• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 125

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Короче, Тиньков тот ещё разводила и мошенник... Типа наших хайперов на ммгп...
Ну не знаю,не знаю второй год кредиткой пользуюсь и не каких нареканий нет, в раз 5 деньги удвоил что давался лимит.Просто надо внимательно читать условия,я по началу тоже тормозил, зато теперь Тинькофф у меня на первом мести по Банком.:biggrin2:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пруфы будут или это очередное авторитетное заявление, не требующее доказательств?

Вы считаете, что компания, использующая откровенную ложь, достойна другого мнения? Я просто не рискнула проверять это на себе...
 
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Чего доказывать? Кому доказывать? Мне достаточно, что мне эту карту привезли...
Ну и дальше.. где интрига? Я вот пользуюсь два года, и не знаю может чего. Может закрыть ее надо срочно.. а? - поделитесь с народом гневными обличениями, коли есть что сказать
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Привозит мне курьер её домой, а там условия совсем не те, что мне расписывали... Я этого курьера спросила об этом, так он мне прямо сказал, что по телефону врут всегда и лохов ищут ..

Так я эту карту и не активировала... Валяется вместе с письмом в макулатуре...
Что же там за условия такие неприемлемые ?

ЗЫ у вас то же ник Елена82, а звать вас- Мария32 и что? Нам то же считать вас мошенницей, которая нас держит за лохов:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

по телефону в ТКС назвали одну процентную ставку, когда привезли карту - ставка оказалась сильно выше.
Скорее всего, вам говорили про безналичное использование кредитных средств. А потом вы прочитали про обналичивание. Там, действительно, разница примерно в 10%...
Я никогда не обналичиваю напрямую. Или покупки делаю с карты или через Киви нал вывожу...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По поводу кредитки ТКС - одно время муж искал недорогой кредит наличными, по телефону в ТКС назвали одну процентную ставку, когда привезли карту - ставка оказалась сильно выше. Карту активировать не стали.
за доставку же денег не берут,так что в принципе ничего страшного не случилось.А если условия не совпадают с теми которые говорили по телефону-ну так они вряд ли прям врут,скорее всего что-то умалчивают,а потом это умолчанное и всплывает
 

Ikarios

Интересующийся
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У нас пол-фирмы имеют дебетовки ТКС, никому не названивают, уж что что, а с этикой у них все ок. Сразу после начала пользования были смски с рекламой доп услуг. А потом все стало тихо и мирно. Ни звонков, ни рекламных смс. Даже Альфа, который намного чаще ругают, за 5 лет меня ни разу не беспокоил. Сбер изредка спамит смсками. Вот из Русфинанса мне робот звонил с предложением кредита, но им позволительно, т.к. последнее место рейтинга банки.ру они таким отношением и заслужили. А в вашем случае комментатор выше скорее всего прав, вас просто обрабатывает кредитный отдел (там всегда более наглые челы сидят) как потенциального клиента, даже если вам было ранее отказано.

Согласен, вполне адекватный банк.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Лена-Маша просто посты набивает, Тиньков путный банк :i-yes:
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Elena82, карта подделка оказалась? не проводятся операции?

Так мне откуда знать, если я её не активировала... Взяла ее просто так, потому что достали с преследованиями...

А когда там условия оказались кардинально отличающиеся от заявленных, то поняла, что с этими обманщиками лучше дел не иметь...
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да контора его по нескольку раз в день звонили. Я подозревала, что раз так настаивают, то дело нечисто. Но по телефону расписали шоколадные условия и уговорили...

Ну, а курьер с картой приехал и рассказал мне, какая я лохушка, как и остальные, кто берёт кредитные карты у них...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Elena82,
вы ветку апаете что ли?
Все уже поняли, что Тиньков мошенник и жулик.
И уничтожили карты свои:biggrin2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я подозревала, что раз так настаивают, то дело нечисто.
Это их работа не более, чем больше они раздадут карточек тем больше у них зарплата.
Ну, а курьер с картой приехал и рассказал мне, какая я лохушка
Он прям так с порога Вам и сказал: "Я Вам лохам карты впаривать привез"?:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну, а курьер с картой приехал и рассказал мне, какая я лохушка, как и остальные, кто берёт кредитные карты у них...
это фантастика какая-та:)
 

Beta_test

Любитель
Регистрация
24.10.2010
Сообщения
187
Реакции
129
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы считаете, что компания, использующая откровенную ложь, достойна другого мнения? Я просто не рискнула проверять это на себе...

Попробуйте завести карточку втб24, положить в банкомате денежку, в тот же день её потратить и узнаете, что значит попасть на бабло на ровном месте :_1:

А у ткс вполне все устраивает, хотя да по началу напрягало отсутствие общих для всех клиентов условий обслуживания :)

P.S с дебетовкой вообще отлично, скидка на топливо получается до 8% :_6:
 
Сверху Снизу