• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 199

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Тут видимо имеется в ввиду кешбек на продукты питания. По карте можно выбрать любимые категории, видимо автор поста выбрал супермаркеты с едой ) Ибо это, наверное, самая популярная категория - «Повседневные покупки», куда входят продуктовые магазины и супермаркеты.
ну такую категорию, думаю, любой выбрал бы:)
только вот у Тинькофбанка что-то не припомню за все годы пользования, чтоб такая категория была у них.
в основном, какие-то фуфловые
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
я вот раза 4 перечитал ваше предложение, но так и не понял, чем вы питаетесь и как расплачиваетесь[/qu
Карта тач банка хороша тем, что предлагает кеш бэк 3% на повседневные покупки (продуктовые магазины и супермаркеты), а так же накопительный счет под 9% годовых, являющийся по факту "до востребования" с ежедневным начислением процентов. Кстати сейчас у банка акция, новым клиентам при наличии бонус кода дарят 100 рублей, если надо пишите в личку :)

добавлено через 1 минуту
я вот раза 4 перечитал ваше предложение, но так и не понял, чем вы питаетесь и как расплачиваетесь
Карта тач банка хороша тем, что предлагает кеш бэк 3% на повседневные покупки (продуктовые магазины и супермаркеты), а так же накопительный счет под 9% годовых, являющийся по факту "до востребования" с ежедневным начислением процентов. Кстати сейчас у банка акция, новым клиентам при наличии бонус кода дарят 100 рублей, если надо пишите в личку :)

добавлено через 4 минуты
ну такую категорию, думаю, любой выбрал бы
только вот у Тинькофбанка что-то не припомню за все годы пользования, чтоб такая категория была у них.
в основном, какие-то фуфловые
Оформляйте Тач банк. Сейчас акция, есть в наличии бонус код, по которому дарят 1000 рублей, при первой покупке. Если интересно пишите в личку :), поделюсь бесплатно :). Там ещё есть вклад с 9% годовых, "до востребования" и ежедневным начислением процентов.
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Оформляйте Тач банк.
Ага, и по 250 рублей в месяц и 60 рублей в месяц за смс-информирование башлять, в то время как у Тинькова обслуживание карты бесплатно при балансе 50 тысяч рублей на карте.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
doca75,
Лучше расскажите про нюансы с кешбеком в Тачбанке. :wink2:
В Тинькофф 1%, но деньгами на счет, у вас 3%, но непонятными баллами с кучей условий.
Поправьте, если я неправ.
И да, 100 рублей в подарок, сильно стимулирует, да. :biggrin2:

Ага, и по 250 рублей в месяц и 60 рублей в месяц за смс-информирование башлять, в то время как у Тинькова обслуживание карты бесплатно при балансе 50 тысяч рублей на карте.

Это многое объясняет.
И у Тинькофф бесплатная карта при 30000 остатка.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Ага, и по 250 рублей в месяц и 60 рублей в месяц за смс-информирование башлять, в то время как у Тинькова обслуживание карты бесплатно при балансе 50 тысяч рублей на карте.
Правда оО? а ни чё что у тача тоже бесплатно при балансе 30 тыс. а смс информирование у обоих одинаково стоит. я имею карту тинька, он скурвился за последние пол года. Держу карту только из за оставшейся лесенки вкладов и то что на тинька эль без комиссии выводиться.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Правда оО? а ни чё что у тача тоже бесплатно при балансе 30 тыс. а смс информирование у обоих одинаково стоит. я имею карту тинька, он скурвился за последние пол года. Держу карту только из за оставшейся лесенки вкладов и то что на тинька эль без комиссии выводиться.

Спасибо за уточнение, не знал. Я на сайт Тачбанка заходил и вроде как все условия прочитал, но про 30 тысяч ничего не нашел и про бесплатное обслуживание. Я Тинькофф тоже больше из-за вкладов юзаю, у меня там еще хранятся под те, еще старые и более нормальные проценты.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Спасибо за уточнение, не знал. Я на сайт Тачбанка заходил и вроде как все условия прочитал, но про 30 тысяч ничего не нашел и про бесплатное обслуживание. Я Тинькофф тоже больше из-за вкладов юзаю, у меня там еще хранятся под те, еще старые и более нормальные проценты.
грешно рекламировать карту тача в ветке тинька, но карта действительно сейчас хороша и претендует на место основной в кошелке. Тем более сейчас банк проводит акцию и могу поделиться бонус кодом, по которому после заказа карты и совершения певрй покупки банк подарит вам (и мне) 1000 бонусных рублей. Так что интересно пишите в личку.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
грешно рекламировать карту тача в ветке тинька, но карта действительно сейчас хороша и претендует на место основной в кошелке. Тем более сейчас банк проводит акцию и могу поделиться бонус кодом, по которому после заказа карты и совершения певрй покупки банк подарит вам (и мне) 1000 бонусных рублей. Так что интересно пишите в личку.
Ну так я и не услышал от вас, чем карта Тач лучше Тинькофф?
Ну кроме того, что Вы хотите прилепить свою партнерку к новым пользователям? :wink2:
Про сам Тачбанк очень полезное и познавательное чтиво тут:
Банки ру
Приключения влошенцев Тачбанка впечатляют.

Хочу сказать, что не в восторге от тинькофф и свалю, как только определюсь с банком.
Но то, что это будет не Тач, это точно. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну так я и не услышал от вас, чем карта Тач лучше Тинькофф?
Пожалуйста Тач лучше тинька тем что:
1. 3% кешбек на ходовую категорию "Еда" у тинька рандомно 5% на категорию выбранную банком.
2. кешбэк в 1% на остальные покупки у тинькова округляется в сторону не выгодную для пользователя (так за покупку в 99 рубля у тинька каши вообще не нальют :)
3. процент на остаток у тинька 8% и надо совершить покупок не менее чем на 3 тыс в этом месяце. У тача 9% ( с 06.09.2016 будет 8% но без обязательств по тратам)
4. Снятие наличных в банкомате у тинька только от 3 тыс и более а верхний лиит 300 тыс. у тача от 10 рублей до 500 тыс в сутки.
Ну в принципе преимуществ хватит.
p.s. да, продукт тача более сырой и глючный но за пол года пользования картой фатальных глюков не было :), карта №1 на повседневку.

добавлено через 3 минуты
Хочу сказать, что не в восторге от тинькофф и свалю, как только определюсь с банком.
Но то, что это будет не Тач, это точно.
Ну не тач и ладно, Тач и не должен быть один, могу рассказать вам и всем желающим о нехитром "джентельменском наборе"дебетовых карт для главы семьи :) с целью оптимизации семейных расходов.
p.s. бонус код призван не на построение реферальной цепочки а одноразовый. И выхлоп с нового клиента я получу один раз, причем он равен выхлопу нового клиента, по моему все честно :)!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну так я и не услышал от вас, чем карта Тач лучше Тинькофф?
Ну кроме того, что Вы хотите прилепить свою партнерку к новым пользователям? :wink2:
Про сам Тачбанк очень полезное и познавательное чтиво тут:
Банки ру
Приключения влошенцев Тачбанка впечатляют.

Хочу сказать, что не в восторге от тинькофф и свалю, как только определюсь с банком.
Но то, что это будет не Тач, это точно. :biggrin2:

Тач ничем не лучше тинькова, но процент на остаток был до последнего времени больше - 9%, и его начисляли без доп услвоий
 

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
У тача не понравилось, что если не пользуешься дебетовой картой, то плату за обслуживание все равно взимают, загоняя баланс карты в минус. Как следствие если не хочешь пользоваться картой надо за 40 дней писать заявление на расторжение и не дай бог за это время вылезет какая нибудь транзакция, баланс снова загонят в минус. Во всех нормальных банках просто кладешь карту на полку и забываешь про нее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
4. Снятие наличных в банкомате у тинька только от 3 тыс и более а верхний лиит 300 тыс. у тача от 10 рублей до 500 тыс в сутки.
не понял, без комиссии что ли в любом банкомате от 10 рублей?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
могу рассказать вам и всем желающим о нехитром "джентельменском наборе"дебетовых карт для главы семьи с целью оптимизации семейных расходов.
С удовольствием послушаем)
 
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
285
Реакции
25
Поинты
0.000
Банк принял удивительное решение об отказе выдачи кредитки на основании того, что я мало пользовался кредитками... То есть Вам клиенты, которые редко нуждаются в деньгах и не платят проценты за просрочку не нужны. Выводы делайте сами.
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
не понял, без комиссии что ли в любом банкомате от 10 рублей?
Да, без комиссии любую сумму, лимит 500 тыс верхний

добавлено через 2 минуты
У тача не понравилось, что если не пользуешься дебетовой картой, то плату за обслуживание все равно взимают, загоняя баланс карты в минус. Как следствие если не хочешь пользоваться картой надо за 40 дней писать заявление на расторжение и не дай бог за это время вылезет какая нибудь транзакция, баланс снова загонят в минус. Во всех нормальных банках просто кладешь карту на полку и забываешь про нее.
А зачем её на полку класть. говорю же у меня она основная. В Краснодаре нет карт с 3% кеша на еду. удобно снимать наличку в банкомате где народу нет. процент ежедневно капает, греет душу, у меня там сейчас часть денег на квартиру лежит :)). Хотя да, закрытие все хают... надеюсь не столкнусь с подобной ситуацией.
 
Последнее редактирование:

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
Потому что рано или поздно все хорошее заканчивается. Раньше пользовался картой аймани банка , потом европлан банком, от всех спокойно отказался, просто перестав пользоваться и положив карты на полку. До этого были карточки еще двух десятков различных банков, никаких проблем не возникало. Была единственная проблема с закрытием когда ради эксперимента завел кредитную карту от Ренессанса, на этом мое знакомство с кредитками закончилось. В тач банке судя по всему у людей возникают схожие проблемы с закрытием, даже несмотря на то что карта дебетовая. Вот и подумаешь а стоит ли её получать.

ПС. Сейчас основная карта Тинькова, карту Тача использую как дополнительную, но отношусь к ней с опаской.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000

Максим1951

Специалист
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
603
Реакции
207
Поинты
0.000
почему с опаской?
Все написано выше, читайте внимательно. Условия у банков меняются ежедневно, думать наперед насущная необходимость. Как писал выше, являлся клиентом множества банков и в какой-то момент каждый из них переставал удовлетворять моим требованиям.
 

Золотая

Любитель
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
520
Реакции
95
Поинты
0.000
Все написано выше, читайте внимательно. Условия у банков меняются ежедневно, думать наперед насущная необходимость. Как писал выше, являлся клиентом множества банков и в какой-то момент каждый из них переставал удовлетворять моим требованиям.
Всё рано или поздно заканчивается, но это не означает ведь что на момент пользования он вас не удовлетворял, и вы же с ним успели заработать денег (приумножить капитал)
 
Сверху Снизу