почтой анкету, ты ее заполняешь и отправляешь вместе с копией паспорта бумажной почтой. Недели через три - звонок из банка, проверка контрольной информации и еще через день - решение. Активация карты была по телефону уже после одобрения, когда она пришла по почте.

Положительное решение уже принято, контрольные проверки по звонку из банка уже были, редитный лимит тоже уже установлен. И после всего этого еще идти на бумажную почту..
 
Сверху Снизу