• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 147

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Contemplateur, ну допустим, а какой банк по совокупности преимуществ для дебетового клиента вы поставите выше ТКС?
ТКС который был изначально.
С ущербнымИБ, но не без заяв, что он лучший,как сейчас.
С возможностью бесплатных пополнений через птичку, с отсусвием требование трат для начисления вменяемого процента на остаток и т.д. и т.п.
Успешные компании идут. если не по пути улучшения, то хотя бы без ухудшений.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

ТКС который был изначально.

Ну и трава была зеленее и девки сочнее, а на данный момент ?

добавлено через 1 минуту
Что такое "люить" и "сатился"?

leshikvtumane-translate:
любить и скатился
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну и трава была зеленее и девки сочнее, а на данный момент ?
По мне так удобней делать оборот по всегда бесплатной БВК голд и получать 12% на остаток своих средств. Чем необходимость трат с карты ТКС для получения тех же процентов на остаток.
 

Vadik88

Специалист
Регистрация
26.05.2013
Сообщения
232
Реакции
242
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По мне так удобней делать оборот по всегда бесплатной БВК голд и получать 12% на остаток своих средств. Чем необходимость трат с карты ТКС для получения тех же процентов на остаток.
Здравствуйте. Имею обе эти карты, скажу так- если вы и так много тратите в месяц,то вас понять можно, я например не много трачу и чтобы точно знать, что перевалил за ту сумму которую нужно выложить по ГБВК, нужно проверять или хотябы примерно вести посчет, а по ТКС нужно просто не забыть раз в месяц купить хотя бы жвачку)..
 
Последнее редактирование:

zackman

Интересующийся
Регистрация
26.04.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Ну и трава была зеленее и девки сочнее, а на данный момент ?
банк развивается,он приманил клиентов и теперь он закручивает гайки,глупо ждать прежних условий,хоть изредка кэшбэк на бензин оставили и на том спасибо
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

теперь он закручивает гайки

приведите пример "закручивания гаек"?


глупо ждать прежних условий,хоть изредка кэшбэк на бензин оставили и на том спасибо

кэшбэк 1% есть на всё. на фоне выгодного % на остаток на карту . как по мне - это отличные условия.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

на фоне выгодного % на остаток на карту . как по мне - это отличные условия.
Возможно, но банк постоянно меняет этот процент. В прошлом году было 8, затем 14, потом 12. Вскоре опять может быть 8...
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Возможно, но банк постоянно меняет этот процент. В прошлом году было 8, затем 14, потом 12. Вскоре опять может быть 8...

А вы как хотите? Чтобы процент всегда рос? Ну тогда банк бы обанкротился бы. В чём тут радость?

8-14-12 всегда было выше ставки по депозиту в сбере.
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Возможно, но банк постоянно меняет этот процент. В прошлом году было 8, затем 14, потом 12. Вскоре опять может быть 8...

А Вы как хотели? При нашей "стабильной" ситуации в стране по другому и быть не может.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

приведите пример "закручивания гаек"?
Увеличения срока до конца вклада при котором идёт компенсация опполнения, уменьшение в полтора раза компенсаци за пополнение межбанком. Увеличение минимальной суммы для активации вклада сначала с 1 копейки до 30 штук, а позже и до 50 штук, введения необходимости покупок для получения максимального процента на остаток. Да вы всё это и так прекрасно знаете.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Увеличения срока до конца вклада при котором идёт компенсация опполнения, уменьшение в полтора раза компенсаци за пополнение межбанком. Увеличение минимальной суммы для активации вклада сначала с 1 копейки до 30 штук, а позже и до 50 штук, введения необходимости покупок для получения максимального процента на остаток. Да вы всё это и так прекрасно знаете.

Это не закручивание гаек. Я этот термин понимаю как повышение дисциплины, повышение ответственности, ограничение права. Обычная ценовая/экономическая политика, как в пирожковой или в супермаркете. Вот если бы ТКС ограничил доступ к поддержке для клиентов с депо меньше 100 тыс, то это гайки. Или бы новые карты не выпускал тем, кто только как вкладами ими пользуется ...
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот если бы ТКС ограничил доступ к поддержке для клиентов с депо меньше 100 тыс, то это гайки.
А активация вклада копейкой и 50 штуками это не гайка? :wink2:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А активация вклада копейкой и 50 штуками это не гайка?

1. Я застал только 30к минималку
2. Когда я накосячил с пополнением - закинул 3 раза по 10к и не получил бонуса, мне банк протсо пошел на встречу.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,076
Реакции
4,237
Поинты
2.894
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

1. Я застал только 30к минималку
Ну тогда поверьте старикам, гайки закручиваются. хотя уже болеенежно, чем позволяли себе раньше, обзывая часть клиентов "очень умными" и меня им ТП.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А активация вклада копейкой и 50 штуками это не гайка?
Ну так согласитесь, это был просчет банка сделать минималку одну копейку, и можно было наоткрывать вкладов вперед по хорошей процентной ставке, и при ухудшении условий в других банках пополнять вклады с этой копейкой. Такой же просчет был и с пополнением менее чем за 85 дней до окончания вклады, так как "СУ" нашли как этой дырой воспользоваться :) Туда же можно отнести и ограничение на максимум 6 вкладов и безлимитный вывод киви через вклад когда то был. Кто то успел этим воспользоваться, а для обычных вкладчиков условия не слишком то и ухудшились. Во всяком случае они выше рыночных по процентам с учетом даже 1% бонуса.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь услугами этого банка уже 5 лет и не считаю его не нормальным.
Т.е. кредит под около 50% годовых (без учета штрафов) лучше чем под 25%. Логика присутствует, поздравляю!

добавлено через 3 минуты
Или бы новые карты не выпускал тем, кто только как вкладами ими пользуется ...
И с какой стати не выпускать такие карты. Спрэд между депозитной ставкой (12%) и кредитной (50%) это минимум чистых 30% годовых. На пустом месте. Правда нигра, бывает, не платит по кредиту, но это уже издержки бизнеса.
 
Последнее редактирование:

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Спрэд между депозитной ставкой (12%) и кредитной (50%) это минимум чистых 30% годовых.
так не пользуйтесь кредитной картой, а пользуйтесь только дебетовой, если условия для вас критичные
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

~XG~

МАСТЕР
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
3,630
Реакции
4,791
Поинты
0.000
Наряду с кредитной картой, предлагаемой ранее, у клиентов Тинькофф Банка появилась возможность открыть и дебетовую бонусную карту категории MasterCard World, выпускаемую в рамках сотрудничества с интернет-магазином Lamoda.

Плата за годовое обслуживание карты может составить до 1 188 рублей (по 99 рублей в месяц). «Держатель карты освобождается от выплаты комиссии при условии нахождения на счете остатка не менее 30 тысяч рублей.

Комиссия за снятие наличных не взимается при сумме операции свыше 3 тыс. рублей, в остальных случаях за каждую выдачу списывается по 90 рублей, а при желании снять со счета карты более 150 тыс. в месяц, держатель уплачивает комиссию 2% от суммы превышения, но не менее 90 рублей.

За покупки с использованием карты держатель пластика получает бонусные баллы в размере 1% от суммы любых покупок, 2% от суммы покупок в интернет-магазине Lamoda и до 30% за покупки по специальным предложениям партнеров в интернет-банке.

За хранение денег на счете на сумму до 500 тыс. рублей и наличии хотя бы одной операции по покупке за расчетный период начисление баллов осуществляется по ставке 12% годовых, на сумму остатка более 500 тыс. или на весь баланс в отсутствие таких операций за расчетный период — 4% годовых.

Накопленные баллы можно использовать для получения скидок при покупке товаров на Lamoda.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

так не пользуйтесь кредитной картой, а пользуйтесь только дебетовой, если условия для вас критичные
Милочка, вы меня с нигрой не перепутали? У меня нет и не может быть кредитной карты тинькоффа, т.к. я еще не опустился до того уровня, чтобы рассматривать ставки выше 30%. Вы так и не объяснили, как может быть хорошим кредитный продукт со ставкой over 50%. Или для сектантов этот вопрос как серпом по яйцам?
 
Сверху Снизу