• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 130

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а по картам минимальный остаток, чтоб без абонентской платы, вроде, так и остался 30 т.р.
а вот на карте 30 тыр должны быть в день списания абонентской платы или постоянно?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Golden Lion, постоянно конечно же, весь месяц.
а так слишком хитро было бы)
с другой стороны, можно за 2-3 для накануне даты списания платы карту полностью обнулять и также обходиться без списания абонентской платы.
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

возможно ли досрочно прервать $ вклад ранее чем через 60 дней после даты открытия, и на какую часть суммы максимум?

Скорее всего, лучше на этот вопрос ответят в самом банке.

Я не задавал такого вопроса. Но могу сказать что перед Новым Годом, мой телефон оборвали кажется все банки РФ, с предложением открыть вклад
 

Markin

Любитель
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
101
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

с другой стороны, можно за 2-3 для накануне даты списания платы карту полностью обнулять и также обходиться без списания абонентской платы.
банк вполне себе может компенсировать в следующий расчетный период, но это ткс, не проверял. в авангарде к примеру, возместили себе за обслуживание картсчета в день пополнения моментально :biggrin2:


мой телефон оборвали кажется все банки РФ, с предложением открыть вклад
хотят обогатиться перед грядущим скамопадом
 

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Цитата:
Сообщение от UMOR
мой телефон оборвали кажется все банки РФ, с предложением открыть вклад
хотят обогатиться перед грядущим скамопадом

ну так говорю, что все банки, включая сбербанк и т.д. весомые. Им до скамопада далеко.
Причем всем знакомым звонили, при том, что ни счетов там нет, ни вкладов, не кредитов.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

банк вполне себе может компенсировать в следующий расчетный период, но это ткс, не проверял. в авангарде к примеру, возместили себе за обслуживание картсчета в день пополнения моментально :biggrin2:
ТКС этим не заморачиваются.
реально так прокатывает у народа, примеров уже немало тут писали.
 

Snoppy

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
146
Реакции
22
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Жалко что под всяческие акции и "плюшки" попадают как правило кредитки...Дискриминация дебетовок я считаю!
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Жалко что под всяческие акции и "плюшки" попадают как правило кредитки...Дискриминация дебетовок я считаю!

Вот когда за "кредитками" будут очередь выстраиваться, а желающих на "дебетовки" днем с огнем не найти, вот тогда будут всяческие акции и "плюшки" как вы хотите ...
 

Golden Lion

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
13,655
Реакции
11,960
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Golden Lion, постоянно конечно же, весь месяц.
а так слишком хитро было бы)
с другой стороны, можно за 2-3 для накануне даты списания платы карту полностью обнулять и также обходиться без списания абонентской платы.
bond777, а это не слишком хитро)
Жалко что под всяческие акции и "плюшки" попадают как правило кредитки...Дискриминация дебетовок я считаю!
На то она и кредитка, банку нужна прибыль.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

bond777, а это не слишком хитро)
это более суетливо, а порой ну некогда вывести деньги с карты, закрутился и не угадал с днём, да и желательно заранее, за пару дней где-то, опустошать карту, т.к. списание задним числом происходит же.

а тут взял и тупо ввёл 30 т.р. и на следующий день вывел и не грузишься больше:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а тут взял и тупо ввёл 30 т.р. и на следующий день вывел и не грузишься больше
И надо этимзаморачиваться ради 4% годовых? не я лучше оборт в 30 штук сделаю по счёту БВК в РС и получу 13% на остаток по бесплатной карте.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И надо этимзаморачиваться ради 4% годовых? не я лучше оборт в 30 штук сделаю по счёту БВК в РС и получу 13% на остаток по бесплатной карте.
да я то этим не заморачиваюсь)
ну а так, тут немало кто о таком писал, и заморачиваются... каждый рубль из всего выжимают.
ну тоже верно, рубль к рублю - через год два три.... тысячи, десятки тысяч рублей собирается:)

добавлено через 1 минуту
некоторые, вообще, считают западло банкам платить комиссии разные:)
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ну тоже верно, рубль к рублю - через год два три.... тысячи, десятки тысяч рублей собирается
Посчитайте hgb 4% годовых и сумму в 30 штук, сколько десятков рублей за три года наберётся. :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Contemplateur, мне это зачем считать.
я вообще, не только ТКС имел ввиду, когда речь про рубль к рублю....и в итоге хорошие деньги получаются.
знаю таких реально, кто везде копейки выжимает, экономит, вымучивает на всём и в итоге хорошие суммы скопил.
но это мания такая, не каждому это по силам:)
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,601
Реакции
59,011
Поинты
25.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

18% годовых по вкладам это мало ?
В сегодняшних реалиях, да, мало. Вам Николай ответил выше, сейчас банковские ставки по депозитам от 20% и выше. Причем, я приду в офис банка и получу договор с мокрой печатью, а также приходный кассовый ордер. У ТКС конечно тоже можно получить подобный набор, но телодвижений понадобится значительно больше. Так если % ниже, смысл?
А какой банк предпочтительнее для вас?
Любой, который входит в систему страхования и предлагает максимальные %. Ну и конечно в пределах обозначенной страховой суммы с запасом.
Такие проценты у банков, по которым АСВ плачет
Недавний пример. Банк Траст. Вроде и % не настолько высокий предлагал, и в Топ 30 входил, а поди ж ты, уже санируют.

А где минималка-то 50??? я смотрел на днях в тарифах все так же 30
Смотрите внимательней. Тарифы изменились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: UMOR

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Недавний пример. Банк Траст. Вроде и % не настолько высокий предлагал, и в Топ 30 входил, а поди ж ты, уже санируют.

% он предлагал самый максимальный.
и его скам я предсказал буквально за несколько дней.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Сверху Снизу