• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 120

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А тех. поддержка ничего не говорит по этому поводу? В ТКС они реально быстро на вопросы же отвечают, максимум 2-3 часа проходило с момента первой заявки
Тех поддержка отличная у ТКС, одна из самых лучших, но тут не до этого)


Это ТКС "приостановил" операции или MasterCard?
Есть ли смысл пробовать перекинуть другому человеку в ТКС или это уже все, месяц ждать?
У другого человека (тоже клиента ТКС) получилось с той карты перевести еще средств, так что лимиты эти внутри конкретного пользователя/аккаунта ТКС (сложно написал..)), а не платежной системы (MasterCard и тп)
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У другого человека (тоже клиента ТКС) получилось с той карты перевести еще средств, так что лимиты эти внутри конкретного пользователя/аккаунта ТКС
Очень интересная информация! Если у вас появятся подробности - просьба писать их в этой теме, т. к. думаю всем пользователям ТКС будет полезно знать особенности переводов на свою карту. Сам в свою очередь постараюсь узнать (у знакомых, работающих в банках), есть ли такие "личные" лимиты для каждого конкретного пользователя и когда возникает необходимость верификации :k-unsure:
 

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Сам в свою очередь постараюсь узнать (у знакомых, работающих в банках), есть ли такие "личные" лимиты для каждого конкретного пользователя и когда возникает необходимость верификации
Хорошо, но не забывайте что тут речь о переводе средств с карты иностранного банка
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня сложилась проблемная ситуация с банком. 5 ноября оплатила заказ в иностранном интернет-магазине, валюта оплаты - доллары. На сайте интернет-магазина отобразилась актуальная сумма оплаты в рублях, такая же сумма отобразилась после оплаты в интернет-банке. 8 ноября банк снял с моей карты 415 рублей, в поддержке сказали, что они мою оплату провели только 8 числа и сделали пересчет по текущему курсу. Претензию в банк я уже отправила. Хотелось бы услышать мнение форумчан по такой ситуации. Может кто сталкивался с подобным?

Привет, у меня так было при покупке USD на памм-сервисе. На блоге крайняя статья на эту тему, посмотри:_1:
 

Олег Быков

Интересующийся
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))

Всё верно ТКС работает именно так, глаза в глаза, это их уличный спецназ-продажников! Уважаю, они без страха и упрёка, как солдаты Удачи!:d-thumbup::_111:
 

Obmen-Cash

Верифицирован
Регистрация
13.11.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тинькоффскую карту предлагали оформить прямо в подъезде возле дома. Культкрно отшил))

Скорее всего кредитку предлагали, они и по офисам бегают предлагают оформить.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Здравствуйте.Я открыл вклад в евро и получил дебетовую карту для начисления на нее процентов. Пришел домой и стал пытаться пополнить вклад путем перевода с другого банка. Захожу в личный кабинет в интернет-банке,выбираю свой вклад и смотрю реквизиты для его пополнения, там в поле счет получателя платежа указан номер такой же что и в документах полученных мной от курьера в одном из вариантов пополнения вклада. В моем случае вариант 2- перевод рублей на валютный вклад. Этот счет не совпадает с номером лицевого счета в моих документах написаный напротив наименования продукта. Интуитивно я при переводе вписал в графу-СЧЕТ ПОЛУЧАТЕЛЯ ПЛАТЕЖА- тот счет что указан в реквизитах вклада в ЛК интернет -банка,тем более что и в вариантах пополнения в документах указан тот же счет. После долгой беседы с оператором колл-центра,выяснилось что пополнять надо с указанием реквизитов номера лицевого счета. Пологаю ошибка имеет массовый харрактер. Создал с оператором заявление по этому поводу, отправил копию платежки на [email protected] Как мне сказали разбирательства(поиск платежа) займут пару дней, я расчитывал на сегодня,завтра и пополню свой вклад по известным курсам конвертации, а теперь получается что деньги поступят на следующей неделе,по непредсказуемому курсу? и все из -за дезинформации клиента ?

Продолжение вопроса от 13.11.2014 19:53. Вот о чем я и говорил, курс евро на выходные и понедельник поднялся почти на 1,5рубля, и я уже потерял почти 1500р и все из-за неправильно составленной банком инструкции пополнения вклада и не верных реквизитов в личном кабинете интернет-банка.


Эт мой вопрос с банки ру, там молчат последние дни админы. Было ли у кого такое? или мне одному напортачили?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Эт мой вопрос с банки ру, там молчат последние дни админы. Было ли у кого такое? или мне одному напортачили?
Неделю назад делала вклад в долларах, сначала тоже немного запуталась, какой счет нужно указывать. Потом почитала реквизиты на оборотной стороне заявления-анкеты на вклад - там все подробно расписано, на какой именно расчетный счет отправлять рубли. Такой же счет у меня был указан в интернет-банке в реквизитах вклада.
Получается, что на первой стороне заявления-анкеты указаны списком вклад и карта, их номера договоров и номера лицевого счета (валютные), а на обратной стороне этого же листа реквизиты для пополнения. Именно на обратной стороне указаны верные реквизиты для пополнения в рублях.
Кстати, когда я консультировалась с оператором и активировала карту, он предложил выслать реквизиты в смс и выслал неверный счет, валютный.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кстати, когда я консультировалась с оператором и активировала карту, он предложил выслать реквизиты в смс и выслал неверный счет, валютный.
Ну так я все сделал как вы говорите, и смс тоже мне оператор прислал с не верным номером счета. Так вам деньги поступили? как быстро? получается я правильно все сделал..если у вас получилось.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Так вам деньги поступили? как быстро? получается я правильно все сделал..если у вас получилось.
Поступили на следующее утро. Без проблем.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Поступили на следующее утро. Без проблем.
Странно, а у меня третьи сутки пошли, нет ничего. Хотя так же все сделал. Может специально курс выжидают им выгодный..((
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Странно, а у меня третьи сутки пошли, нет ничего. Хотя так же все сделал. Может специально курс выжидают им выгодный..((
Я задавала вопрос о зачислении консультанту, спросила какой срок зачисления банковского перевода на вклад, консультант меня заверил, что либо в день перевода денег, либо максимум на следующий день. Так как курс доллара повышался, то неудивительно, что мне зачислили на следующий день.
Возможно из-за того, что Вы подали заявление, перевод денег затормозился? В любом случае Вам лучше обратиться к консультанту и объяснить ситуацию.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я задавала вопрос о зачислении консультанту, спросила какой срок зачисления банковского перевода на вклад, консультант меня заверил, что либо в день перевода денег, либо максимум на следующий день. Так как курс доллара повышался, то неудивительно, что мне зачислили на следующий день.
Возможно из-за того, что Вы подали заявление, перевод денег затормозился? В любом случае Вам лучше обратиться к консультанту и объяснить ситуацию
Спасибо.. пришли наконец.. Только непонятно, потому что я правильно отправил или потому что подал заявку на розыск платежа....и его нашли)
 

CisNtw

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь второй год - все устраивает.
 

Ира Прибытков

Интересующийся
Регистрация
08.11.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Взял кредитную карту дали проктически без вопросов, хороший банк...
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

John Partee

Специалист
Регистрация
27.02.2014
Сообщения
547
Реакции
411
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Поделитесь, пожалуйста, информацией о дешёвых межбанковских переводах в ТКС. В первую очередь в долларах и евро. Видел пару интересных на первый взгляд вариантов, но оказалось, что там приличная комиссия за обслуживание счёта. А хотелось бы, чтобы она была либо нулевой, либо сравнимой по стоимости со стандартными пластиковыми картами.
 

gaisin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Привет! Кто нибудь знает как списывается плата за годовое обслуживание карты тинькоф платинум? при активации или при первом использовании карты? и как лучше оплатить?
 
Сверху Снизу