• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 124

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Гуля Мурсалимова

Интересующийся
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как же они заколебали звонить и предлагать свои услуги. В день 3 раза звонят
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А мне ни разу не звонили, наверное вы зарегистрировались на сайте, но не заказали ни одного продукта.
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как же они заколебали звонить
У нас пол-фирмы имеют дебетовки ТКС, никому не названивают, уж что что, а с этикой у них все ок. Сразу после начала пользования были смски с рекламой доп услуг. А потом все стало тихо и мирно. Ни звонков, ни рекламных смс. Даже Альфа, который намного чаще ругают, за 5 лет меня ни разу не беспокоил. Сбер изредка спамит смсками. Вот из Русфинанса мне робот звонил с предложением кредита, но им позволительно, т.к. последнее место рейтинга банки.ру они таким отношением и заслужили. А в вашем случае комментатор выше скорее всего прав, вас просто обрабатывает кредитный отдел (там всегда более наглые челы сидят) как потенциального клиента, даже если вам было ранее отказано.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У нас пол-фирмы имеют дебетовки ТКС, никому не названивают, уж что что, а с этикой у них все ок. Сразу после начала пользования были смски с рекламой доп услуг. А потом все стало тихо и мирно. Ни звонков, ни рекламных смс. Даже Альфа, который намного чаще ругают, за 5 лет меня ни разу не беспокоил. Сбер изредка спамит смсками. Вот из Русфинанса мне робот звонил с предложением кредита, но им позволительно, т.к. последнее место рейтинга банки.ру они таким отношением и заслужили. А в вашем случае комментатор выше скорее всего прав, вас просто обрабатывает кредитный отдел (там всегда более наглые челы сидят) как потенциального клиента, даже если вам было ранее отказано.
Абсолютно согласен,все верно написали!:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

SeaSea

Любитель
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
134
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это вы не внимательно читаете...

Возьмём, как пример, ипотечный кредит на 10 лет под 10% в год...

По началу вам кажется, что вы переплачиваете сумасшедшие деньги, размером с саму стоимость квартиры!!! НО... считаем дальше...

Реальная инфляция за 10 лет=150% минимум. Сама квартира возрастёт в стоимости минимум на 100% за это время.

Итого:

Вы "переплатили" 100%, а сэкономили в результате 150%!

Вот так я прикинула для себя.)))
Дарю:
http://stopstavka.ru/

Абсолютно, заметьте, бесплатно ;)

Можно сколько угодно считать, что ипотечные кредиты помогает заработать. Увы, это не всегда так. Вернее, это всегда не так, кроме некоторых редких случаев. Ваш случай не такой ;)
 

gaisin

Интересующийся
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

какие условия при пополнении и использовании личных средств сверх кредита на карте тинькофф платинум?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок экрана 2014-12-05 в 21.31.48.png
    Снимок экрана 2014-12-05 в 21.31.48.png
    68.4 KB · Просмотры: 117

Investor03

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А пластиковая карта Яндекс.Деньги... - это всё ТКС?
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Много лет пользуюсь ТКС и полностью доволен. Но всегда поражаюсь отзывам про него в интернете от "обычных, работящих людей, которых разводят мошенники из ТКС".
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Но всегда поражаюсь отзывам про него в интернете от "обычных, работящих людей, которых разводят мошенники из ТКС".

У вас дебитовка, а "отзывы" как раз от тех , кто не справился с кредитными обязательствами по кредитной карте.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,829
Реакции
10,113
Поинты
0.181
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а "отзывы" как раз от тех , кто не справился с кредитными обязательствами по кредитной карте.
__________________
Не справился - сам виноват, зачем строчить хреновые отзывы? Брать кредит никто не принуждает, а условия зарание известны... не понимаю таких людей.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не справился - сам виноват, зачем строчить хреновые отзывы? Брать кредит никто не принуждает, а условия зарание известны... не понимаю таких людей.

Не всегда... Например меня долго тиньковцы уговаривали их карту взять... Шоколадные условия расписывали... И однажды уговорили...

Привозит мне курьер её домой, а там условия совсем не те, что мне расписывали... Я этого курьера спросила об этом, так он мне прямо сказал, что по телефону врут всегда и лохов ищут ..

Так я эту карту и не активировала... Валяется вместе с письмом в макулатуре...
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Мне сегодня перестали приходить смс от ТКС на сим-ку МТСа, никто из них не признает технических проблем. У кого-то еще есть такая проблема? Хочу понять, с кого спрашивать - с банка или оператора связи?

добавлено через 6 минут
По поводу кредитки ТКС - одно время муж искал недорогой кредит наличными, по телефону в ТКС назвали одну процентную ставку, когда привезли карту - ставка оказалась сильно выше. Карту активировать не стали.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ole4ka86, сегодня, похоже, проблема техническая у сотовых операторов, вообще.
а не с платёжными системами.
и в Киви и в ЯД тоже были задержки с смс длительные.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Короче, Тиньков тот ещё разводила и мошенник... Типа наших хайперов на ммгп...
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Короче, Тиньков тот ещё разводила и мошенник... Типа наших хайперов на ммгп...
Пруфы будут или это очередное авторитетное заявление, не требующее доказательств?
 
Сверху Снизу