• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 252

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924
rokulikov, работа, это работа в белую. Всё остальное это халтура. Если не вгодно в белую через юбер работтаь, то стоит пойти таксовать к дяде. Что-то мне подсказывает у енго доход будет в итоге поменьше. :wink2:
 

Артем Чепулис1

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег Тиньков посмотрел его интервью, матерится, молодится, ведет себя как школьник
Что-то сразу перехателось с таким банком иметь дело, видя такого основателя
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Финтех-школа Тинькофф Банка объявляет набор в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске

Финтех-школа Тинькофф Банка расширяет географию. Зимний набор школы пройдет не только в Москве, но и в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде и Новосибирске.

Финтех-школа — образовательный проект Тинькофф Банка для студентов и недавних выпускников. Лекции и практические семинары читают вице-президенты и ведущие специалисты Банка. Они рассказывают о современных технологиях в банковской сфере, мобильном банкинге, социальных сетях, искусственном интеллекте, блокчейне и криптовалюте. Обучение в Финтех-школе бесплатное.

Константин Маркелов, директор по бизнес-технологиям Тинькофф Банка, прокомментировал: «Зимой 2018 г. Финтех-школа Тинькофф пройдет уже в четвертый раз. Мы довольны результатами первых трех курсов — к нам на обучение приходят талантливые ребята, а мы стараемся поделиться с ними наработанными знаниями и опытом. Лучших студентов приглашаем на работу в Тинькофф Банк. С предыдущего потока, который проводился в Москве, нашими сотрудниками стали 26 человек. За все время проведения на работу в Банк вышли 79 выпускников. Перспективные студенты и выпускники живут не только в Москве, поэтому мы решили масштабировать наш образовательный проект и провести курсы в других регионах России».
 

gkott

Интересующийся
Регистрация
30.01.2018
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Если кредит брать, то проценты гигантские, если вклад, то довольно неплохо
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,828
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Олег Тиньков посмотрел его интервью, матерится, молодится, ведет себя как школьник
Что-то сразу перехателось с таким банком иметь дело, видя такого основателя

Ой, видели бы вы, как ведут себя другие основатели чего либо, вообще бы жить расхотели.:biggrin2:
Мне вот лично без разницы, кто там как себя ведёт... успешные люди - это всегда люди с нестандартным поведением, не зажатые и свободные от условностей. Иначе они бы не были успешными.
На дела надо смотреть, а не на поведение.
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Мне вот лично без разницы, кто там как себя ведёт... успешные люди - это всегда люди с нестандартным поведением, не зажатые и свободные от условностей. Иначе они бы не были успешными.
+1


Ой, видели бы вы, как ведут себя другие основатели чего либо, вообще бы жить расхотели.
Взгляд на руководство еще более-менее оправдан. Но когда на банк вешают ярлык "плохой банк" за то, что отделений нет и не с кем поругаться или за то, что в логотипе есть ненавистный желтый цвет, это патология...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
А никто не знает, можно ли без комиссии снять наличность с валютной карты Тинькофф в банкомате другого банка, того же Сбера, как в случае с рублевой картой?
 

IvestRobo

Интересующийся
Регистрация
31.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Брал кредитку тинькоф, думал нормальный лимит будет. Оказалось 15 тысяч(
 

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
А никто не знает, можно ли без комиссии снять наличность с валютной карты Тинькофф в банкомате другого банка, того же Сбера, как в случае с рублевой картой?
Можно. Я так снимал.
 

Soynik

Интересующийся
Регистрация
28.10.2016
Сообщения
71
Реакции
8
Поинты
0.000
Да вообще с любых банкоматов без процентов снимаю.
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Хотелось бы знать, какие претензии имеют те, кто высказывают негатив к этому банку? Мне просто интересно. Сам уже пять лет являюсь пользователем дебетовых карт Black, и за это время, несмотря на пару казусов, извлёк для себя выгоду из этого

Я тоже пользуюсь услугами банка уже более 5 лет, однако условия за это время сильно деградировали. Неужели Вам нравится округление кэш бэка до 100руб. в меньшую сторону! Вы сделали покупку по акции за 99руб90коп, а вам начисли 0! А чего стоит "унификация" вкладов! (если не коснулось, то погуглите). А вечно глючный и тормозящий интернет-банк совсем не тот, что был в 2012, который работал как часы. И если лет 5 назад я бы сказал, что банк лучший, то сейчас это далеко не так. Есть банки с лучшими условиями!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Я тоже пользуюсь услугами банка уже более 5 лет, однако условия за это время сильно деградировали. Неужели Вам нравится округление кэш бэка до 100руб. в меньшую сторону! Вы сделали покупку по акции за 99руб90коп, а вам начисли 0! А чего стоит "унификация" вкладов! (если не коснулось, то погуглите). А вечно глючный и тормозящий интернет-банк совсем не тот, что был в 2012, который работал как часы. И если лет 5 назад я бы сказал, что банк лучший, то сейчас это далеко не так. Есть банки с лучшими условиями!

Да, только недавно начал замечать, что с кэшбэком что-то не то. Недавно еще присылали электронное письмо, согласно которому можно производить обмен валют чуть ли не по биржевому курсу, однако на поверку обменный курс оказался немногим лучше, чем в Сбербанке
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Недавно еще присылали электронное письмо, согласно которому можно производить обмен валют чуть ли не по биржевому курсу, однако на поверку обменный курс оказался немногим лучше, чем в Сбербанке
По обменному курсу, то если в регионе есть БКС банк, то в интернет-банке в рабочее время по будням спред меньше 20 коп!
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
В данном случае это оффтоп - я имел в виду интернет-банк БКС. Хотя стоит отметить, что Тинькофф создал "Тинькофф-инвестиции", где всего навсего является посредником между брокером БКС и клиентом, обирая его "конскими" комиссиями.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
В данном случае это оффтоп - я имел в виду интернет-банк БКС. Хотя стоит отметить, что Тинькофф создал "Тинькофф-инвестиции", где всего навсего является посредником между брокером БКС и клиентом, обирая его "конскими" комиссиями.

Не могли бы пожалуйста объяснить, как мне обменять валюту в Тинькофф со спредом 15 коп?
 

sleepless

Любитель
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
198
Реакции
58
Поинты
0.000
Не могли бы пожалуйста объяснить, как мне обменять валюту в Тинькофф со спредом 15 коп?
В интернет-банке Тинькова это не получится, я просто порекомендовал интернет-банк БКС, как лучший на мой взгляд для этих целей. У них есть бесплатная карта, если не ошибаюсь, с тарифом "Директ", которую можно привязать к любому счету из 3х валют, и после обмена спокойно снять в банкомате (ограничение - эквивалент 100тыс.руб. сутки)
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,083
Реакции
4,243
Поинты
2.924

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
АИЖК и Тинькофф Банк создают электронную технологическую платформу для выдачи ипотечных кредитов

АИЖК и Тинькофф Банк подписали соглашение о создании совместной компании, которая займется выдачей и сопровождением ипотечных кредитов на электронной технологической платформе. Документ подписали генеральный директор АИЖК Александр Плутник и председатель совета директоров Тинькофф Банка Олег Тиньков.

Платформа предполагает привлечение ипотечных клиентов через интернет с использованием технологий Тинькофф Банка, построение системы автоматического одобрения ипотечных заявок по стандартам АИЖК, подписание кредитных документов и выдачу ипотечных кредитов, онлайн-регистрацию сделок в Росреестре и онлайн-выдачу ипотеки банка, акционером которого является АИЖК. В дальнейшем у крупнейших банков также будет возможность подключиться к платформе.

Сервис позволит полностью обслуживать ипотечные кредиты, включая внесение ежемесячных платежей. Клиенты смогут получать справки и иные документы по ипотечному кредиту, в том числе договоры страхования, а также консультации по обслуживанию ипотечного кредита.
 
Сверху Снизу