• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 47

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

С кредитной карты на киви нельзя перевести, только с дебетовой.
Вы ошибаетесь. Присоединив карту к Киви, запросто делаете перевод. Комиссия 0.75%.

добавлено через 1 минуту
Теперь у меня стоит задача : льготный период и перечисление денег без комиссии.
Если вы сняли деньги наличкой, то не парьтесь - у вас уже нет этих проблем.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Льготный период работает только при оплате безналом.
Я может не так написала, через безналичку обналичила.

Вы ошибаетесь. Присоединив карту к Киви, запросто делаете перевод. Комиссия 0.75%.
Попробовала перевести на киви , не вышло, звонила в техподдержку , сказали, что на киви можно перевести только с дебетовой карты.
Сколько не пыталась в интернет -онлайн перевести с кредитной карты , встает только лебетовая карта и поэтому отказалась от нее ещк.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я может не так написала, через безналичку обналичила.
Словоблудие какое то получается.
Тогда за что с Вас сняли 3%
и 3 % за обналичку

Вы по-видимому сами запутались.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вы ошибаетесь. Присоединив карту к Киви, запросто делаете перевод. Комиссия 0.75%.
C Киви попробовала соединить карту ТКС , соединили, взяли 3.88 руб , потом отказали, вернули 3.88руб
Может что я так делаю или в настоящее время, чтобы не обналичивали через киви отменили эту процедуру. Альфа у меня присоединена к киви.

добавлено через 1 минуту
Вы по-видимому сами запутались.
Ничего не запуталась , просто с расчетного счета обналичиваещь берут проценты, просто не стала все подноготную писать.

добавлено через 29 минут
Вы ошибаетесь. Присоединив карту к Киви, запросто делаете перевод. Комиссия 0.75%.
Карта тиньков присоединилась к киви .спасибо.
тЕПЕРЬ как можно вывести деньги с карты на киви?

добавлено через 6 часов 2 минуты
"Дебетовую карту вы можете использовать для бесплатного ввода-вывода денег с электронных платёжных систем, например, с Qiwi"
"1. Пользуйтесь картами ТКС, НЕ ПРИКРЕПЛЯЯ ИХ к кошельку Qiwi(с прикреплённых берётся % при транзакциях!)."

Эти дествия у меня не получились, может подскажешь? буду благодарна
 
Последнее редактирование:

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000

Вложения

  • ткс.JPG
    ткс.JPG
    7.8 KB · Просмотры: 59

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Вопрос к знающим: это что, как только сумма на карте достигнет 100т.р. пополнения будут платными?
Не сумма на карте, а сумма пополнений (через партнеров банка в расчетный период). Например если пополняете через Qiwi, то до 100 т.р в месяц комиссия не взимается.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тЕПЕРЬ как можно вывести деньги с карты на киви?
Делаете перевод в киви кошельке, с привязанной ТКС - на счет кошелька. Будет удержано 0.75%.

добавлено через 4 минуты
У ТКС пин-код не запрашивается и при оплате достаточно подписи.
Всегда так и было, а вчера на заправке попросили, может конечно касирша по запарке.
Никому страховщики с банка не звонят?
Звонили, один раз - отказался, больше не звонят.
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Всегда так и было, а вчера на заправке попросили, может конечно касирша по запарке.

Памятуя о настройках банка-эмитента карт, не забывайте также про настройки терминала банка-эквайра, встречаются некоторые терминалы, которые не взирая на приоритеты банка-эмитента карт, всегда запрашивают пин-код - мне такой терминал встречался к примеру на железнодорожном вокзале, у меня все карты с приоритетом подписи, но при оплате железнодорожных билетов терминал постоянно просит ввести пин-код. :)
 

Megavklad

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
246
Реакции
157
Поинты
0.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

мне такой терминал встречался к примеру на железнодорожном вокзале, у меня все карты с приоритетом подписи, но при оплате железнодорожных билетов терминал постоянно просит ввести пин-код.

тоже удивился. До этого пин нигде не запрашивался, а тут продавец попросил ввести.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

тоже удивился. До этого пин нигде не запрашивался, а тут продавец попросил ввести.
А потом начнутся несанкционированные попытки снятия денег, блокировка карты, и пр. геморой. Может мне так повезло, или банк такой, за год карту превыпустили уже второй раз. Куда не плюнь, везде мошенники. Хотя другие карты, даже которые использую более активно, еще не разу в дурацкие истории не попадали.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А потом начнутся несанкционированные попытки снятия денег, блокировка карты, и пр. геморой. Может мне так повезло, или банк такой, за год карту превыпустили уже второй раз. Куда не плюнь, везде мошенники. Хотя другие карты, даже которые использую более активно, еще не разу в дурацкие истории не попадали.

Нормальный банк с отличной службой ПБ (поддержки банка), у меня если и были мелкие недоразумения типа неначисления один раз кэшбэка за покупку или назойливого желания узнать моё место работы, то всё мгновенно решалось через сообщение в личку ПБ на форуме.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Нормальный банк с отличной службой ПБ (поддержки банка),
А никто и не спорит. Поддержка работает на отлично. Скорее мне так повезло, у жены второй год и все норм.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не сумма на карте, а сумма пополнений (через партнеров банка в расчетный период). Например если пополняете через Qiwi, то до 100 т.р в месяц
Простите , партнеров надо найти на сайте киви или ТКС , я пока не нашла
На сайте ТКС нашла остаток бксплатных пополнений 100000, а как пополнять , с сайта киви , там нет банка тиньков,
Может быть карта дебетовая еще не получена на руки и не активирована , поэтому еще нет партнеров?
 
Последнее редактирование:

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На сайте ТКС нашла остаток бксплатных пополнений 100000, а как пополнять , с сайта киви , там нет банка тиньков,
Может быть карта дебетовая еще не получена на руки и не активирована , поэтому еще нет партнеров?
На сайте Qiwi в поиске напишите "ТКС" (без кавычек).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Простите , партнеров надо найти на сайте киви или ТКС , я пока не нашла
На сайте ТКС нашла остаток бксплатных пополнений 100000, а как пополнять , с сайта киви , там нет банка тиньков,
Может быть карта дебетовая еще не получена на руки и не активирована , поэтому еще нет партнеров?

Вот ссылка.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Слышал рекламу, что ТКС выдает кредитные карты с безпроцентным периодом до 90 дней. Но на сайте не могу найти эту информацию. Может вы где видели ссылку?

В Альфабанке кредитка - грейс 100 дней (и на покупки, и на обналичку).
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Слышал рекламу, что ТКС выдает кредитные карты с безпроцентным периодом до 90 дней. Но на сайте не могу найти эту информацию. Может вы где видели ссылку?
Это не беспроцентный период, Вы вероятно имеете ввиду вот эту разовую акцию, при получении карты один раз можно оплатить другой кредит.
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В Альфабанке кредитка - грейс 100 дней (и на покупки, и на обналичку).
О, вот это здорово - обязательно посмотрю! :)

Это не беспроцентный период, Вы вероятно имеете ввиду вот эту разовую акцию, при получении карты один раз можно оплатить другой кредит.
Да, получается, что она. Спасибо! :)
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

В Альфабанке кредитка - грейс 100 дней (и на покупки, и на обналичку).
Ещё есть у Авангарда 200 дней, но правда лимит всего 50000 под данное предложение.
 
Сверху Снизу