• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 146

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

все блок сняли с меня .интернет-банк и карты подключили.итог увидели какие то сомнительные операции.типо мошенничество.и т д.
 

Luni Tunes

Новичок
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

50к кинул на вклад через сберонлайн. пришли без бонуса в 1%. разве это не банк перевод?
 

lowhosting

Интересующийся
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну если вам нужно снять скажем 500 рублей и вы хотите избежать комиссии, так что мешает снять например 3,500, 500 потратить а 3000 закинуть обратно в ближайшем терминале. Вот и нет комиссии за снятие.

лишние тело движения.
там у них расчет на невнимательность, сам пару месяцев назад совсем забыл о комиссии - снимал с десяток раз < 3000.
 

Станислав Лялин

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
3
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Совершил покупку по карте в магазине, но процент на остаток почему то остался 4%, а должно быть 12%. Или это имеется ввиду покупки в интернете?
 

Aldar-Kose

Любитель
Регистрация
02.01.2014
Сообщения
155
Реакции
149
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да нет, в обычных магазинах.
Скорее всего не прошла ещё покупка, вот процы и не увеличились.
Подождите несколько дней
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

50к кинул на вклад через сберонлайн. пришли без бонуса в 1%. разве это не банк перевод?
Бонус придет через сутки (согласно договору)
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Бонус придет через сутки (согласно договору)
Бонус за три года моего общения с банком начислялся практически одновременно с поступлением основной суммы.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Бонус за три года моего общения с банком начислялся практически одновременно с поступлением основной суммы.
Приветствую! Сейчас стало немного по другому! Раньше,действительно,было одновременно,а сейчас на следующий рабочий день бонус зачисляется! С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Снимал давеча деньги в банкомате Сбербанка. Максимальная сумма за один раз - 7500р. Так вот, пришла выписка: за каждую выдачу денег (я снимал 30,000) с меня брали конскую комиссию едва ли ни в 10% О, мама-джан, в итоге сейчас я должен больше, чем снял
А потому что деньги с кредитки нужно через Киви снимать.:) Потратите на обналичку всего 2.35%. К тому же получите льготный период в 55 дней. А, если не успеете в него уложиться, то выйдет 30% годовых, а не 40%, как при снятии налом...
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Бонус за три года моего общения с банком начислялся практически одновременно с поступлением основной суммы.
сейчас условия договора изменились
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А потому что деньги с кредитки нужно через Киви снимать.:) Потратите на обналичку всего 2.35%. К тому же получите льготный период в 55 дней. А, если не успеете в него уложиться, то выйдет 30% годовых, а не 40%, как при снятии налом...

И зачем снимать наличные с кредитных карт, которые для этого не предназначены? Лишняя демонстрация, что отказали в нормальном банке в нормальном кредите?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Видите ли, при снятии с кредитных карт налички (т.е. покупки) не под все операции попадает льготный период, по-этому такие манипуляции.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И зачем снимать наличные с кредитных карт, которые для этого не предназначены? Лишняя демонстрация, что отказали в нормальном банке в нормальном кредите?
Еще бы кто объяснил в России для чего предназначены кредитные карты и как ими выгодно пользоваться, простая банковская безграмотность и банки особо не стремятся давать полную информацию по кредитным картам и в итоге навариваются на клиентах, например за обналичивание денег и прочие ухищрения.

А говорить о том что люди берут кредитные карты из-за того что им где то отказали, это не совсем так ибо реклама у кредитных карт агрессивная и про такие карты люди узнают быстрее. Ну и типичная погоня за как бы быстрой халявой срабатывает, кредитные карты проще и быстрее получить, вот и набирают кредитные карты.
 
  • Like
Реакции: KMA

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И зачем снимать наличные с кредитных карт, которые для этого не предназначены? Лишняя демонстрация, что отказали в нормальном банке в нормальном кредите?
Я, например, не считаю ТКС ненормальным банком. Да, мне в других банках не дают, потому что я официально не работаю, и что? Если Тинькофф дал под бОльшие проценты, то его теперь нужно считать ненормальным?))) Или меня?:_1:
Бывают ситуации, когда нужна именно наличка на короткое время. И я лучше буду снимать с карты за 2.35%, чем занимать у знакомых.

А пост мой был адресован человеку, который не знает, как обналичить кредит за меньшие проценты с сохранением льготного периода. А не вам.:wink2:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Лишняя демонстрация, что отказали в нормальном банке в нормальном кредите?
Пользуюсь услугами этого банка уже 5 лет и не считаю его не нормальным.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Слежу за веткой больше года.

ТКС банк для разумного инвестора.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,061
Реакции
4,228
Поинты
2.816
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ТКС банк для разумного инвестора.
Да очень умных клиентов банк не любит, что уже неоднакратно показывал.
Но до Сбера который откровенно заявлял, что их напрягает, что клиент умнеет и не получается на нём сшибать бабло, как раньше ещё не скатился, но какие его годы. :wink2:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Contemplateur, ну допустим, а какой банк по совокупности преимуществ для дебетового клиента вы поставите выше ТКС?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Да очень умных клиентов банк не люить, что уже неоднакратно показывал.
Но доСбера который откровенно заявляля, что их напрягает,что клиентумнеет и не получается нанём сшибать бабло, как раньше ещё не сатился, но какие его годы. :wink2:

Ваши сообщения сегодня невозможно понять.:) Что такое "люить" и "сатился"?
 
Сверху Снизу