• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 24

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь кредитной картой с октября 2012г. Каждый месяц снимал весь кредитные лимит в 100 штук. всего укладывался в 55 дней по возврату всей суммы. 3 месяца подряд покормил их процентами. Вот хочется узнать, чего им не хватает, что бы мне увеличили кредитные лимит? По телефону ответить не могут, ссылаясь на систему ,которая сама выбирает, увеличить или нет.
Вообще как то можно повлиять на них? Более полу года ведь уже прошло и история работы с ними у меня отличная и покормил их % не много или все же мало покормил?
Кому как увеличить лимит удавалось?
Все имеющиеся кредиты,а так же имеющиеся кредитки всех банков отображаются в кредитной истории,в смысле все имеющиеся долги по кредитным картам отображаются.Эти моменты играют существенную роль при одобрении кредита либо повышении кредитного лимита
 

jorom

Профессионал
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
810
Реакции
1,217
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

начал пользоваться кредиткой, активировал, списали комиссию, сразу ее погасил, чтоб не болталась.
В общем вопрос такой: хочу потратить всю сумму кредитного лимита (90к) и уложиться в 55 дней, так как делать это буду впервые не хочу оступиться и попасть на %, подскажите когда лучше совершить покупку и до какого числа вернуть деньги?
Расчетная дата у меня (прописана в письме мелким шрифтом) - 17-е число.
 

alexsc

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

начал пользоваться кредиткой, активировал, списали комиссию, сразу ее погасил, чтоб не болталась.
В общем вопрос такой: хочу потратить всю сумму кредитного лимита (90к) и уложиться в 55 дней, так как делать это буду впервые не хочу оступиться и попасть на %, подскажите когда лучше совершить покупку и до какого числа вернуть деньги?
Расчетная дата у меня (прописана в письме мелким шрифтом) - 17-е число.

Потратьте сразу после 17 числа любого месяца, вернуть нужно будет до примерно 13-14 числа (точно будет написано в выписке) через 2 месяца. То есть например если берете после 17 июня, возврат до 13 августа
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Пользуюсь кредитной картой с октября 2012г. Каждый месяц снимал весь кредитные лимит в 100 штук. всего укладывался в 55 дней по возврату всей суммы. 3 месяца подряд покормил их процентами. Вот хочется узнать, чего им не хватает, что бы мне увеличили кредитные лимит? По телефону ответить не могут, ссылаясь на систему ,которая сама выбирает, увеличить или нет.
Вообще как то можно повлиять на них? Более полу года ведь уже прошло и история работы с ними у меня отличная и покормил их % не много или все же мало покормил?
Кому как увеличить лимит удавалось?
Вот тут что то про это пишут
https://www.tcsbank.ru/m/credits-usage-rise-up-credit/
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кому как увеличить лимит удавалось?
Закрой текущий кредит и больше не бери, через дней 30 +++ получишь добавку. По крайне мере у меня на двух картах был такой сценарий.
 

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По депозитам пожалуй лучший банк в России.
А вот по кредитам связываться я бы не стал. Страшно:)
Очень много всяких приятных фишечек в виде кэшбеков, бонусов за пополнение межбанком, ежедневным начислением процентов, бесплатным выводом киви и т.д.

Попадает ли карточный счет под страхование вкладов? По-моему попадает, а один знакомый утверждает, что нет.
 

exploits

МАСТЕР
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
1,583
Реакции
1,045
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Закрой текущий кредит и больше не бери, через дней 30 +++ получишь добавку. По крайне мере у меня на двух картах был такой сценарий.

Я так и поступил уже, закрыл кредит полностью по карточек и не буду трогать. История работы с ними у меня отличная, все вовремя и процентами покормил. Поглядим что через месяц будет)
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,345
Реакции
6,856
Поинты
1.110
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Попадает ли карточный счет под страхование вкладов? По-моему попадает, а один знакомый утверждает, что нет.

При выдаче карты должны были выдать свидетельство о вступлении ТКС в систему страхования.
 

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Информация с сайта:Деньги на счете и карте, как и вклады, застрахованы государственной Системой Страхования Вкладов в пределах 700 000 рублей.
Да, спасибо! Вопрос снят
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000

Mayak

Любитель
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
147
Реакции
210
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня первая транзакция по дебетовой карте ТКС 19 апреля. Может кто из практиков сталкивался с вопросом уплаты за обслуживание карты (99 р.)-?
Где-то на форуме прозвучала мысль, что дата первой транзакции - это и есть день уплаты 99 р. :p-ranting:
Но с меня пока абонплату не снимали ... Ожидаю поступления денег: когда их лучше переводить на карту - 18 или 20 июня ? :t-1doh:
 

oii1imis1

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
1,699
Реакции
3,932
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня первая транзакция по дебетовой карте ТКС 19 апреля. Может кто из практиков сталкивался с вопросом уплаты за обслуживание карты (99 р.)-?
Где-то на форуме прозвучала мысль, что дата первой транзакции - это и есть день уплаты 99 р. :p-ranting:
Но с меня пока абонплату не снимали ... Ожидаю поступления денег: когда их лучше переводить на карту - 18 или 20 июня ? :t-1doh:

Тк днем списания абонентской платы является день когда была проведена первая транзакция, то на карту лучше переводить 20 числа.:thumbsup:
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

как карту получить?
я заказал карту через интернет на их сайте. всё просто.
у меня в городе оказался и их представитель, который в назначенный банком день, подъехал прям к моему дому...и карта была у меня на руках с договором.
 

Smuki

Любитель
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
201
Реакции
142
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

KMA, у вас она есть? расскажите поподробнее о ставках и прочее
Смотря что вас интересует:дебетовая карта, кредитка, вклады. https://www.tcsbank.ru/ - вот, здесь все есть, изучайте! Единственное: кредитами не советую пользоваться. Карты Тинькофф в этом плане не интересны.
 

yarshrek

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу