• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 149

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,806
Поинты
25.010
Как долго деньги зачисляются на счет банковским переводом?
Обычно не более двух часов, если подгадать под ближайший рейс. Максимум - в пределах одного рабочего дня. Однако, если вы вечером отправляете перевод, то деньги вероятней всего придут на следующий день к обеду (опять же рабочего дня). Под выходные не рекомендую отправлять, лучше отдыхайте спокойно, приучите себя делать переводы в рабочие дни :)
Отправил через сбербанк онлайн, уже 5 дней идет
Учитывая их некоторую неповоротливость вероятно возможно и такое. В данном случае вам лучше уточнить законный регламент для межбанковских переводов, чтобы предъявлять претензии.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Думал заиметь карту тинькова, но что то так и не решился. Еще и снижение доходности по % вводят. Ставки по кредитам растут, а процент по доходам уменьшается...непорядок

У меня один из вкладов еще на 18% работает и приносит доход. :_12:
Снижение доходности по моему сейчас в любом банке наблюдается, разве не так? Так помимо вкладов еще 8% на остаток по карте, это все равно лучше, чем бесплатно карту в Сбере держать, точнее не бесплатно, в других банках еще за годовое обслуживание берут.
 

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
Не 8%, а 4%, т.к. редко кто поддерживает неснижаемый остаток в 30к руб.
У меня на зарплатной карте (крупного (в топ5) банка) такого ограничения нет и то 5% годовых.
И нужен кусок пластика от барыги Тинькова только ради условно-бесплатного межбанка.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
У меня на зарплатной карте (крупного (в топ5) банка) такого ограничения нет и то 5% годовых.
У меня зарплатная "Home Credit" - доволен как слон, однако если почитать отзывы тех, кто на обычных условиях в этом самом "Home", то там обычно преобладает негатив. Зарплатные клиенты, особенно если не вы сами ее оформляли, а всем занималась компания как у меня и обычные условия - это все же разные вещи. Это все равно, что сравнивать хрен с редькой.
 

olmik

Любитель
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
107
Реакции
157
Поинты
0.000
Не 8%, а 4%, т.к. редко кто поддерживает неснижаемый остаток в 30к руб.
У меня на зарплатной карте (крупного (в топ5) банка) такого ограничения нет и то 5% годовых.
И нужен кусок пластика от барыги Тинькова только ради условно-бесплатного межбанка.

У Тинькова те, которых не устраивают "шикарные" условия по дебету СберСельВТБ (топ 5). И кто из всех них "барыга", это еще вопрос. И при мало-мальском использовании не 4% по карте, а именно 8% (пока еще 12%)
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И нужен кусок пластика от барыги Тинькова только ради условно-бесплатного межбанка.
То есть Тинькофф, который дает 12% на остаток по карте - барыга,
а сбер, который дает вам на остаток 0% - белый и пушистый?
:rolleyes:

P.S. Еще этот "барыга" дает кэшбек 1% с каждой покупки.
P.P.S. Вспомнил еще. Сбер за обслуживание карты ежегодно снимает "кругленькую" сумму и ежемесячно 60 руб. за мобильный банк. "Барыга" Тинькофф за обслуживание карты и интернет-банк при соблюдении минимальных условии не берет ничего.
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
То есть Тинькофф, который дает 12% на остаток по карте - барыга,
Который даёт всего 4% на тех же условиях ранее давал 10% и последние дни даёт 12% при тратах, абудет давать скоро всего 8%.
тог да как по кукурузе уже можно 10% на остаок получать и притом, что она полностью бесплатная и за SMS не просят денег. У РС 12% при элементарно реализуемомо обороте по карте и 9% если им не заморачиватся.
Да и ТКС барыга по своим кредитным картам.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
тог да как по кукурузе уже можно 10% на остаок получать и притом, что она полностью бесплатная и за SMS не просят денег. У РС 12% при элементарно реализуемомо обороте по карте и 9% если им не заморачиватся.
Ну мы вроде за Тинькова говорим.
А так юзаю Аймани, где 14% в сейфе на остаток и 2,5% кэшбек в любимом магазине и 5% на автозаправках.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,806
Поинты
25.010
Вот именно, имея на руках карту АйМани, карта Тинькова с новыми ставками вроде как становится бессмысленной.
Сейф по карте АйМани по ставке 14% только до 31 мая, что будет дальше - алтайская загадка. Но тем не менее 10.5% (фиксированных договором, для старых вкладчиков) будет ещё несколько лет.

добавлено через 5 минут
5% на автозаправках
и те же 5% в любой аптеке.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Вот именно, имея на руках карту АйМани, карта Тинькова с новыми ставками вроде как становится бессмысленной.
Не, не - диверсификация рулит (надо иметь несколько карт от разных банков, собственно как и несколько депозитов в разных банках).
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,806
Поинты
25.010
Не, не - диверсификация рулит
Я всё же надеюсь на систему страхования вкладов (да-да, неисправимый романтик) и отсутствие вероятности, что больше 1.4 млн. рублей положу на карту.
и несколько депозитов в разных банках
Для тех, кто подсуетился в декабре и зафиксил минималками на несколько лет вперёд приятные жирные ставочки, 18% всё же будет слишком мало.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,221
Реакции
62,806
Поинты
25.010
А с учетом вкладов ...
Никто не мешает оформить карты на своих домашних, тем самым увеличив застрахованную государством сумму.

Несомненно, каждый сам волен решать: что и как ему делать и в какой банк податься - изходя из своих предпочтений, характера и желаний.
Но в любом случае, интересные и дельные советы выслушать всегда стоит, и если что-то подходит - применить. Поэтому я всегда за, когда форумчане делятся чем-то интересным :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
1,726
Реакции
933
Поинты
0.000
Ну что же, пришла выписка с дебетовой карты...400 рублей мне начислили процентов за апрель, да еще 600 рублей - манибэк! Тысяча рублей за просто так, очень выгодно! Во всяком случае куда лучше, чем с прежней моей картой Сбербанка.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Ну что же, пришла выписка с дебетовой карты...400 рублей мне начислили процентов за апрель, да еще 600 рублей - манибэк! Тысяча рублей за просто так
Ну не совсем за просто так:
Чтобы получить 600 рублей вы немало потратились.
А те 400 рублей вы вполне могли бы заработать с депозита в другом банке (и даже больше!).
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Чтобы получить 600 рублей вы немало потратились.
Есть ежемесячные траты от которых никуда не деться - например питание.

А те 400 рублей вы вполне могли бы заработать с депозита в другом банке (и даже больше!).
Депозит и остаток на карте - разные вещи. Депозит - это заморозка средств. На карте - деньги которые могут понадобиться в любой момент.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Есть ежемесячные траты от которых никуда не деться
Безусловно есть, но по мне так 1% кэшбэка за трату собственных средств маловато будет.

Депозит и остаток на карте - разные вещи. Депозит - это заморозка средств. На карте - деньги которые могут понадобиться в любой момент.
А еще бывают депозиты с возможностью снятия средств до неснижаемого остатка, без потери процента.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,172
Реакции
4,300
Поинты
3.342
Депозит - это заморозка средств.
А мужики то не знают и на доходных картах держат средства.
На карте - деньги которые могут понадобиться в любой момент.
Sjn именно и не стоит их тратить, а надоиспользовать когда грэйс по кредитной карте с откатом подойдёт к концу, а не тратить свои средства которые могут прибыль приносить..
 
Сверху Снизу