• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 26

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Про его вариант я и спрашивал.

Так я имел в виду абсолютно все варианты и его вариант тоже.

Где бы Вы не оформляли вклад, дебетовую карту ТКС Вам банк предоставит. :)

А касаемо почты, там действительно вклад меньший по сумме можно открыть.

Мне лично просто лень на почту было идти и потому я оформлял он-лайн, чтобы никуда не ходить а представитель банка сам ко мне домой пришел в день когда мне удобно и чтобы карту не ждать, а сразу у него получить.
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

eddiman, согласен,но я решил на жену оформить карту,есть желание пополнить ее до 150-200 и чтоб лишних денег не переплачивать..Пусть копятся,а почта у нас рядом.С почтой вариант мне больше нравится.Кстати хотел сказать еще вот что-открываю страницу заполнения на получение карты,заполняю все поля на первой странице-потом передумываю и полностью закрываю страницу крестиком справа вверху,там дальше еще страницы в анкете идут,но я не нажимая кнопку "далее" на первой странице ее закрываю.. Проходит некоторое время и звонит представитель ТКС с вопросом когда подходить с картой.. И так два раза подряд..Навязчивость отталкивает,да и как бы настораживает,получается я еще не решил передавать данные,а они уже у него отображаются... Отталкивает такой подход к делу.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Навязчивость отталкивает,да и как бы настораживает,получается я еще не решил передавать данные,а они уже у него отображаются... Отталкивает такой подход к делу.

Навязчивость сейчас у многих банков встречается, от них сначала не добьёшься того что нужно, а потом Вас замучают предложениями того, что не нужно.

В этой части ТКС очень даже приличный банк, есть варианты куда как хуже.
 

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, какие ставки сейчас по смарт вкладам через почту - такие же как по смарт вкладам через тех поддержку или интернет банк?

Хотелось бы "гарант бесплатности обслуживания дебетовой карты", стоящий 30к (мин. сумма вклада, открываемого без проблем) превратить в 10к (открываемый с проблемами, через почту)
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Буквально вчера ездил на почту, открыл второй дополнительный почтовый на год с минималкой 10000 руб. под 11% годовых , первый почтовый закрыл уже, перед этим накидал на него денег с межбанка, получив при этом 1,5% дополнительный бонус.
При походе на почту единственное с чем можно столкнуться это незнание сотрудников почты как его оформить из-за мало востребованности этого вида услуг у них. Сегодня вчерашний почтовый вклад уже виден в интернет банке.

добавлено через 35 минут
Подскажите, какие ставки сейчас по смарт вкладам через почту - такие же как по смарт вкладам через тех поддержку или интернет банк?
Вот свеженький почтовый тариф https://static.tcsbank.ru/documents/ib/tariff/029e671e-49e7-4686-b9e0-87ac2be7281C.pdf
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Подскажите, какие ставки сейчас по смарт вкладам через почту - такие же как по смарт вкладам через тех поддержку или интернет банк?
Ставки везде одинаковые.
 
  • Like
Реакции: Sot

Sot

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
207
Реакции
269
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот незадача, позвонил в ТП, мне сказали, что в москве и питере через почту 30 штук минимальный вклад, а если я хочу 10 тысяч - надо в другом каком-нибудь городе открывать... наглая ложь или суровая правда и все, кто тут открыл вклад в 10 тысяч - открывали не в москве-питере?
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вот незадача, позвонил в ТП, мне сказали, что в москве и питере через почту 30 штук минимальный вклад, а если я хочу 10 тысяч - надо в другом каком-нибудь городе открывать... наглая ложь или суровая правда и все, кто тут открыл вклад в 10 тысяч - открывали не в москве-питере?
Вам надо просто идти на почту и открывать вклад в 10000 руб., там у них полно буклетов ТКС развешано и на них написано чёрным по белому(жёлтому) о минимальной сумме в 10000 руб. А на сайте и в ТП явно не договаривают и почему то не хотят рекламировать почтовый вклад.
 
  • Like
Реакции: Sot

palek

Интересующийся
Регистрация
22.04.2013
Сообщения
27
Реакции
7
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

наглая ложь или суровая правда и все, кто тут открыл вклад в 10 тысяч - открывали не в москве-питере?

Суровая правда, для всех, кроме Москвы и Питера, 10 000 на почте.
 

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хочу поделиться опытом - как не надо работать с картой ТКС. Расчетный день у меня 19 число. 18 июня благополучно снял свой интернет-заработок с карты в банкомате Сбербанка (без комиссии !). На остатке 41 руб. (не вписался в 3000 лимит). Думаю: выведу остатки на телефон.
:rolleyes:
Сегодня захожу в ЛК - баланс карты 0-00 (списали 41 р. за обслуживание 19 июня, хотя плата вроде 99 р.) Наверное поделом: меньше ушами надо хлопать ... :wallbash:

Может кто в курсе - а дальше мне чего ожидать: технический овердрафт со всеми вытекающими последствиями (штрафом) ? 99-41=58 р. ?? :t-1doh:
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Хочу поделиться опытом - как не надо работать с картой ТКС. Расчетный день у меня 19 число. 18 июня благополучно снял свой интернет-заработок с карты в банкомате Сбербанка (без комиссии !). На остатке 41 руб. (не вписался в 3000 лимит). Думаю: выведу остатки на телефон.
:rolleyes:
Сегодня захожу в ЛК - баланс карты 0-00 (списали 41 р. за обслуживание 19 июня, хотя плата вроде 99 р.) Наверное поделом: меньше ушами надо хлопать ... :wallbash:

Может кто в курсе - а дальше мне чего ожидать: технический овердрафт со всеми вытекающими последствиями (штрафом) ? 99-41=58 р. ?? :t-1doh:
Добрый вечер! Ничего вам не надо ожидать:wink2: Больше с вас ничего не спишут,так как на карте 0,и в минус счет не уйдет... С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Добрый вечер! Ничего вам не надо ожидать Больше с вас ничего не спишут,так как на карте 0,и в минус счет не уйдет... С уважением,Симаненов Ян Семенович.

Технический овердрафт должен быть, поскольку в договоре он прописан, а кроме как платой за карту никак образоваться не может.
 

pardon2010

Специалист
Регистрация
07.02.2010
Сообщения
538
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Технический овердрафт должен быть, поскольку в договоре он прописан, а кроме как платой за карту никак образоваться не может.
Я не просто так говорю,а исходя из собственного опыта! У меня не один раз была вышеописанная ситуация,и никакого технического овердрафта не было:wink2: С уважением,Симаненов Ян Семенович.
 

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000

umkas

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
671
Реакции
378
Поинты
0.000

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

а подскажите как удобнее и выгоднее всего пополнять карты ТКС?
Киви, Евросеть, Связной, межбанк, очень много вариантов, га оф сайте посмотрите. Только учитывайте, что всего 4 пополнения через партнеров в расчетный период.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Киви, Евросеть, Связной, межбанк, очень много вариантов, га оф сайте посмотрите. Только учитывайте, что всего 4 пополнения через партнеров в расчетный период.
4 бесплатных пополнения в расчётный период.
а так, можно пополнять и больше, просто, с комиссией уже будет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня не один раз была вышеописанная ситуация,и никакого технического овердрафта не было
И, у меня тоже.:wink2: Надолго ли только такая нам лафа?)))
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Надолго ли только такая нам лафа?)))

Полагаю что надолго, причём даже ПБ на банки.ру отмечал такую особенность, банк как говорится в курсе и его всё устраивает. :i-yes:
 
Сверху Снизу