• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 138

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Firewall

Специалист
Регистрация
10.03.2012
Сообщения
407
Реакции
621
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

у меня дебетовая псевдо-платинум, которую ко вкладу бесплатно в довесок давали. Но думаю, что и с кредитки можно оплачивать, ИБ то один и тот же.
Она не "псевдо", а настоящая Platinum
 

ottopitto

Интересующийся
Регистрация
12.01.2015
Сообщения
58
Реакции
184
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Она не "псевдо", а настоящая Platinum

с чего это она не псевдо? на нормальную "платину" идут привилегии. А здесь какие плюшки?
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Решила протестировать "новинку" в интернет-банке - заявку на кредит наличными. Нужна небольшая сумма на покупки, но не "горит", решила узнать, какой процент предложат. Пришел ответ от банка, что кредит наличными мне дадут, только если я некоторое время буду пользоваться их кредиткой и исправно по ней платить. Тут же мне завели кредитку без моего согласия и стали назначать встречу для ее вручения. Для себя делаю вывод, что данный банк хорош только для вкладов и использования дебетовой карты.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Она не "псевдо", а настоящая Platinum
Она по классу World.
Платинум это типа название карты. Вообщем Олег понты любит и поэтому имеем убожейский на виджетах ИБ вместо нормального и т.д. и т.п.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: vagh

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а что не нормального в ИБ у Тинькова?
Всякие фенечки у него а приоритетет, а не функционал.
Вот в новом ИБ в картегордопишется,что ставка 14% на остаток, хотя никаких трат я не делал иставка 4% Надо реализацию корректного отображеняи ставки делать.а не графики рисовать, как много бабла я с этой картой заработал.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а по функционалу то какие претензии???
Заторможенностьотображения из-за виджетов, графики занимают место и приходится лишнейпрокруткой заморачиваться. нет отложенных переводов.
Для открытия вклада на нужнй срок надо сначала его открыть, а потмо ещё и отменить автопролонгацию. Открыть вклад на требуемый срок сразу банк не позволяет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Решила протестировать "новинку" в интернет-банке - заявку на кредит наличными.

Не поняла, что это за "новинка" такая? Разве со старой кредитки нельзя было наличку снимать?
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не поняла, что это за "новинка" такая? Разве со старой кредитки нельзя было наличку снимать?
Можно, но дорого.
Кредит наличными хоть и без грэйса, но без огромного побора за снятие.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Банк норм если не брать кредитов.
 

Skarlett1

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
32
Реакции
66
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Новый интернет-банк как-то не очень радует... В прежнем варианте он был как-то привычнее и проще.
 

Ole4ka86

Новичок
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
283
Реакции
211
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не поняла, что это за "новинка" такая? Разве со старой кредитки нельзя было наличку снимать?
У меня дебетовка. В интернет-банке появилась функция "все продукты банка", там в том числе кредит наличными.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Для открытия вклада на нужнй срок надо сначала его открыть, а потмо ещё и отменить автопролонгацию. Открыть вклад на требуемый срок сразу банк не позволяет.
Не пойму в чем тут проблема, открыть вклад, перевести деньги на него, тут же подать заявку на закрытие по сроку, по сравнению с другими банками, всё делается онлайн, не надо никуда ходит, тратить время, стоять в очередях.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не пойму в чем тут проблема
Я тоже не пояму почему я немогу открыть вклад на нужный мнесрок?! Что мешает банку при открытие вклада сделать строку "автопрлонгация вклада" и галочку напротив, надо клиету он ёё активирует. Нет банку надо всё усложнять.
по сравнению с другими банками, всё делается онлайн
Да я в ИБ Авангарда к примеру открываю вклад на нужный срок иникаких телодвижений, что бы по его окончанию вклад закрылся мне деалать необходимости. И как только день окончания вклада настал, то средства со вклада попадают на счёт внесения. А вот у ТКС, если у банка всё хорошо, то часов в 9 утра деньги упадут на счёт карты, если очередные технеисправности. то и после 12 часов вклад на счёт может ещё не поступить.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да я в ИБ Авангарда к примеру открываю вклад на нужный срок иникаких телодвижений
Согласен, Авангард вообще мне инпонирует как банк, всё четко и без лишних вопросов, только вот стоит ли это удобство/неудобство один раз нажать кнопку закрыть по сроку разницы процентных ставок в этих банках?
А вообще банк предлагает оферту по вкладу, Ваша право с ней соглашаться или нет, если не устраивает, зачем туда нести деньги?:)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А вообще банк предлагает оферту по вкладу, Ваша право с ней соглашаться или нет, если не устраивает, зачем туда нести деньги?
Если они свои поделки называют лучшими ИБ, то обязаны сделат mdct как минимум на уровне других ИБ, а то почеснаку и лучше.
Как говорится, назвался груздём...
И если вы упустили. то меня спросили "а по функционалу то какие претензии???" я и ответил.
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Коли зашёл разговор про функционал... Мне вот кажется большой не доработкой банка то, что при списании абонентской платы за обслуживание карты и за смс информирование не приходят смс уведомляющие об этих списаниях. В службе педдержки ответили что смс о списание средств по этим категориям не предусмотренны. Какая то странная логика у банка, на этих двух смсках в месяц сильно не сэкономить, но зато можно легко запутать клиента изменением баланса счёта.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,045
Реакции
4,214
Поинты
2.732
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Eviscerator, ну я же писал выше понтоваться они любят. Отписали в тарифах, что SMSM информировнаие у них бесплатное и по части операций со счётом шлют их, а нормально SMS информирование обозвали СМС-Банком и оно платное. Хотя СМС-Банк это совсем другое.
 
Сверху Снизу