• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 197

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

sergeevi4

Интересующийся
Регистрация
10.08.2015
Сообщения
109
Реакции
9
Поинты
0.000
Тоже с этим столкнулся месяц назад. Оплатил страховку в Росгосстрах через сторонний банк, поимел комиссию с этого банка, конскую комиссию от Тинькова, вылет из грейспериода, проценты за всё время и неприятное известие, что при погашении кредит наличными гастяся в последнюю очередь.
Поясню на примере, как мне растолковали в поддержке: по выписке получилось 18 тысяч, в том числе, приравненных к снятию -12 тысяч. Погасил полностью 15 числа следующего месяца, а когда пришла выписка, там опять проценты по кредиту. Оказалось, что до погашения я попользовался картой на сумму 3000 рублей и при погашении закрылись именно эти 3000, а снятые так и остались. Чтобы погасить кредит не входящий в грейс период надо погасить задолженность не на 29 число (время выписки), а на сегодня до 0.
Если таких операций станет много, надо будет брать карту другого банка.

Банки на этих мелочах и зарабтывают... не давно ругался с тачем, там тоже мутная схема погашения кредит, надо не просто положить деньги на счет, а еще нажать "оплатить", иначе за кредит не зачтутся
 

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
А я вообще не пользуюсь кредиткой от тинькова, это же просто капец а не кредитка, открыл только дебетовую, там все нормально.
 

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
У меня родственник работал в этой компании, отношение к сотрудникам отвратительное. Работаешь больше, а тебя премии лишают и штрафы выписывают.
 

tima shak

Любитель
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
а кто что скажет про новые мультивалютные вклады???????
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
А я вообще не пользуюсь кредиткой от тинькова, это же просто капец а не кредитка

Какой капец вы обнаружили в кредитке тинькова?:k-unsure: При грамотном и разумном использовании...:i-yes: Очень неплохое "подспорье" в "сложные моменты жизни",особенно если она бесплатная...:)
 

doca75

Любитель
Регистрация
01.12.2015
Сообщения
454
Реакции
58
Поинты
0.000
а кто что скажет про новые мультивалютные вклады???????
Можно перевести старые вклады под более высокие %, видимо на это и расчет :), а так мысль здравая, тинькофф как всегда впереди планеты всей :))
 

haven

Интересующийся
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня родственник работал в этой компании, отношение к сотрудникам отвратительное. Работаешь больше, а тебя премии лишают и штрафы выписывают.
это наоборот должно стимулировать работкников, что бы они были вежливые и грамотные, а то взять сбербанк так там вообще персонал не шурупит в элементарных вещах в некоторых филиалах, таких бы я сразу увольнял, не знают что такое swift, не могут предоставить реквизиты своего банка, даже нормально счет без ошибок открыть не могут.
 

PavelkaS

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
505
Реакции
115
Поинты
0.000
Кто пользовался картами и вообще услугами этого банка, скажите как результат?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

PownCakes

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
341
Реакции
64
Поинты
0.080
Какой капец вы обнаружили в кредитке тинькова? При грамотном и разумном использовании... Очень неплохое "подспорье" в "сложные моменты жизни",особенно если она бесплатная...
Дорогая она, большие процентные ставки и комиссии.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
Какой капец вы обнаружили в кредитке тинькова?
Думаю, что это ежегодный побор, плата за SMS-информирование, процентная ставка, вылет их грейса по операциям еоторые у других банков проходят, как покупка. по мне так первых двух пунктов достаточно. что бы не пользоваться ею.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Ну тогда есть смысл :) Но она вроде 590 в год стоит)

Это для вас она стоит 590:money: Для меня 0:money: :)

добавлено через 4 минуты
Думаю, что это ежегодный побор, плата за SMS-информирование, процентная ставка, вылет их грейса по операциям еоторые у других банков проходят, как покупка. по мне так первых двух пунктов достаточно. что бы не пользоваться ею.

А почему ей не пользоваться только для покупок?:k-unsure: В обойме с другими картами...Все лишнее и не нужное можно...Отключить!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
А почему ей не пользоваться только для покупок?
Потому, что у других банков есть кредитыне карты без ежегодного побора за обслуга и порой с бесплатным SMS-инфоримрованием. И то что у других банков как покупка проходит у ТКСможет вылезти, как операция в других кредитных учереждениях с соотвествующими санкциями.
 

hornett

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
8,123
Реакции
17,741
Поинты
0.000
Потому, что у других банков есть кредитыне карты без ежегодного побора за обслуга и порой с бесплатным SMS-инфоримрованием. И то что у других банков как покупка проходит у ТКСможет вылезти, как операция в других кредитных учереждениях с соотвествующими санкциями.
А можно увидеть список банков без ежегодного побора за обслуживание и с бесплатным СМС-информированием? Список из нормальных, надежных банков? А то есть ощущение, что Вы просто топите против Тинькофф.
В Тинькофф, конечно, не идеальные условия, но пока плюсы явно перевешивают минусы.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
Потому, что у других банков есть кредитыне карты без ежегодного побора за обслуга и порой с бесплатным SMS-инфоримрованием. И то что у других банков как покупка проходит у ТКСможет вылезти, как операция в других кредитных учереждениях с соотвествующими санкциями.

Вы читали мой пост выше, адресованный вам?Там есть ответ...:i-yes:

добавлено через 6 минут
Список из нормальных, надежных банков?

Что по-вашему "нормальный и надежный банк"?:k-unsure:Сегодня он может быть "нормальный и надежный"! А вот завтра... Найдется "официальная" причина,прикрыть его!:wink2: :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,078
Реакции
4,239
Поинты
2.898
А можно увидеть список банков без ежегодного побора за обслуживание и с бесплатным СМС-информированием?
ну лично у меня кредитная карта от банка "Авангард". бесплатное обслуживанеи по ней я обеспечиваю обротом по карте. Есть и другие враианты обеспечить бесплатность, а СМС у неё и так бесплатно.
Так же в своё время Сбер направо и налево раздавал карты VISA Gold с ТП1 без абоненсткого побора и с бесплатным SMS-информированием.
Вы читали мой пост выше, адресованный вам?Там есть ответ...
Читал, как отключить ежегодный побор за обслугу?
По мне, так опалта страховки это вполне себе покупка, но не для самого умного банка, читайте.
 

Buffon

МАСТЕР
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
3,781
Реакции
1,279
Поинты
0.000
По мне, так опалта страховки это вполне себе покупка, но не для самого умного банка, читайте.

У тинька МСС 6300(страхование) в грейс и с бонусом!Скрин прилагается :i-yes::) А вот бесплатную кредитку...Надо заслужить :z-cshowoff01:

добавлено через 46 минут
Так же в своё время Сбер направо и налево раздавал карты VISA Gold с ТП1 без абоненсткого побора и с бесплатным SMS-информированием.

Это у меня тоже есть - бесплатно:)
 

Вложения

  • ТКС.jpg
    ТКС.jpg
    8.8 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

dyus174

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
339
Реакции
70
Поинты
0.000
это наоборот должно стимулировать работкников, что бы они были вежливые и грамотные

Такое отношение наоборот только отпугивает работников, все по уходили в другие банки, так как здесь даже 1 мая заставляли работать, когда вся Россия отдыхает.
 
Сверху Снизу