• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Тинькофф банк (Тинькофф. Кредитные Системы) - tinkoff.ru - Страница 58

Оцените Тинькофф Банк


  • Всего проголосовало
    594

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000

damirkzn

МАСТЕР
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
4,808
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Vladkov, про автокопилку знаю, но там надежность прихрамывает. А еще есть какие то варианты?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Приятно удивил ТКС, на днюху 200р. зачислил на дебетовку. Не то чтобы много, просто это вообще впервые у меня, кто живые деньги дарит. Обычно все обходятся простыми смс-ками, редко бонусными баллами/акциями/скидками, но деньгами первый раз.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

про банк ТКС ничего плохого сказать не хочу. Удивило то, что все банки по СМС поздравили с днём рождения. Один ТКС выслал бонус - 250 рублей.

добавлено через 4 минуты
Например карта Автокопилка от айманибанка. Обсуждается в соседней ветке раздела.
их вместе содержать лучше
 
Последнее редактирование:

Максим Гаврилов

Интересующийся
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Банк мне очень нравится оформил кредитную карту выдали с начальным лимитов 30 000 тыс. рублей! Начал частично гасить повысели лимит до 70 000 тыс. рублей! Проценты приемлемые! Супер!
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Удивило то, что все банки по СМС поздравили с днём рождения. Один ТКС выслал бонус - 250 рублей.

Приятно удивил ТКС, на днюху 200р. зачислил на дебетовку.

Материальное поздравление они почему то не всем дарят на ДР, видать по каким то ещё критериям активности делят народ. Я третий год пользуюсь дебетовкой, что то меня они так не поздравляют(конечно никаких претензий по этому поводу нет), и у супруги тоже карта, тоже ничего такого нет. А так банк хороший, при больших расходных объёмах радует возврат кэшбека.
 
  • Like
Реакции: vagh

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Материальное поздравление они почему то не всем дарят на ДР, видать по каким то ещё критериям активности делят народ. Я третий год пользуюсь дебетовкой, что то меня они так не поздравляют
У меня там ещё вклад. Там можно вкладами оперировать и выше процентную ставку получать
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Наверное мало денег храните на карте

У меня там ещё вклад. Там можно вкладами оперировать и выше процентную ставку получать

У меня кстати тоже денег не много, я пользуюсь картой только для обналички Киви, может за всё время прогнал тысяч 100, не больше. И вклада нет.

Согласен, что как-то ТКС выбирает, кого поздравлять, а кого нет... И суммы разные дарит :)
 

Lesorub

Специалист
Регистрация
22.02.2012
Сообщения
767
Реакции
3,356
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

У меня там ещё вклад.
Да вклад и у меня открыт годовой, и месячный оборот расходный по карте приличный, но видать не в этом дело.:unknown0:
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Согласен, что как-то ТКС выбирает, кого поздравлять, а кого нет... И суммы разные дарит
Мне то же первый раз за всё время подарил. Меня очень удивило.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,590
Реакции
58,967
Поинты
25.010
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

На банки ру надо смотреть. Но мне понравился Русский стандарт - Сказочные инвестиции
Цитата:
Период оформления вклада: с 4 октября 2013 года по 31 марта 2014 года

Ставка до 13,5% годовых
Деньги размещаются одновременно на депозитный счет и в паевой инвестиционный фонд
И что хорошего в этом? Приятель инвестировал на полгода 100 тысяч (вариант 50/50).
В результате по окончанию вклада ждал еще 1.5 месяца, чтобы сдать паевые хотя бы по той же цене, что купил.
Прокатился под 6% суммарно. Смысл?
Мог бы под 12% спокойно все сдать и получить приятный профит без всякой нервотрепки с паями.
И еще, маленький нюанс, о котором в Банке не принято говорить, а он есть - деньги в паевом фонде под страхование вкладов не попадают, случись что чего, им "привет". Вот как-то так.
 

grandzero

Специалист
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
428
Реакции
323
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

И что хорошего в этом? Приятель инвестировал на полгода 100 тысяч (вариант 50/50).
В результате по окончанию вклада ждал еще 1.5 месяца, чтобы сдать паевые хотя бы по той же цене, что купил. Прокатился под 6% суммарно. Смысл?
Мог бы под 12% спокойно все сдать и получить приятный профит без всякой нервотрепки с паями. И еще, маленький нюанс, о котором в Банке не принято говорить, а он есть - деньги в паевом фонде под страхование вкладов не попадают, случись что чего, им "привет". Вот как-то так.

Да действительно, все дело в нюансах. Спасибо, что растолковали.
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

Кто скажет , если с карты тиньков на тиньков другому человеку перевести какой процент комиссии берет банк
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

если с карты тиньков на тиньков другому человеку перевести какой процент комиссии берет банк

Нет комиссии за такие переводы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Тинькофф. Кредитные Системы - tcsbank.ru

По ходу, кончилась лафа, когда можно было не оплачивать ежемесячное обслуживание дебетовки, просто не держа там денег. У меня в этом месяце висит минус 80 руб.:m-sad:
Ну, ладно... спасибо, что до этого не загоняли в минуса.)))
 
Сверху Снизу