• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 46

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Это определяет не банк, а платежная система (Visa или Mastercard). У мастеркард защита идет с помощью пинкода, у визы с помощью подписи. Тиньков дебетка - виза.

Глупости не пишите пожалуйста.

Ещё раз - банк-эминент по своим картам сам устанавливает запрос пина.

Дебетовка ТКС - мастеркард если что - у меня есть и с чипом и без чипа, виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Глупости не пишите пожалуйста.

Ещё раз - банк-эминент по своим картам сам устанавливает запрос пина.
Не согласен, если у Тинькова мастеркард без пин, то это чисто его прибонбасина.
виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем.
У меня виза тиньков.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Не согласен, если у Тинькова мастеркард без пин, то это чисто его прибонбасина.

Я и не спрашиваю Вашего согласия, я лишь обозначаю как это действительно работает.

У меня виза тиньков.

Если у Вас виза ТКС то см выше про "виз у ТКС единицы - можно сказать что и нету совсем." Сомневаетесь что их действительно мало - марш на банки.ру и проясняйте этот вопрос, увидите что я прав.
 

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Дебетовки ТКС бывают и виза и мастеркард.
По-моему, наоборот хорошо что пин не запрашивают при оплате в магазинах - меньше шансов что сольют дамп с карты и считают пин при вводе.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

меньше шансов что сольют дамп с карты и считают пин при вводе.

При чипованной карте и операции оплаты по полосе, все риски в случае чего несёт на себе тот банк, который обслуживает торговую точку. Так что если склонируют просто магнитную полосу, то средства, списанные за покупку по клону, хозяин карты имеет все шансы себе вернуть. Ну а сделать клон чипа пока нереально.

А вот если карту сопрут и по ней что-то купят, то тут конечно сложнее бодаться будет с банком. В случае кражи карты запрос пин-кода действительно не лишний.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Я и не спрашиваю Вашего согласия, я лишь обозначаю как это действительно работает.
Как и я Вашего, но я писал что не согласен с Вашем мнением.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Как и я Вашего, но я писал что не согласен с Вашем мнением.

Так если бы это было лишь моё частное мнение, то я бы так и написал, что это "по моему мнению" так. Спорить тут бессмысленно, я выше обозначил ресурс, где Вы при желании сможете найти то, что Ваше мнение изменит. :)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054

Gari666

МАСТЕР
Регистрация
09.08.2013
Сообщения
1,609
Реакции
1,502
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
А что застраховать предлагают?
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.
Так была новость где то, что ТКС страхованием начал заниматься, вот теперь будут впаривать всем подряд, как и кредитные карты:)
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

А что застраховать предлагают?

Они купили какую-то страховую компанию, и теперь предлагают страховку жизни на случай смерти или инвалидности. Не самая радостная страховка. :)
 

Artem Ishonin

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Никому страховщики с банка не звонят? Назойливые до ужаса, предлагают какую-то страховку от банка, так как я попал в список особо надежных клиентов.

Добрый день.

Если не сложно - можно поподробнее о назойливости совершавшего звонков специалиста или здесь, или в ЛС (дата/время с точностью до часа + номер договора/телефона/e-mail)? Последовательность диалога должна подобное навязывание исключить, и послушать звонок с соответствующими выводами нам будет очень полезно. Мы работаем немногим больше месяца и в постоянном режиме редактирования.

Если звонок так или иначе неудобен - сообщите, сделаем все возможное для неповторения подобного.

Спасибо.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Добрый день.

Если не сложно - можно поподробнее о назойливости совершавшего звонков специалиста или здесь, или в ЛС (дата/время с точностью до часа + номер договора/телефона/e-mail)? Последовательность диалога должна подобное навязывание исключить, и послушать звонок с соответствующими выводами нам будет очень полезно. Мы работаем немногим больше месяца и в постоянном режиме редактирования.

Если звонок так или иначе неудобен - сообщите, сделаем все возможное для неповторения подобного.

Спасибо.

Я бы не стал обвинять конкретного сотрудника, так как мне на телефон звонили 5 дней подряд (скорее всего разные сотрудники). Да, возможно, у вас и выгодное предложение, но в моем случае есть контактный e-mail, можно на него буклет с предложением отправить. Если мне будет интересно, то я перезвоню сам.

Также страхование жизни на случай смерти – это очень деликатная страховка, ее надо более осторожно продавать, так как тема грустная. В любом случае пока я еще не встречал страховщиков, которые не были бы назойливыми и несколько бестактными. А общался я со многими компаниями.

Да и вообще у страховых компаний репутация в РФ для меня несколько подмочена, я в свое время имел негативный опыт общения с одной крупной страховой компанией по поводу страховки офиса, в - итоге обошлись без нее, так как процедура оформления ущерба стоила 50% от самого ущерба.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Artem Ishonin, Ты(вы) кто ?
Если это настоящий Артем Ишонин, то довольно известный по банковскому форуму представитель из банка ТКС.
 

Artem Ishonin

Новичок
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
2
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Artem Ishonin, Ты(вы) кто ? :k-unsure:
Добрый день.

Сорри, не думал, что Логинза не подтянет ФБ-профиль. Работаю в ТКС-Банке, сейчас занимаюсь обслуживанием клиентов в департаменте страхования Банка. Гугля способна подтвердить.

добавлено через 6 минут
Я бы не стал обвинять конкретного сотрудника, так как мне на телефон звонили 5 дней подряд (скорее всего разные сотрудники). Да, возможно, у вас и выгодное предложение, но в моем случае есть контактный e-mail, можно на него буклет с предложением отправить. Если мне будет интересно, то я перезвоню сам.

Также страхование жизни на случай смерти – это очень деликатная страховка, ее надо более осторожно продавать, так как тема грустная. В любом случае пока я еще не встречал страховщиков, которые не были бы назойливыми и несколько бестактными. А общался я со многими компаниями.

Да и вообще у страховых компаний репутация в РФ для меня несколько подмочена, я в свое время имел негативный опыт общения с одной крупной страховой компанией по поводу страховки офиса, в - итоге обошлись без нее, так как процедура оформления ущерба стоила 50% от самого ущерба.
Спасибо за аргументы.

Я тоже далек от обвинения сотрудников - они, и мы прекрасно это понимаем, выполняют работу по тем или иным процедурам\скриптам. И их редактирование на основании аргументированного фидбэка от клиентов Банка, причем уважаемых и Банком, и будущей СК, в моих силах и задачах. Потому то и попросил идентифицировать звонок - хочется понять по ходу диалога что пошло не так, как мы задумывали и как работает сейчас.

Мы и пришли на этот рынок во многом именно по этой причине - подмоченной репутации, хех, даже не 1-2 игроков рынка, а в целом всего рынка. Есть куда расти, есть с чем работать - особенно используя опыт Big data Банка и принятых принципов обслуживания. 1% проникновения суммарно - это какбэ хорошо:), нецивилизованно, но хорошо для нового участника рынка.

"Impossible isn't a fact - it is an opinion" (с.) - отличная фраза Лейлы Али в рекламе известного спортивного брэнда, и если уж решать, то решать самые интересные задачки.

добавлено через 9 минут
Если это настоящий Артем Ишонин, то довольно известный по банковскому форуму представитель из банка ТКС.
Спасибо за представление - пока поблагодарить иначе не могу.
 
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Скажите пожалуйста, сохраняется льготный период при перечислении с кредитной карты на QIWI и какой размер коммисии?
С кредитной карты на киви нельзя перевести, только с дебетовой.

добавлено через 40 минут
Тоже недавно начала пользоваться кредитной TKC, знакомая одна меня прорекjмендовала , сначала была возмущена, не хотела брать кредит.
А теперь осталась довольна, пустила на работу , правда заплатила 590 рублей за годовое обслуживание и 3 % за обналичку , но получида 500 рублей за то что человек прорекомендовал меня.
Теперь у меня стоит задача : льготный период и перечисление денег без комиссии.

Я тут прочитала многие знают как перечислить без комиссии с киви , еще кто пробовал перечислить со связного на TKC/
Еще написано про банковский перевод, не через карту, но в кредитном же дают только номер карты ?
Как только срок подходит надо ввести деньги через киви (без%) на киви можно ложить без %? Спасибо заранее за ответы.
Еще дебетовая карта от которых отказалась может помочь в этих операциях? Не хотела платить за обслуживание, хотя прочитала если нет денег то и не заплатишь, но с другой стороны написано будет минус.
 
Последнее редактирование:

MihaMuha

Профессионал
Регистрация
05.04.2010
Сообщения
951
Реакции
1,203
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

С кредитной карты на киви нельзя перевести, только с дебетовой.

добавлено через 40 минут
Тоже недавно начала пользоваться кредитной TKC, знакомая одна меня прорекjмендовала , сначала была возмущена, не хотела брать кредит.
А теперь осталась довольна, пустила на работу , правда заплатила 590 рублей за годовое обслуживание и 3 % за обналичку , но получида 500 рублей за то что человек прорекомендовал меня.
Теперь у меня стоит задача : льготный период и перечисление денег без комиссии.

Я тут прочитала многие знают как перечислить без комиссии с киви , еще кто пробовал перечислить со связного на TKC/
Еще написано про банковский перевод, не через карту, но в кредитном же дают только номер карты ?
Как только срок подходит надо ввести деньги через киви (без%) на киви можно ложить без %? Спасибо заранее за ответы.
Еще дебетовая карта от которых отказалась может помочь в этих операциях? Не хотела платить за обслуживание, хотя прочитала если нет денег то и не заплатишь, но с другой стороны написано будет минус.

Как то у Вас запутано все, вы обналичили кредитные деньги, тогда при чем здесь льгоный период. Разве при обналичивании не начисляются сразу % по кредиту.
Льготный период работает только при оплате безналом.
 
Сверху Снизу